Écija 2012/2013
Roster Écija 2012/2013
Penjaga Gawang
| B.date | 18/09/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 19/05/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Bek
| B.date | 17/04/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 05/02/1988 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 04/03/1980 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 23/02/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 05/03/1989 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 01/03/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 24/12/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 09/04/1991 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 10/08/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 10/06/1983 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 02/09/1979 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 03/10/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 08/04/1982 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 26/08/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 03/02/1979 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 26/02/1990 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Penyerang
| B.date | 01/10/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/10/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 22/06/1986 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 19/07/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
32 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Manajer
B.date 08/05/1961
Usia 52 tahun
Tiba pada : 10/01/2012
Tersisa : 01/07/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
33 %
Daftar Pertandingan
| 04/05 | 04/05/2013 | Segunda BSB | Round 36R36 | Loja | ![]() | 0 0 | ![]() | Écija | |
| 12/05 | 12/05/2013 | Segunda BSB | Round 37R37 | Écija | ![]() | 1 0 | ![]() | Linense | |
| 19/05 | 19/05/2013 | Segunda BSB | Round 38R38 | San Roque L | ![]() | 3 2 | ![]() | Écija |
Ringkasan Kompetisi 2012/2013Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 12:29
Segunda B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 12 | 17 | 9 | 47 | 38 | 9 |
| Segunda B Grupo IV | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Artimio | ||
| 09/07 | 09/07/2012 | ![]() | Mario Pizarraya | Puertollano | |
| 11/07 | 11/07/2012 | ![]() | José Miguel | Roquetas | |
| 04/08 | 04/08/2012 | ![]() | Manuel Blanco | Ceuta | Gratis |
| 07/08 | 07/08/2012 | ![]() | Juanfri | Málaga B | |
| 08/08 | 08/08/2012 | ![]() | J. L. Plata | Bebas Agen | Gratis |
| 11/08 | 11/08/2012 | ![]() | J. Torrejón | Roquetas | |
| 17/08 | 17/08/2012 | ![]() | F. Úbeda | Sevilla Atlético | |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | Rubén Cruz | Melilla | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | Antonio Tomillo | Bebas Agen | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 15/08 | 15/08/2012 | ![]() | Jaime Astrain | Córdoba | Pinjaman |
| 04/01 | 04/01/2013 | ![]() | J.-C. Ayina | Córdoba | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2013 | ![]() | R. Blázquez | Albacete | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. Borrueco | Sevilla Atlético | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | José Manuel | Puertollano | Gratis |
| 05/07 | 05/07/2012 | ![]() | Iván | Espanyol B | |
| 19/07 | 19/07/2012 | ![]() | José Carrasco | Murcia B | |
| 21/07 | 21/07/2012 | ![]() | Jonathan Rivera | Mancha Real | |
| 11/08 | 11/08/2012 | ![]() | Carlos Valverde | Cacereño | Gratis |
| 24/08 | 24/08/2012 | ![]() | Fran Marmolejo | Marbella | |
| 03/09 | 03/09/2012 | ![]() | Rodriguez Carmona | San Roque L | |
| 15/01 | 15/01/2013 | ![]() | J. Torrejón | Alavés | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Honorio | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Á. Menéndez | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Romero Fali | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Juan Pablo | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | A. Ramírez | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | J. Yepes Roda | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2013 | ![]() | Lolo Armario | Bebas Agen | |
| 19/01 | 19/01/2013 | ![]() | Juanfri | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:41
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
42%
32%
Semua Kompetisi
21%
42%
32%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
26%
53%
39%
Semua Kompetisi
26%
53%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
37%
37%
Semua Kompetisi
37%
37%
37%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:41
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 65 | ![]() | Pontevedra | 1.26 pts / pertandingan |
| 66 | ![]() | Lucena | 1.46 pts / pertandingan |
| 67 | ![]() | Ontinyent | 1.43 pts / pertandingan |
| 68 | ![]() | Orihuela | 1.43 pts / pertandingan |
| 69 | ![]() | Real Oviedo | 1.65 pts / pertandingan |
| 70 | ![]() | Écija | 1.31 pts / pertandingan |
| 71 | ![]() | Gramanet | 1.29 pts / pertandingan |
| 72 | ![]() | Zamora | 1.27 pts / pertandingan |
| 73 | ![]() | Guijuelo | 1.26 pts / pertandingan |
| 74 | ![]() | Ceuta | 1.5 pts / pertandingan |
| 75 | ![]() | Puertollano | 1.47 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 08:43
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:41
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 6 | 7 |
| Liga | 7 | 6 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 6 | 11 |
| Liga | 7 | 6 | 11 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 6 | 4 |
| Liga | 1 | 6 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:41
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen




































































Komentar