Cacereño 2012/2013
Roster Cacereño 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 16/02/1984 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/10/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 25/05/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1978 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/06/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/01/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/03/1987 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/02/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 10/03/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1981 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/06/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Penyerang
| B.date | 23/05/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/11/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 19/02/1985 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/07/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1992 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Anggota staf
| Julio Cobos | Tiba pada : 02/11/2010 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 15/07/2012 |
| Pedro Buenaventura | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 06/07/2012 |
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/2013 | Segunda BSB | Round 36R36 | San Roque L | ![]() | 0 0 | ![]() | Cacereño | |
| 12/05 | 12/05/2013 | Segunda BSB | Round 37R37 | Cacereño | ![]() | 0 1 | ![]() | Sevilla Atlético | |
| 19/05 | 19/05/2013 | Segunda BSB | Round 38R38 | FC Cartagena | ![]() | 2 0 | ![]() | Cacereño |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:55
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 11 | 15 | 12 | 40 | 35 | 5 |
| Segunda B Grupo IV | ||||||
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 10 | 6 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 14 | 15 | 13 | 50 | 41 | 9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Carlos Esteve | ||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J. A. Fuentes | Arroyo | |
| 13/07 | 13/07/2012 | ![]() | Juli Ferrer | Conquense | |
| 16/07 | 16/07/2012 | ![]() | Rubén Rivera | Roquetas | |
| 18/07 | 18/07/2012 | ![]() | Checa | Puertollano | |
| 18/07 | 18/07/2012 | ![]() | Pablo Vargas | Free | Gratis |
| 19/07 | 19/07/2012 | ![]() | M. F. Saad | Lucena | Gratis |
| 19/07 | 19/07/2012 | ![]() | Stoico | Espanyol U-19 | Gratis |
| 11/08 | 11/08/2012 | ![]() | Chapi | San Roque L | |
| 11/08 | 11/08/2012 | ![]() | Carlos Valverde | Écija | Gratis |
| 14/08 | 14/08/2012 | ![]() | Raul Medina | Puertollano | |
| 14/08 | 14/08/2012 | ![]() | Toni | Free | Gratis |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | José Gaspar | Free | Gratis |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | Rafa Gómez | Free | Gratis |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Lolo | Arroyo | |
| 05/07 | 05/07/2012 | ![]() | F. Efren | La Roda | |
| 07/07 | 07/07/2012 | ![]() | René | Carthagène | Gratis |
| 10/07 | 10/07/2012 | ![]() | Israel Jerez | Real Jaén | |
| 10/07 | 10/07/2012 | ![]() | A. R. Samuel | Toledo | |
| 19/07 | 19/07/2012 | ![]() | Álex Alegría | Betis B | |
| 20/07 | 20/07/2012 | ![]() | Santi Villa | Real Jaén | |
| 29/07 | 29/07/2012 | ![]() | Pedro Muñoz | Algeciras | Gratis |
| 08/08 | 08/08/2012 | ![]() | J. M. Mena | Sanse | |
| 10/08 | 10/08/2012 | ![]() | Dieguito | Extremadura | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Kouakou Privat | Majadahonda | |
| 03/01 | 03/01/2013 | ![]() | Gonzalo Llerena | Betis B | |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | Rafa Gómez | UD Badajoz | Gratis |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Curro Sánchez | Free | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Tomás | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 06/07 | 06/07/2012 | ![]() | Buenaventura | Sanluqueño | Direktur Olahraga |
| 14/07 | 14/07/2012 | ![]() | Pedro Braojos | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
32%
42%
37%
Semua Kompetisi
30%
36%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
26%
34%
Semua Kompetisi
40%
27%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
26%
37%
32%
Semua Kompetisi
30%
41%
36%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
14%
7%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
5%
0%
2%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
36
Semua Kompetisi
36
18
22
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
7
Semua Kompetisi
7
79
55
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
87
3
menit/Pertandingan
11%
89%
0%
10
80
0
menit/Pertandingan
6%
93%
2%
5
83
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 09:55
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 1 |
| 31 - 45 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Chapi - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 0 | 2 |
| 76 - 90 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Santi Amaro - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 75 | ![]() | Puertollano | 1.47 pts / pertandingan |
| 76 | ![]() | UD Logroñés | 1.45 pts / pertandingan |
| 77 | ![]() | San Roque L | 1.39 pts / pertandingan |
| 78 | Denia | 1.39 pts / pertandingan | |
| 79 | ![]() | Atl. Baleares | 1.31 pts / pertandingan |
| 80 | ![]() | Cacereño | 1.32 pts / pertandingan |
| 81 | ![]() | L'Hospitalet | 1.72 pts / pertandingan |
| 82 | ![]() | Benidorm | 1.31 pts / pertandingan |
| 83 | ![]() | Conquense | 1.3 pts / pertandingan |
| 84 | ![]() | Roquetas | 1.28 pts / pertandingan |
| 85 | ![]() | Gimnástica | 1.27 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 08:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 10 |
| Liga | 4 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 5 | 5 |
| Liga | 8 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 8 | 10 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 10 |
| Liga | 4 | 6 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




































































Komentar