Roster Spartak Pleven 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 06/04/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/03/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 28/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/06/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 28/11/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 08/10/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/03/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/02/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1982 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 08/02/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/07/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/11/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/03/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1970 |
| Usia | 31 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 19/07/1967
Usia 34 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 10/03/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Atanas Atanasov | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2002 |
Daftar Pertandingan
| 22/05 | 22/05/2002 | Premier PFLPPFL | Round 38R38 | Spartak Pleven | ![]() | 3 1 | ![]() | Marek Dupnitza | |
| 25/05 | 25/05/2002 | Premier PFLPPFL | Round 39R39 | Cherno More | ![]() | 2 0 | ![]() | Spartak Pleven | |
| 29/05 | 29/05/2002 | Premier PFLPPFL | Round 40R40 | Spartak Pleven | ![]() | 2 0 | ![]() | Belasitsa |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 25/05/2026 pada 17:08
Premier PFL | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 15 | 4 | 21 | 58 | 66 | -8 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Georgi Bizhev | Slavia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Georgi Georgiev | Slavia | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Z. Joksimovic | Milicionar | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Martin Kamburov | Botev | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | D. Koemdzhiev | Pirin Bg | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Georgi Kovachev | Velbazhd | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Kostadin Markov | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Borislav Pavlov | Velbazhd | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Pedrag Pazin | Kocaelispor | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Yonko Peykov | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Zahari Sirakov | Levski | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Emil Todorov | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | K. Zelenkov | ||
| 15/07 | 15/07/2001 | ![]() | Kostadin Bashov | ||
| 17/07 | 17/07/2001 | ![]() | Yulian Petkov | Levski | |
| 14/09 | 14/09/2001 | ![]() | Barkanichkov | Levski | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | T. Palikrushev | ||
| 01/04 | 01/04/2002 | ![]() | William Batista | Levski | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 14/09 | 14/09/2001 | ![]() | Todor Kolev | Levski | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | V. I. Voutzov | Avilés Industrial | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Yordan Linkov | Nessebar | |
| 14/07 | 14/07/2001 | ![]() | Todor Kolev | Levski | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Pedrag Pazin | Tidak Diketahui | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | I. T. Voynov | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Komitov | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 10/03 | 10/03/2002 | ![]() | V. I. Voutzov | Cherno More | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 19:01
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
25%
23%
Semua Kompetisi
20%
25%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
40%
10%
25%
Semua Kompetisi
40%
10%
25%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
55%
70%
63%
Semua Kompetisi
55%
70%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
55%
25%
40%
Semua Kompetisi
55%
25%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
35%
60%
48%
Semua Kompetisi
35%
60%
48%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
46
50
Semua Kompetisi
50
46
48
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
46
49
46
Semua Kompetisi
46
49
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
40%
60%
Total
81.25%
18.75%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
40%
60%
Total
81.25%
18.75%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
85.71%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
5.26%
10.53%
84.21%
Semua Kompetisi
Kandang
14.29%
85.71%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
5.26%
10.53%
84.21%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
30%
57%
13%
27
51
12
menit/Pertandingan
15%
59%
26%
14
53
23
menit/Pertandingan
23%
58%
19%
21
52
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
30%
57%
13%
27
51
12
menit/Pertandingan
15%
59%
26%
14
53
23
menit/Pertandingan
23%
58%
19%
21
52
17
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 19:01
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 31/05/2026 pada 00:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Todor Kolev - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Zahari Sirakov - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Martin Kamburov - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Todor Kolev - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Martin Kamburov - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 14 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Emil Todorov - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 28/05/2026 pada 03:22
| 14 | ![]() | Minyor Pernik | 1.19 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Béroé | 0.89 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Volov Shumen | 1.07 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Burgas | 1.14 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Lokomotiv GO | 1.25 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Spartak Pleven | 1.09 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Montana | 1.09 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Cherno More | 1 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Belasitsa | 1.09 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Metalurg Pernik | 1.2 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Spartak Plovdiv | 1.08 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 30/05/2026 pada 11:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 19:01
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 8 | 4 |
| Liga | 2 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 12 | 4 |
| Liga | 2 | 12 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 9 | 15 |
| Liga | 11 | 9 | 15 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 8 | 12 |
| Liga | 10 | 8 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 12 | 17 |
| Liga | 8 | 12 | 17 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 29/05/2026 pada 19:01
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 12 | ||
| Liga | 12 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 3 | 6 |
| Liga | 11 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 10 | 1 | |
| Liga | 10 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | ||
| Liga | 12 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen

































Komentar