Winterthur 2001/2002
Roster Winterthur 2001/2002
Bek
| B.date | 15/07/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 24/10/1973 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 21/04/1984 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 01/01/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 30/05/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 12/06/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 17/04/1982 |
| Usia | 20 tahun |
Gelandang
| B.date | 01/03/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 01/05/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 03/03/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 19/05/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 13/09/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Penyerang
| B.date | 25/10/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 25/12/1969 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 15/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Manajer
Manajer
B.date 21/02/1959
Usia 43 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Anggota staf
| René Weiler | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/2003 |
| Peter Knäbel | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Penasihat Olahraga | Tersisa : 01/07/2003 |
Daftar Pertandingan
| 18/11 | 18/11/2001 | Nationalliga BNB | Round 21R21 | Winterthur | ![]() | 2 3 | ![]() | Concordia Bâle | |
| 25/11 | 25/11/2001 | Nationalliga BNB | Round 22R22 | Yverdon | ![]() | 6 0 | ![]() | Winterthur | |
| 24/02 | 24/02/2002 | Barrages Nationalliga ABNA | Round 1R1 | Winterthur | ![]() | 1 2 | ![]() | FC Thun |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 01:12
Nationalliga B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 9 | 4 | 0 | 5 | 18 | 26 | -8 |
Schweizer Cup | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Barrages Nationalliga A | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 11 | 4 | 0 | 7 | 20 | 30 | -10 |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:04
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
40%
22%
Semua Kompetisi
0%
33%
17%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
0%
20%
11%
Semua Kompetisi
0%
17%
8%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
100%
60%
78%
Semua Kompetisi
100%
67%
83%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 6 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:04
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:02
| 13 | ![]() | Yverdon | 1.48 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Kriens | 1.47 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Etoile Carouge | 1.5 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Delémont | 1.39 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Wil | 1.53 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Winterthur | 1.66 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | FC Schaffhouse | 1.68 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Baden | 1.35 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Locarno | 1.46 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Bellinzone | 1.66 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | FC Solothurn | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 04:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:04
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 12 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 14:04
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 12 |
| Liga | 4 | 5 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 2 | |
| Liga | 4 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 2 | 6 |
| Liga | 4 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | ||
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























Komentar