Baden 2000/2001
Roster Baden 2000/2001
Penjaga Gawang
| B.date | 23/04/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Bek
| B.date | 02/12/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 12/10/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 21/08/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 06/04/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 30/12/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 14/07/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 04/06/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 04/06/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Gelandang
| B.date | 04/11/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 11/08/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 05/01/1966 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 06/04/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 25/03/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 26/09/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 03/02/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 17/05/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 07/02/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 15/10/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| B.date | 06/08/1984 |
| Usia | 16 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 03/10/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 10/01/1984 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
Manajer
Manajer
B.date 15/11/1958
Usia 42 tahun
Tiba pada : 01/07/2000
Tersisa : 21/12/2000
Tingkat Kesuksesannya Tim:
22 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Daftar Pertandingan
| 31/08 | 31/08/2001 | Nationalliga BNB | Round 11R11 | Baden | ![]() | 5 0 | ![]() | Vaduz | |
| 09/09 | 09/09/2001 | Nationalliga BNB | Round 12R12 | Yverdon | ![]() | 3 1 | ![]() | Baden | |
| 16/09 | 16/09/2001 | Nationalliga BNB | Round 13R13 | Vaduz | ![]() | 3 3 | ![]() | Baden |
Ringkasan Kompetisi 2000/2001Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:24
Nationalliga B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 22 | 5 | 5 | 12 | 23 | 40 | -17 |
Nationalliga B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 13 | 5 | 5 | 3 | 29 | 17 | 12 |
Schweizer Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Tour de relégation | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 14 | 6 | 4 | 4 | 31 | 22 | 9 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 50 | 16 | 14 | 20 | 84 | 81 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Vedad Ibisevic | Akademi | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | V. Martinovic | Xamax | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Moreno Merenda | Wohlen | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | M. Stocklasa | Winterthur | |
| 09/01 | 09/01/2001 | ![]() | René Sutter | Wil | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Antônio Carlos | FC Schaffhouse | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sascha Deon | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Lamine Diarra | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Rouven Feuz | FC Solothurn | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Selver Hodzic | Buochs | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Luca Iodice | Aarau | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Samir Kozarac | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Genc Mehmeti | Wil | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. Miccolis | Bellinzone | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Remo Senn | Aarau | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Paulo Vogt | FC Schaffhouse | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Schönwetter | manager | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Jan Berger | St. Gallen | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Abdelaziz Dnibi | FC Solothurn | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Edson | FC Solothurn | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Genc Mehmeti | Wil | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Dusan Pavlovic | Bellinzone | |
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | V. Pechoucek | Plzen | |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Vedad Ibisevic | STL Strikers | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2001 | ![]() | Roger Stilz | Etoile Carouge | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Reto Felder | FC Solothurn | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | V. Martinovic | Vojvodina | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Moreno Merenda | Vaduz | Gratis |
| 20/07 | 20/07/2001 | ![]() | René Sutter | Bümpliz | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | William Lelis | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2000 | ![]() | Urs Meier | FC Solothurn | manager |
| 21/12 | 21/12/2000 | ![]() | Schönwetter | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:54
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
22%
24%
23%
Semua Kompetisi
20%
24%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
44%
12%
29%
Semua Kompetisi
40%
8%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
44%
76%
60%
Semua Kompetisi
52%
80%
66%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 4 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:54
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 03:21
| 13 | ![]() | Yverdon | 1.5 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Kriens | 1.43 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Etoile Carouge | 1.45 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | FC Schaffhouse | 1.64 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Winterthur | 1.63 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Baden | 1.43 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Delémont | 1.25 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Locarno | 1.5 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Wil | 1.49 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Bellinzone | 1.73 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Chiasso | 1.25 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 12:09
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:54
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 7 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 8 | 11 |
| Liga | 7 | 5 | 10 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 8 | 9 |
| Liga | 5 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 8 |
| Liga | 9 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 7 | 9 |
| Liga | 6 | 7 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 18 | 10 |
| Liga | 4 | 10 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 2 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 08:54
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 2 | |
| Liga | 4 | 2 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 1 | 1 |
| Liga | 9 | 1 | 1 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 18 | 2 | |
| Liga | 10 | 2 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | ||
| Liga | 3 |





Potret
Klasemen












































Komentar