Santo André 2008
Roster Santo André 2008
Penjaga Gawang
| B.date | 09/04/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 11/09/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 93 kg |
| B.date | 24/11/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Bek
| B.date | 23/09/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 18/05/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 08/10/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 09/03/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 08/05/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 17/10/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
| B.date | 22/06/1978 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 04/08/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 14/02/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 11/01/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 27/01/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 03/02/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 14/01/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
| B.date | 03/04/1967 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 24/05/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 29/01/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 13/03/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 15/07/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 24/02/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 01/02/1971 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 25/04/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 04/09/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Penyerang
| B.date | 31/10/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 01/08/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 03/03/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 15/06/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 03/08/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 62 kg |
| B.date | 23/01/1975 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 05/06/1991 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 05/01/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/04/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 06/02/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 12/01/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 08/09/1979 |
| Usia | 28 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 11/01/1967
Usia 41 tahun
Tiba pada : 10/04/2008
Tersisa : 01/01/2009
Tingkat Kesuksesannya Tim:
46 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
43 %
Daftar Pertandingan
| 14/11 | 14/11/2008 | Série BSB | Round 36R36 | Ceará | ![]() | 2 3 | ![]() | Santo André | |
| 22/11 | 22/11/2008 | Série BSB | Round 37R37 | Criciúma | ![]() | 4 4 | ![]() | Santo André | |
| 29/11 | 29/11/2008 | Série BSB | Round 38R38 | Santo André | ![]() | 3 1 | ![]() | Paraná |
Peringkat umum
Série B
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1
| ![]() | Corinthians | 85 | 38 | 25 | 10 | 3 | 79 | 29 | +50 |
2
| ![]() | Santo André | 68 | 38 | 19 | 11 | 8 | 71 | 45 | +26 |
3
| ![]() | Avaí | 67 | 38 | 18 | 13 | 7 | 71 | 40 | +31 |
4
| ![]() | Grêmio Barueri | 63 | 38 | 20 | 3 | 15 | 58 | 55 | +3 |
5
| ![]() | Ponte Preta | 58 | 38 | 17 | 7 | 14 | 54 | 46 | +8 |
6
| ![]() | Vila Nova GO | 58 | 38 | 17 | 7 | 14 | 57 | 55 | +2 |
7
| ![]() | Bragantino | 57 | 38 | 16 | 9 | 13 | 47 | 41 | +6 |
8
| ![]() | Juventude | 56 | 38 | 16 | 8 | 14 | 51 | 48 | +3 |
9
| ![]() | São Caetano | 54 | 38 | 14 | 12 | 12 | 61 | 55 | +6 |
10
| ![]() | Bahia | 52 | 38 | 14 | 10 | 14 | 47 | 65 | -18 |
Ringkasan Kompetisi 2008Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:06
Série B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 19 | 11 | 8 | 71 | 45 | 26 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 17/12 | 17/12/2007 | ![]() | Dennys | Bebas Agen | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Bruno Moraes | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Cauê | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Evandro Rachoni | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Ricardo Goulart | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Pedro Rodrigues | São Carlos | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Rodrigo Carvalho | Ituano | |
| 23/01 | 23/01/2008 | ![]() | Elton | São Caetano | |
| 01/05 | 01/05/2008 | ![]() | Dedimar | Juventus SP | |
| 01/05 | 01/05/2008 | ![]() | Léo Costa | São Bernardo | Dikembalikan |
| 10/05 | 10/05/2008 | ![]() | Marcel | Ferroviária | |
| 10/05 | 10/05/2008 | ![]() | Osny | Ferroviária | |
| 11/05 | 11/05/2008 | ![]() | Arthur | União São João | Dikembalikan |
| 30/06 | 30/06/2008 | ![]() | Rafael Magalhães | São Bernardo | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Fábio Penchel | Voltaço | |
| 05/09 | 05/09/2008 | ![]() | Fabrício | Corinthians B | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/02 | 01/02/2008 | ![]() | Mateus | São Paulo | Pinjaman |
| 02/06 | 02/06/2008 | ![]() | Cicinho | Oeste | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 10/04 | 10/04/2008 | ![]() | Sérgio Soares | Juventus SP | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Luciano Bebê | Noroeste | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Bruno Rafael | Dinamo | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Claudinho | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Júnior Paulista | União São João | |
| 08/01 | 08/01/2008 | ![]() | Fernando Diniz | Juventus SP | |
| 28/01 | 28/01/2008 | ![]() | Andrezinho | Rijeka | |
| 01/02 | 01/02/2008 | ![]() | Rogério | São Caetano | |
| 01/04 | 01/04/2008 | ![]() | Chico Marcelo | Gama | |
| 10/04 | 10/04/2008 | ![]() | Dennys | Porto Alegre | |
| 01/05 | 01/05/2008 | ![]() | Rodrigo Carvalho | Real Brasil | |
| 24/06 | 24/06/2008 | ![]() | Maikon Leite | Santos | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Evandro Rachoni | Tidak Diketahui | |
| 01/09 | 01/09/2008 | ![]() | Humberto Foguinho | Mac. Netanya | |
| 01/09 | 01/09/2008 | ![]() | Pará | Santos | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Léo Costa | São Bernardo | Pinjaman |
| 11/02 | 11/02/2008 | ![]() | Arthur | União São João | Pinjaman |
| 03/03 | 03/03/2008 | ![]() | Jonatas | Paraná | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Sérgio Soares | Juventus SP | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
5%
21%
13%
Semua Kompetisi
5%
21%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
16%
29%
Semua Kompetisi
42%
16%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
58%
58%
58%
Semua Kompetisi
58%
58%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
16%
11%
Semua Kompetisi
5%
16%
11%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
76
Semua Kompetisi
76
68
70
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:06
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:36
| 33 | ![]() | Brasiliense | 1.38 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Ceará | 1.32 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | CRB | 1.25 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | América RN | 1.2 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Marília | 1.4 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Santo André | 1.53 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Paulista | 1.53 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Vila Nova GO | 1.25 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Remo | 1.27 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | América MG | 1.16 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | São Raimundo AM | 1.3 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:16
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 3 |
| Liga | 2 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 3 | 7 |
| Liga | 12 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 4 | 8 |
| Liga | 12 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 5 | 10 |
| Liga | 15 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 18:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 12 | 1 | |
| Liga | 12 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 15 | 5 | 10 |
| Liga | 15 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 2 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar