Ceará 2003
KotaFortaleza
Nama LengkapCeará Sporting Club
Berdiri1914
StadionEstádio Castelão
Situs Ofisialhttp://www.cearasc.com/
Roster Ceará 2003
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 09/04/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 15/03/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Bek
tersisa : 01/01/2005
| B.date | 08/07/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 02/03/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 19/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 14/05/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 16/08/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 85 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 09/08/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/01/2005
| B.date | 11/02/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 21/03/1975 |
| Usia | 28 tahun |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 18/09/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 08/03/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 16/12/1969 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Anggota staf
| Dimas Filgueiras | Tiba pada : 12/05/1996 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/09/2007 |
Peringkat umum
Serie B
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8
| ![]() | Paulista | 35 | 23 | 9 | 8 | 6 | 37 | 28 | +9 |
9
| ![]() | Náutico | 35 | 23 | 11 | 5 | 7 | 41 | 27 | +14 |
10
| ![]() | Londrina | 31 | 23 | 8 | 7 | 8 | 37 | 41 | -4 |
11
| ![]() | Portuguesa | 30 | 23 | 7 | 9 | 7 | 39 | 33 | +6 |
12
| ![]() | Avaí | 30 | 23 | 8 | 6 | 9 | 23 | 29 | -6 |
13
| ![]() | Ceará | 30 | 23 | 7 | 9 | 7 | 36 | 30 | +6 |
14
| ![]() | Joinville SC | 30 | 23 | 7 | 6 | 10 | 33 | 41 | -8 |
15
| ![]() | América RN | 28 | 23 | 6 | 10 | 7 | 35 | 38 | -3 |
16
| ![]() | CRB | 27 | 23 | 7 | 6 | 10 | 27 | 36 | -9 |
17
| ![]() | Anapolina | 27 | 23 | 7 | 6 | 10 | 30 | 43 | -13 |
18
| ![]() | Mogi Mirim | 26 | 23 | 7 | 5 | 11 | 28 | 43 | -15 |
Ringkasan Kompetisi 2003Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:45
Serie B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 23 | 7 | 9 | 7 | 36 | 30 | 6 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 0 | 2 | 3 | 2 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 27 | 9 | 9 | 9 | 39 | 32 | 7 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Alan | Botafogo | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Carlos Fantini | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Claudinho | Ponte Preta | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Claudinho Baiano | Sergipe | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | João Marcelo | Juventude | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Léo Medeiros | Ipatinga | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Luiz Almeida | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Moré | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Roberto Lopes | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Vitor | AAI Limeira | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Macedo | Fortaleza | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2002 | ![]() | Antônio Batista | Figueirense | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Alberto | Barbarense | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Cairo Lima | Paulista | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Cristiano Neves | Uniclinic | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Fábio Vidal | Avaí | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Iarley | Paysandu | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Junior Tuche | Vila Nova GO | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Mota | Cruzeiro | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Teci | América RN | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Thiago Leitão | Wilstermann | |
| 01/04 | 01/04/2003 | ![]() | Vitor | Grêmio Osasco | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Léo Medeiros | Gama | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:39
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
27%
17%
Semua Kompetisi
7%
38%
22%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
17%
18%
17%
Semua Kompetisi
29%
15%
22%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
58%
55%
57%
Semua Kompetisi
50%
46%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
8%
0%
4%
Semua Kompetisi
7%
8%
7%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
68
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 4 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
92%
8%
0
83
8
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
95%
5%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:39
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:54
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1994 dan 2003 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 36 | ![]() | Náutico | 1.37 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Botafogo SP | 1.16 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Avaí | 1.53 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Caxias | 1.39 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | CRB | 1.45 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Ceará | 1.31 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Londrina | 1.26 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | São Raimundo AM | 1.38 pts / pertandingan |
| 44 | ![]() | Joinville SC | 1.36 pts / pertandingan |
| 45 | ![]() | Anapolina | 1.34 pts / pertandingan |
| 46 | ![]() | Mogi Mirim | 1.41 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 13/08/1994. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 21:36
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:39
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 6 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 9 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 3 | 6 |
| Liga | 10 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 12 | 5 | 12 |
| Liga | 10 | 5 | 12 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 6 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 20:39
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 3 |
| Liga | 2 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 6 | 2 | 5 |
| Liga | 6 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































Komentar