Compostela 2015/2016

Roster Compostela 2015/2016
Penjaga Gawang
| B.date | 28/12/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 10/05/1996 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Bek
| B.date | 22/08/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 25/05/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 15/04/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 07/01/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/01/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 21/07/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1994 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 05/01/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 21/01/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 03/05/1989 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 23/06/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 05/09/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 07/10/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
30 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Manuel Castiñeiras | Tiba pada : 30/06/2015 |
| Sekretaris Teknik | Tersisa : 01/11/2015 |
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2016 | Segunda BSB | Round 36R36 | Racing Santander | ![]() | 1 0 | ![]() | Compostela | |
| 07/05 | 07/05/2016 | Segunda BSB | Round 37R37 | Compostela | ![]() | 4 1 | ![]() | Atlético Astorga | |
| 15/05 | 15/05/2016 | Segunda BSB | Round 38R38 | Arandina | ![]() | 1 2 | ![]() | Compostela |
Peringkat umum
Segunda B
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11
| ![]() | Celta Vigo B | 50 | 38 | 14 | 8 | 16 | 47 | 55 | -8 |
12
| ![]() | Izarra | 50 | 38 | 13 | 11 | 14 | 35 | 37 | -2 |
13
| ![]() | Valladolid B | 48 | 38 | 13 | 9 | 16 | 42 | 49 | -7 |
14
| ![]() | Coruxo | 46 | 38 | 13 | 7 | 18 | 49 | 51 | -2 |
15
| ![]() | Arandina | 45 | 38 | 12 | 9 | 17 | 43 | 61 | -18 |
16
| ![]() | Cacereño | 43 | 38 | 11 | 10 | 17 | 33 | 45 | -12 |
17
| ![]() | Sporting Gijón B | 42 | 38 | 12 | 6 | 20 | 34 | 52 | -18 |
18
| ![]() | Atlético Astorga | 40 | 38 | 10 | 10 | 18 | 44 | 55 | -11 |
19
| ![]() | Compostela | 38 | 38 | 9 | 11 | 18 | 29 | 42 | -13 |
20
| ![]() | Peña Sport | 26 | 38 | 7 | 5 | 26 | 29 | 70 | -41 |
Ringkasan Kompetisi 2015/2016Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:46
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 9 | 11 | 18 | 29 | 42 | -13 |
| Segunda B Grupo I | ||||||
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 39 | 9 | 11 | 19 | 31 | 45 | -14 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 24/06 | 24/06/2015 | ![]() | Asier Goti | Barakaldo | |
| 27/06 | 27/06/2015 | ![]() | Rubén Sánchez | Murcia | |
| 30/06 | 30/06/2015 | ![]() | Jesús | Conquense | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | José Bertua | Órdenes | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Alberto Freire | Negreira | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Javi González | Alondras | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | P. Guillén | Barakaldo | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Javi Moreno | Guijuelo | Gratis |
| 09/07 | 09/07/2015 | ![]() | Dani Hernandez | Córdoba B | |
| 09/07 | 09/07/2015 | ![]() | Sergio Sánchez | Real Oviedo | |
| 23/07 | 23/07/2015 | ![]() | Gerard Oliva | Murcia | Gratis |
| 25/07 | 25/07/2015 | ![]() | Joaquín | Elche Ill. | |
| 25/07 | 25/07/2015 | ![]() | Mikel Orbegozo | Getafe B | |
| 26/01 | 26/01/2016 | ![]() | Guillem | Guadalajara | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | Joao Camacho | Nacional | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 13/01 | 13/01/2016 | ![]() | Fredi | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2015 | ![]() | Teles | Depor B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Borja Navarro | Albacete | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Fernán Lopez | Celta Vigo B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Godwin Mensha | Balzan FC | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Yacine Qasmi | Alcoyano | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Ramón | Tidak Diketahui | Gratis |
| 07/07 | 07/07/2015 | ![]() | Manu Rodríguez | Arandina | |
| 15/07 | 15/07/2015 | ![]() | Manu Moreira | Zamora | |
| 17/07 | 17/07/2015 | ![]() | Álvaro Lemos | Lugo | Gratis |
| 18/07 | 18/07/2015 | ![]() | J. M. Alcañiz | Sabadell | |
| 24/07 | 24/07/2015 | ![]() | Quim Araújo | Eldense | Gratis |
| 15/08 | 15/08/2015 | ![]() | C. del Toro | FC Koper | Gratis |
| 29/08 | 29/08/2015 | ![]() | Iván Pérez | Panaigialios | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Gerard Oliva | L'Hospitalet | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Rubén Sánchez | Mensajero | Gratis |
| 01/04 | 01/04/2016 | ![]() | Joao Camacho | Nacional | Dikembalikan |
Pemain Pensiun | |||||
| 30/06 | 30/06/2015 | ![]() | Castiñeiras | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 25/01 | 25/01/2016 | ![]() | Mikel Orbegozo | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Pablo Castro | Bebas Agen | Pelatih Kiper |
| 01/11 | 01/11/2015 | ![]() | Castiñeiras | Pensiun | Sekretaris Teknik |
| 17/11 | 17/11/2015 | ![]() | Iñaki Alonso | Bebas Agen | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:28
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
47%
58%
53%
Semua Kompetisi
47%
55%
51%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
26%
26%
26%
Semua Kompetisi
26%
25%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
21%
29%
Semua Kompetisi
37%
25%
31%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
5%
5%
Semua Kompetisi
5%
5%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
23
23
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
7
Semua Kompetisi
7
22
17
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
1%
93%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:28
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 05:39
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 2 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 0 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:49
| 103 | ![]() | Lorca FC | 1.58 pts / pertandingan |
| 104 | ![]() | Lorca Deportiva | 1.33 pts / pertandingan |
| 105 | ![]() | CF Palencia | 1.54 pts / pertandingan |
| 106 | ![]() | Universidad | 1.53 pts / pertandingan |
| 107 | ![]() | Granada 74 | 1.01 pts / pertandingan |
| 108 | ![]() | Compostela | 1.13 pts / pertandingan |
| 109 | ![]() | Lleida | 1.45 pts / pertandingan |
| 110 | ![]() | Real Avilés | 1.36 pts / pertandingan |
| 111 | ![]() | Benidorm | 1.32 pts / pertandingan |
| 112 | ![]() | Teruel | 1.23 pts / pertandingan |
| 113 | ![]() | La Unión | 1.22 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 19:31
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:28
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 17 | 10 |
| Liga | 4 | 16 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 5 | 6 |
| Liga | 10 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 4 | 10 |
| Liga | 7 | 4 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 06:28
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 5 | 6 |
| Liga | 2 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen










































































Komentar