Roster Libya 2015
Penjaga Gawang
| B.date | 04/03/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1985 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 17/05/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/07/1991 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1994 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/06/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1994 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/06/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/10/1988 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1989 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 04/06/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1985 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1988 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1997 |
| Usia | 17 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1993 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/03/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/11/1992 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 12/03/1950
Usia 65 tahun
Tiba pada : 01/10/2013
Tersisa : 09/10/2016
Tingkat Kesuksesannya Tim:
25 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Nasser Al Hadiri | Tiba pada : 01/10/2013 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 09/10/2016 |
Daftar Pertandingan
Hasil akhir
Semua
Kandang
Tandang
Persahabatan
CAF Nations Cup Qualifying
CHAN Qualifying
World Cup Qualifying - Africa Zone
| 22/10 | 22/10/2015 | CHAN QualifyingCHANQ | Babak AwalBA | Libya | ![]() | 0 4 | ![]() | Morocco | |
| 13/11 | 13/11/2015 | World Cup Qualifying - Africa ZoneWCQAZ | Babak KeduaBK | Libya | ![]() | 1 0 | ![]() | Rwanda | |
| 17/11 | 17/11/2015 | World Cup Qualifying - Africa ZoneWCQAZ | Babak KeduaBK | Rwanda | ![]() | 1 3 | ![]() | Libya |
03/12/2015 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|---|---|
| -376. | Gabon | 468 |
| -477. | Haiti | 467 |
| +2578. | Benin | 461 |
| -379. | Siprus | 441 |
| 80. | Saudi Arabia | 432 |
| +3281. | Libya | 427 |
| -282. | Antigua/Barbuda | 409 |
| 83. | Venezuela | 408 |
| 84. | Tiongkok | 405 |
| -785. | Montenegro | 403 |
| -186. | Qatar | 401 |
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 06:28
Persahabatan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
CAF Nations Cup Qualifying | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 |
| Groupe F | ||||||
CHAN Qualifying | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 0 | 3 | 1 | 8 | -7 |
World Cup Qualifying - Africa Zone | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | 3 |
| Groupe A | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 9 | 3 | 1 | 5 | 8 | 14 | -6 |
Transfer keluar
playersout | |||||
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/12 | 31/12/2014 | ![]() | Antoine Hey | Bebas Agen | Direktur Olahraga |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:57
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
44%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
56%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
44%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
56%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
49
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | |
| 3 - 0 | 1 kali | |
| 1 - 3 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | |
| 1 - 0 | 2 kali | |
| 0 - 1 | 2 kali | |
| 3 - 0 | 1 kali | |
| 2 - 1 | 1 kali | |
| 4 - 0 | 1 kali | |
| 1 - 3 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
75%
25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
24%
48%
28%
22
43
25
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:57
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 1 | 3 |
| 46 - 60 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : M. Y. Al Ghanodi - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 1 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Moayad El Gritli - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 2 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : M. M. Abdulsalam - 2 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:57
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 |
| seri beruntun | 2 |
| kalah beruntun | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 17:57
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | |
| seri beruntun | 2 | |
| kalah beruntun | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen






























Komentar