Santo André 2016
KotaSanto André
Nama LengkapEsporte Clube Santo André
Berdiri1967
StadionBruno José Daniel
Situs Ofisialhttp://www.ecsantoandre.com.br
Roster Santo André 2016
Penjaga Gawang
Bek
tersisa : 22/06/2016
| B.date | 27/06/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
tersisa : 02/07/2019
| B.date | 13/11/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
tersisa : 01/01/2017
| B.date | 04/07/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2017
| B.date | 19/07/1988 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
tersisa : 12/04/2017
| B.date | 03/01/1995 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
tersisa : 01/12/2016
| B.date | 23/08/1995 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Gelandang
tersisa : 16/01/2017
| B.date | 16/07/1986 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/01/2020
| B.date | 03/04/1967 |
| Usia | 49 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/07/2016
| B.date | 07/08/1981 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 23/06/2016
| B.date | 20/02/1994 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
tersisa : 09/08/2016
| B.date | 04/12/1983 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 23/10/1978 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 22/06/2017
| B.date | 26/01/1993 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 21/01/1982 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 55 kg |
tersisa : 11/01/2017
| B.date | 20/06/1993 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2017
| B.date | 08/01/1995 |
| Usia | 21 tahun |
tersisa : 11/05/2017
| B.date | 20/03/1993 |
| Usia | 23 tahun |
tersisa : 01/01/2018
| B.date | 09/10/1982 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 07/01/2017
| B.date | 09/03/1984 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/02/2017
| B.date | 05/01/1987 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Manajer
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Agenor | RBAC | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Antônio Flávio | Vila Nova GO | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Diego | Avaí | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Fernando Ribeiro | Cuiabá | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Pedro Henrique | Mirassol | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Róbson Duarte | URT | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Tiago Ulisses | Bebas Agen | |
| 15/01 | 15/01/2016 | ![]() | Gilmar | América RN | |
| 25/01 | 25/01/2016 | ![]() | Adriano Apodi | Bahia | |
| 25/01 | 25/01/2016 | ![]() | Branquinho | Bebas Agen | |
| 25/01 | 25/01/2016 | ![]() | Diogo Orlando | Bebas Agen | |
| 28/01 | 28/01/2016 | ![]() | Marcos Vinicius | Vitória S. | |
| 23/02 | 23/02/2016 | ![]() | Diego Viana | Aimoré | |
| 23/02 | 23/02/2016 | ![]() | M. Trípodi | J-SC | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 10/03 | 10/03/2016 | ![]() | Toninho Cecilio | Mogi Mirim | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Andre Luiz Bilinha | Flamengo SP | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Luiz Matheus | SCSC | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Marcinho Guerreiro | CSA | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Neto Volpi | Lages | |
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Roberto | Nacional AM | |
| 08/01 | 08/01/2016 | ![]() | Anderson Costa | Maringá | |
| 08/02 | 08/02/2016 | ![]() | Renato Peixe | Monte Azul | |
| 30/05 | 30/05/2016 | ![]() | Diego Viana | Novo Hamburgo | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Branquinho | Red Bull | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Pedro Henrique | São Bento | |
| 01/06 | 01/06/2016 | ![]() | Tiago Ulisses | Nacional AM | |
| 22/06 | 22/06/2016 | ![]() | Marcos Vinicius | Red Bull | |
| 23/06 | 23/06/2016 | ![]() | Dudu Vieira | Portuguesa | |
| 01/07 | 01/07/2016 | ![]() | Agenor | Marília | |
| 09/08 | 09/08/2016 | ![]() | Diogo Orlando | Sampaio Corrêa | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2016 | ![]() | Alisson | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 24/05 | 24/05/2016 | ![]() | M. Trípodi | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 22/05 | 22/05/2016 | ![]() | Toninho Cecilio | Bebas Agen | manager |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2007 dan 2016 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 34 | ![]() | Guarani Campinas | 1.43 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Joinville SC | 1.39 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | ABC Natal | 1.2 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Ipatinga | 1.24 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Vila Nova GO | 1.26 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Santo André | 1.29 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Santa Cruz FC | 1.3 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Boa | 1.39 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | CRB | 1.26 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | Juventude | 1.32 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | ASA Arapiraca | 1.34 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 11/05/2007. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen



































Komentar