Congo 2015
Roster Congo 2015
Semua Pemain
CAF Nations Cup
World Cup Qualifying - Africa Zone
Persahabatan
CAF Nations Cup Qualifying
CHAN Qualifying
Penjaga Gawang
| B.date | 03/03/1994 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/01/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 13/02/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1993 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1988 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1987 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/01/1990 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1990 |
| Usia | 25 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1991 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1985 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 04/12/1994 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1988 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1997 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1996 |
| Usia | 18 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 24/01/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/12/1994 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/05/1992 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1996 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1997 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1993 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/02/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/07/1998 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1987 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1996 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/03/1996 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1989 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1993 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1986 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 06/02/1948
Usia 67 tahun
Tiba pada : 02/02/2014
Tersisa : 18/11/2015
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
42 %
Anggota staf
| Sébastien Migné | Tiba pada : 02/02/2014 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 18/11/2015 |
Daftar Pertandingan
Hasil akhir
Semua
Kandang
Tandang
CAF Nations Cup
CAF Nations Cup Qualifying
Persahabatan
CHAN Qualifying
World Cup Qualifying - Africa Zone
| 31/10 | 31/10/2015 | CHAN QualifyingCHANQ | Babak KeduaBK | Congo | ![]() | 0 1 | ![]() | Cameroon | |
| 14/11 | 14/11/2015 | World Cup Qualifying - Africa ZoneWCQAZ | Babak KeduaBK | Ethiopia | ![]() | 3 4 | ![]() | Congo | |
| 17/11 | 17/11/2015 | World Cup Qualifying - Africa ZoneWCQAZ | Babak KeduaBK | Congo | ![]() | 2 1 | ![]() | Ethiopia |
03/12/2015 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|---|---|
| +1343. | Finlandia | 663 |
| -544. | Senegal | 661 |
| -245. | Iran | 653 |
| +146. | Paraguay | 647 |
| +1047. | Peru | 644 |
| +448. | Kongo | 638 |
| +549. | Trinidad/Tobago | 628 |
| +350. | Guinea | 621 |
| -351. | Korea Selatan | 617 |
| -852. | Skotlandia | 609 |
| -353. | Jepang | 607 |
Ringkasan Kompetisi 2015Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 00:22
CAF Nations Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 |
| Groupe A | ||||||
Persahabatan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 |
CAF Nations Cup Qualifying | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 3 | 2 |
| Groupe E | ||||||
CHAN Qualifying | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 |
World Cup Qualifying - Africa Zone | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 4 | 2 |
| Groupe E | ||||||
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 12 | 6 | 3 | 3 | 21 | 18 | 3 |
Transfer keluar
playersout | |||||
Anggota staf Keluar | |||||
| 18/11 | 18/11/2015 | ![]() | Claude Le Roy | Togo | manager |
| 18/11 | 18/11/2015 | ![]() | S. Migné | Bebas Agen | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 02:26
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
50%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
47
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 2 - 4 | 1 kali | |
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 3 - 4 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | |
| 0 - 1 | 1 kali | |
| 1 - 2 | 3 kali | |
| 4 - 2 | 1 kali | |
| 3 - 2 | 1 kali | |
| 2 - 4 | 1 kali | |
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 1 - 0 | 1 kali | |
| 3 - 4 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
80%
20%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
33.33%
33.33%
33.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
26%
54%
20%
24
49
18
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 02:26
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:34
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 2 | 4 |
| 31 - 45 | 3 | 1 |
| 46 - 60 | 6 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Francis N'Ganga - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Férébory Doré - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 4 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Hardy Binguila - 4 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 02:26
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 |
| seri beruntun | 2 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 02:26
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | |
| seri beruntun | 2 | |
| kalah beruntun | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen












































Komentar