Lokomotiv Sofia 2001/2002
Roster Lokomotiv Sofia 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 27/07/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/12/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Bek
| B.date | 03/02/1970 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 28/08/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/05/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/09/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/05/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1977 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/12/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Gelandang
| B.date | 17/07/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/01/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 30/01/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 06/04/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 08/02/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/01/1967 |
| Usia | 35 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1975 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 27/11/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Daftar Pertandingan
| 22/05 | 22/05/2002 | Premier PFLPPFL | Round 38R38 | Lokomotiv Sofia | ![]() | 0 1 | ![]() | Burgas | |
| 26/05 | 26/05/2002 | Premier PFLPPFL | Round 39R39 | Marek Dupnitza | ![]() | 3 1 | ![]() | Lokomotiv Sofia | |
| 29/05 | 29/05/2002 | Premier PFLPPFL | Round 40R40 | Lokomotiv Sofia | ![]() | 1 2 | ![]() | Cherno More |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:42
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 14 | 9 | 17 | 49 | 48 | 1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Diyan Donchev | Spartak Varna | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | B. Georgiev | Sachsen Leipzig | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Victor Helu | Young Ones | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Radoslav Ivanov | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Simeonov | Alania | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Souza | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | S. Stankov | Dobrudzha | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Bojko Velichkov | Velbazhd | |
| 02/07 | 02/07/2001 | ![]() | Steffen Karl | Vaalerenga | |
| 04/10 | 04/10/2001 | ![]() | Zenun Selimi | FC Lucerne | Gratis |
| 01/11 | 01/11/2001 | ![]() | Samed Ashimov | CSKA Sofia | |
| 11/01 | 11/01/2002 | ![]() | Rosen Kaptiev | Rilski | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/10 | 01/10/2001 | ![]() | A. Zafirov | CSKA Sofia | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | V. Dimitrov | Marek Dupnitza | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | D. Georgiev | Rilski | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Vladimir Ivanov | Levski | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ivailo Pargov | Marek Dupnitza | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Yordan Petkov | Slavia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Radostin Stanev | Legia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Vladimir Yonkov | Marek Dupnitza | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Marcho Dafchev | CSKA Sofia | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Diyan Donchev | Spartak Varna | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Dian Petkov | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ilian Simeonov | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Bozhidar Yankov | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:39
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
40%
33%
Semua Kompetisi
25%
40%
33%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
55%
25%
40%
Semua Kompetisi
55%
25%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
45%
50%
48%
Semua Kompetisi
45%
50%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
10%
5%
8%
Semua Kompetisi
10%
5%
8%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
5%
3%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
25
64
Semua Kompetisi
64
25
51
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
88
0
Semua Kompetisi
0
88
88
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
3%
97%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
4%
96%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
3%
97%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
97%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
4%
96%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
3%
97%
0%
3
87
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:39
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:42
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 2 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Bojko Velichkov - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Bojko Velichkov - 3 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:51
| 1 | ![]() | Levski Sofia | 2.36 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | CSKA Sofia | 1.96 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Slavia Sofia | 1.56 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Lokomotiv Sofia | 1.53 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Naftex Burgas | 1.65 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Lovech | 1.85 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Botev Plovdiv | 1.41 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Spartak Varna | 1.21 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Loko Plovdiv | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Velbazhd | 1.67 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:39
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 1 | 5 |
| Liga | 6 | 1 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 12 | 9 |
| Liga | 4 | 12 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 11 |
| Liga | 8 | 5 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 2 | 5 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 7 |
| Liga | 6 | 5 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 9 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:39
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 2 | 4 |
| Liga | 8 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
































Komentar