Eldense 2015/2016

Roster Eldense 2015/2016
Penjaga Gawang
| B.date | 09/08/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 21/09/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Bek
| B.date | 20/11/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 07/04/1981 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 05/01/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 20/08/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 10/04/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 23/03/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 10/08/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 25/10/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 68 kg |
Gelandang
| B.date | 23/11/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 24/05/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 10/03/1988 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 08/07/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 04/08/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 19/07/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 13/06/1979 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 67 kg |
Penyerang
| B.date | 08/03/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 02/02/1985 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 18/09/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 10/10/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
31 %
Daftar Pertandingan
| 01/05 | 01/05/2016 | Segunda BSB | Round 36R36 | Eldense | ![]() | 0 4 | ![]() | Reus Deportiu | |
| 07/05 | 07/05/2016 | Segunda BSB | Round 37R37 | FC Barcelona B | ![]() | 1 0 | ![]() | Eldense | |
| 14/05 | 14/05/2016 | Segunda BSB | Round 38R38 | Eldense | ![]() | 1 1 | ![]() | Badalona |
Ringkasan Kompetisi 2015/2016Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:38
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 9 | 15 | 48 | 63 | -15 |
| Segunda B Grupo III | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Raúl Poveda | Crevillente | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Ó. Torregrosa | ||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Urzáiz | Orihuela | |
| 13/07 | 13/07/2015 | ![]() | Angel Ortega | Ontinyent CF | |
| 14/07 | 14/07/2015 | ![]() | Juanfran | Novelda | |
| 21/07 | 21/07/2015 | ![]() | Javi Serra | Acero | |
| 24/07 | 24/07/2015 | ![]() | Quim Araújo | Compostela | Gratis |
| 30/07 | 30/07/2015 | ![]() | Carlitos | Free | |
| 30/07 | 30/07/2015 | ![]() | Juan Fresno | Tropezón | |
| 04/08 | 04/08/2015 | ![]() | José Belforti | Cultural Areas | |
| 04/08 | 04/08/2015 | ![]() | J. Torrejón | San Roque L | |
| 08/08 | 08/08/2015 | ![]() | Jorge Gotor | Mitra Kukar | |
| 11/08 | 11/08/2015 | ![]() | D. R. Piquero | Peña Deportiva | |
| 13/08 | 13/08/2015 | ![]() | A. Marcano | Novelda | |
| 13/08 | 13/08/2015 | ![]() | José Sellés | Hércules CF | |
| 22/08 | 22/08/2015 | ![]() | Damián Petcoff | Free | Gratis |
| 30/01 | 30/01/2016 | ![]() | Javi Meca | Murcia B | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2016 | ![]() | Ferrán Tacón | Free | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Galiana | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 29/04 | 29/04/2015 | ![]() | Samuel Jiménez | Keflavik | |
| 22/06 | 22/06/2015 | ![]() | Sergi Guardiola | Alcorcón | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | J. Chavalés | Getafe B | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | George Higgins | Caravaca | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Josete Abarca | Cacereño | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Marcos Morales | Mar Menor | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | José Sánchez | Talavera | |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | José Soler | Unknown | |
| 03/07 | 03/07/2015 | ![]() | Diego Bardanca | At.Levante | |
| 09/07 | 09/07/2015 | ![]() | Aridane | Rec. Granada | Gratis |
| 18/07 | 18/07/2015 | ![]() | Aitor Nuñez | Cultural | |
| 19/07 | 19/07/2015 | ![]() | Jorge Perona | Jumilla | |
| 03/08 | 03/08/2015 | ![]() | Alberto | Novelda | |
| 03/08 | 03/08/2015 | ![]() | Chupe | Novelda | Gratis |
| 22/08 | 22/08/2015 | ![]() | Yahvé | Boiro | Gratis |
| 03/09 | 03/09/2015 | ![]() | J. F. Mora | Borriol | |
| 13/01 | 13/01/2016 | ![]() | Pablo Vivanco | Mérida AD | Gratis |
| 29/01 | 29/01/2016 | ![]() | Quim Araújo | Valence B | Gratis |
| 01/02 | 01/02/2016 | ![]() | Luis Doménech | Guijuelo | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | Pablo Pagán | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 29/06 | 29/06/2015 | ![]() | Rubén Albés | Valladolid B | manager |
| 01/07 | 01/07/2015 | ![]() | A. Madrigal | Valladolid B | Pelatih Kebugaran |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:33
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
28%
32%
30%
Semua Kompetisi
28%
32%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
17%
11%
14%
Semua Kompetisi
17%
11%
14%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
56%
58%
57%
Semua Kompetisi
56%
58%
57%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
6%
0%
3%
Semua Kompetisi
6%
0%
3%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
17%
21%
19%
Semua Kompetisi
17%
21%
19%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
30
0
30
Semua Kompetisi
30
0
30
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
0
45
Semua Kompetisi
45
29
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 6 kali | 6 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
57.14%
42.86%
Semua Kompetisi
Kandang
66.67%
33.33%
Tandang
50%
50%
Total
57.14%
42.86%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
1%
91%
8%
1
82
7
menit/Pertandingan
0%
86%
14%
0
77
13
menit/Pertandingan
0%
88%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
1%
91%
8%
1
82
7
menit/Pertandingan
0%
86%
14%
0
77
13
menit/Pertandingan
0%
88%
11%
0
80
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:33
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 14:38
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 3 |
| 16 - 30 | 1 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 6 |
| 46 - 60 | 0 | 3 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 0 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 02:44
| 124 | ![]() | Sp. Mahonés | 0.96 pts / pertandingan |
| 125 | ![]() | Cornellà | 1.42 pts / pertandingan |
| 126 | ![]() | Sangonera | 1.41 pts / pertandingan |
| 127 | ![]() | CD Badajoz | 1.28 pts / pertandingan |
| 128 | ![]() | Ourense | 1.31 pts / pertandingan |
| 129 | ![]() | Eldense | 1.25 pts / pertandingan |
| 130 | ![]() | San Fernando CD | 1.25 pts / pertandingan |
| 131 | ![]() | Lealtad | 1.24 pts / pertandingan |
| 132 | ![]() | Unión Estepona | 1.21 pts / pertandingan |
| 133 | ![]() | Leioa | 1.17 pts / pertandingan |
| 134 | ![]() | Sanse | 1.14 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:57
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:33
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 6 | 11 |
| Liga | 5 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 9 | 4 | 6 |
| Liga | 9 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 12 |
| Liga | 6 | 6 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 15 | 16 |
| Liga | 8 | 15 | 16 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 21:33
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 15 | 16 |
| Liga | 8 | 15 | 16 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





































































Komentar