Benin 2015
Roster Benin 2015
Penjaga Gawang
| B.date | 22/11/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/02/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 28/07/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/10/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/11/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1992 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/03/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/11/1990 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1995 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1984 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/10/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/09/1984 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/10/1989 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/06/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 07/01/1978
Usia 37 tahun
Tiba pada : 28/05/2015
Tersisa : 17/12/2017
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Anggota staf
| Jonas Bidé | Tiba pada : 01/07/2013 |
| Pelatih Kiper |
Daftar Pertandingan
Hasil akhir
Semua
Kandang
Tandang
CAF Nations Cup Qualifying
Persahabatan
World Cup Qualifying - Africa Zone
| 13/10 | 13/10/2015 | PersahabatanP | AfrikaA | Congo | ![]() | 2 1 | ![]() | Benin | |
| 12/11 | 12/11/2015 | World Cup Qualifying - Africa ZoneWCQAZ | Babak KeduaBK | Benin | ![]() | 2 1 | ![]() | Burkina Faso | |
| 17/11 | 17/11/2015 | World Cup Qualifying - Africa ZoneWCQAZ | Babak KeduaBK | Burkina Faso | ![]() | 2 0 | ![]() | Benin |
03/12/2015 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|---|---|
| -273. | Zambia | 481 |
| -374. | Uzbekistan | 470 |
| +475. | Maroko | 469 |
| -376. | Gabon | 468 |
| -477. | Haiti | 467 |
| +2578. | Benin | 461 |
| -379. | Siprus | 441 |
| 80. | Saudi Arabia | 432 |
| +3281. | Libya | 427 |
| -282. | Antigua/Barbuda | 409 |
| 83. | Venezuela | 408 |
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:23
Persahabatan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
CAF Nations Cup Qualifying | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 |
| Groupe C | ||||||
World Cup Qualifying - Africa Zone | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 1 | 2 | 2 | 5 | 7 | -2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 28/05 | 28/05/2015 | ![]() | Oumar Tchomogo | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:39
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
60%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
50
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
31
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | |
| 2 - 0 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | |
| 2 - 1 | 1 kali | |
| 1 - 2 | 1 kali | |
| 2 - 0 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
50%
50%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
33.33%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
4%
64%
32%
3
57
29
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 3 |
| 31 - 45 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Stéphane Sessègnon - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 0 | 1 |
| 76 - 90 | 2 | 1 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:39
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 |
| seri beruntun | 1 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:39
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | ||
| seri beruntun | ||
| kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 |





Potret
Klasemen



























Komentar