Remo 2008
KotaBelém
Nama LengkapClube do Remo
Berdiri1905
StadionBaenão
Situs Ofisialhttp://www.clubedoremo.com.br
Roster Remo 2008
Bek
tersisa : 26/12/2008
| B.date | 03/09/1982 |
| Usia | 25 tahun |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 22/03/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 26/12/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
Gelandang
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 17/05/1974 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 06/12/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 30/10/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/01/2010
| B.date | 09/12/1970 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 09/10/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 11/12/1986 |
| Usia | 21 tahun |
tersisa : 24/08/2008
| B.date | 28/06/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/11/2008
| B.date | 14/08/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 04/02/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/01/2009
| B.date | 17/10/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 89 kg |
Manajer
12
Pertandingan
4
Kemenangan
3
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
28 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
28 %
Ringkasan Kompetisi 2008Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:47
Série C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 12 | 4 | 5 | 3 | 19 | 15 | 4 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 14 | 4 | 6 | 4 | 19 | 17 | 2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 10/12 | 10/12/2007 | ![]() | André Barata | Juventude | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Lenilson | Sergipe | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Léo Guerreiro | Brasiliense | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Marlon | Tuna Luso | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Ramon | ||
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Reinaldo Aleluia | Brasiliense | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Thiago Rocha | Botafogo SP | |
| 31/01 | 31/01/2008 | ![]() | Marcelo Maciel | Paysandu | |
| 22/03 | 22/03/2008 | ![]() | Maurício | Criciúma | |
| 27/03 | 27/03/2008 | ![]() | Mazinho Lima | Ceará | |
| 01/06 | 01/06/2008 | ![]() | Ratinho | ADAP | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Jobson | Castanhal | |
| 01/09 | 01/09/2008 | ![]() | Moré | Brasiliense | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Artur | Ananindeua | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 12/12 | 12/12/2007 | ![]() | Beá | Paysandu | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Alexandre | AAI Limeira | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Altair | Anápolis | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Bebeto Muniz | Central | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Dudu | Guará DF | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Fábio Oliveira | Itumbiara | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Jobson | Castanhal | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Marcello Troisi | São Bernardo | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Weverton | Corinthians | |
| 02/01 | 02/01/2008 | ![]() | Sandro Silva | Mirassol | |
| 11/01 | 11/01/2008 | ![]() | Landú | Itumbiara | |
| 08/02 | 08/02/2008 | ![]() | Jorge Mutt | Tidak Diketahui | |
| 08/05 | 08/05/2008 | ![]() | Mazinho Lima | Fortaleza | |
| 30/06 | 30/06/2008 | ![]() | Maurício | Marcílio Dias | |
| 01/07 | 01/07/2008 | ![]() | Reinaldo Aleluia | Bahia | |
| 24/08 | 24/08/2008 | ![]() | André Barata | Tupi | |
Pemain Pensiun | |||||
| 31/12 | 31/12/2007 | ![]() | Luiz Gustavo | Pensiun | |
| 01/01 | 01/01/2008 | ![]() | Danrlei | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 31/12 | 31/12/2007 | ![]() | Artur | Ananindeua | manager |
| 31/12 | 31/12/2007 | ![]() | Charles Guerreiro | Cmfc | manager |
| 01/10 | 01/10/2008 | ![]() | Artur | Castanhal | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:01
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
33%
17%
25%
Semua Kompetisi
43%
29%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
50%
17%
33%
Semua Kompetisi
43%
29%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
50%
50%
Semua Kompetisi
43%
43%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:01
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:54
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1999 dan 2008 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 36 | ![]() | América RN | 1.2 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Marília | 1.4 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Santo André | 1.53 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Paulista | 1.53 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | Vila Nova GO | 1.25 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Remo | 1.27 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | América MG | 1.16 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | São Raimundo AM | 1.3 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Botafogo SP | 1.16 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Caxias | 1.31 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Anapolina | 1.31 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 24/07/1999. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:26
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:01
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 3 | 7 |
| Liga | 5 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 08:01
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























Komentar