Roster Velbazhd Kyustendil 2025/2026
Penjaga Gawang
Kiper
Bulgaria
Tiba pada : 18/01/2012
Kiper
Bulgaria
Tiba pada : 28/07/2020
Kiper
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2010
| B.date | 03/04/1983 |
| Usia | 43 tahun |
|
|
Kiper
Bulgaria
Tiba pada : 01/08/2016
Kiper
Bulgaria
Tiba pada : 01/02/2021
| B.date | 01/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
|
|
Bek
Libero
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2009
Bek Tengah
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2020
| B.date | 10/09/1978 |
| Usia | 47 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 30/09/1986 |
| Usia | 39 tahun |
|
|
| B.date | 09/02/1996 |
| Usia | 30 tahun |
|
|
| B.date | 29/04/1996 |
| Usia | 30 tahun |
|
|
| B.date | 12/07/1994 |
| Usia | 31 tahun |
|
|
| B.date | 30/10/1996 |
| Usia | 29 tahun |
|
|
| B.date | 01/09/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 10/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
|
|
| B.date | 01/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
|
|
Gelandang
Gelandang Bertahan
Bulgaria
Tiba pada : 01/02/2019
| B.date | 10/04/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2018
| B.date | 27/04/1984 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2018
| B.date | 20/12/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2010
| B.date | 09/04/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 13/08/2020
| B.date | 25/04/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2014
| B.date | 23/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2014
| B.date | 11/06/1992 |
| Usia | 33 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2014
| B.date | 13/09/1994 |
| Usia | 31 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2016
| B.date | 07/08/1994 |
| Usia | 31 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2020
| B.date | 23/02/1997 |
| Usia | 29 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/02/2016
| B.date | 10/03/1995 |
| Usia | 31 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 12/02/2021
| B.date | 01/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2020
| B.date | 01/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2020
| B.date | 01/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2020
| B.date | 01/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2020
| B.date | 01/01/1996 |
| Usia | 30 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2020
| B.date | 01/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
|
|
Gelandang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2020
| B.date | 01/01/2005 |
| Usia | 21 tahun |
|
|
Penyerang
Striker Kedua
Bulgaria
Tiba pada : 01/02/2021
| B.date | 01/01/1998 |
| Usia | 28 tahun |
|
|
Striker
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2015
| B.date | 19/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
|
|
Striker
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2020
| B.date | 16/10/1991 |
| Usia | 34 tahun |
|
|
Striker
Bulgaria
Tiba pada : 01/02/2016
| B.date | 26/01/1984 |
| Usia | 42 tahun |
|
|
Striker
Bulgaria
Tiba pada : 01/01/2016
| B.date | 01/01/1997 |
| Usia | 29 tahun |
|
|
Striker
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2020
Striker
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2020
| B.date | 01/01/1987 |
| Usia | 39 tahun |
|
|
Striker
Bulgaria
Tiba pada : 01/02/2021
| B.date | 01/01/1993 |
| Usia | 33 tahun |
|
|
Penyerang
Bulgaria
Tiba pada : 01/08/2011
| B.date | 07/06/1981 |
| Usia | 44 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 27/07/1985 |
| Usia | 40 tahun |
|
|
Penyerang
Bulgaria
Tiba pada : 01/07/2018
| B.date | 21/03/1983 |
| Usia | 43 tahun |
|
|
Ruang Piala
Data diverifikasi sejak 1933
Komentar