St. Gallen 2000/2001
Roster St. Gallen 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 03/03/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/12/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 24/10/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 91 kg |
| B.date | 29/03/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/08/1972 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1973 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 12/01/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 22/11/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/11/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 04/01/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/05/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 22/04/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 17/08/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 28/02/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1971 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 11/11/1960
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/01/1999
Tersisa : 08/01/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
47 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
44 %
Anggota staf
| Vlado Nogic | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2005 |
Daftar Pertandingan
| 15/05 | 15/05/2001 | Nationalliga ANA | Round 12R12 | St. Gallen | ![]() | 2 2 | ![]() | Servette | |
| 19/05 | 19/05/2001 | Nationalliga ANA | Round 13R13 | Lugano | ![]() | 4 1 | ![]() | St. Gallen | |
| 26/05 | 26/05/2001 | Nationalliga ANA | Round 14R14 | St. Gallen | ![]() | 0 4 | ![]() | Grasshops |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:35
Nationalliga A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 17 | 9 | 10 | 66 | 46 | 20 |
| Tour préliminaire | ||||||
| Ligue Nationale A | ||||||
Champions League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 |
Schweizer Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 13 | 4 | 9 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 21 | 11 | 14 | 86 | 58 | 28 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jan Berger | Baden | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | O. Boumelaha | FC Basel B | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | S. P. Didi | Stuttgart | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jerren Nixon | Yverdon | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marco Walker | TeBe Berlin | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | A. Jefferson | Uralan | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Ivan Stefanovic | Obilic Belgrade | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Oliver Stöckli | Winterthur | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Vlado Nogic | Frauenfeld | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Marc Fiechter | Aarau | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Francisco Neri | Wil | |
| 23/08 | 23/08/2000 | ![]() | G. Mazzarelli | Bari | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | S. P. Didi | Aarau | |
| 31/01 | 31/01/2001 | ![]() | Charles Amoah | Sturm Graz | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:15
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
11%
17%
14%
Semua Kompetisi
10%
20%
15%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
44%
17%
31%
Semua Kompetisi
43%
12%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
50%
58%
Semua Kompetisi
62%
56%
59%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
11%
0%
6%
Semua Kompetisi
24%
4%
13%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
22%
44%
33%
Semua Kompetisi
19%
44%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
31
0
23
Semua Kompetisi
23
30
25
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
0
46
Semua Kompetisi
46
45
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 7 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 7 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
60%
20%
20%
Tandang
100%
Total
50%
16.67%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
12.5%
37.5%
50%
Total
25%
33.33%
41.67%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
25%
25%
Tandang
9.09%
36.36%
54.55%
Total
20%
33.33%
46.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
7%
81%
12%
6
73
11
menit/Pertandingan
0%
78%
22%
0
70
20
menit/Pertandingan
3%
79%
17%
3
71
16
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
15%
74%
11%
13
67
10
menit/Pertandingan
1%
76%
23%
1
68
21
menit/Pertandingan
7%
75%
18%
7
68
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:15
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Charles Amoah - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Ionel Gane - 6 Gol | ||
| 31 - 45 | 3 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Ionel Gane - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 0 | 7 |
| 61 - 75 | 1 | 6 |
| 76 - 90 | 2 | 9 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:21
| 1 | ![]() | Grasshops | 1.82 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Lausanne-Sport | 1.44 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | FC Sion | 1.57 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Servette | 1.46 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Neuchâtel Xamax | 1.4 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | St. Gallen | 1.33 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Aarau | 1.3 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | FC Zürich | 1.24 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | FC Basel | 1.46 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | FC Lucerne | 1.24 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Lugano | 1.32 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:28
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:15
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 8 | 1 | 3 |
| Liga | 9 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 4 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 6 | 10 |
| Liga | 9 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 16 | 3 | 6 |
| Liga | 17 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 15 | 26 |
| Liga | 11 | 14 | 21 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 10 | 7 |
| Liga | 4 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 19:15
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar