Avaí 2003
KotaFlorianópolis
Nama LengkapAvaí Futebol Clube
Berdiri1923
StadionRessacada
Situs Ofisialhttp://www.avai.com.br

Roster Avaí 2003
Penjaga Gawang
tersisa : 28/08/2007
| B.date | 10/03/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 10/02/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 93 kg |
Bek
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 03/02/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 17/10/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 87 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 30/08/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/01/2008
| B.date | 08/02/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 12/04/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 03/08/1972 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 29/05/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 05/02/2004
| B.date | 30/01/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 01/07/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 14/04/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 23/01/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 12/11/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 23/05/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 11/06/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 12/01/1982 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 64 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 22/04/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 20/11/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 23/04/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 87 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 25/02/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 08/06/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2005
| B.date | 07/03/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 20/06/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/01/2005
| B.date | 13/04/1983 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 22/01/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 17/09/1972 |
| Usia | 30 tahun |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 07/09/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Ringkasan Kompetisi 2003Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 17:53
Serie B | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 23 | 8 | 6 | 9 | 23 | 29 | -6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Abedi | Santa Cruz PE | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Arílson | Portuguesa | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Celso | América MG | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Emerson Almeida | Marcílio Dias | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Fábio Vidal | Ceará | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Flávio Cordeiro | Moreirense | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Hernâni | Grêmio B | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | João Paulo | ||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Joélson | Democrata-GV | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Luciano | Rio Claro | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Reinaldo | Palmeiras B | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Thiago Matias | Palmeiras | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Thiago Schmidt | ||
| 01/05 | 01/05/2003 | ![]() | Go Nagaoka | Londrina | |
| 01/06 | 01/06/2003 | ![]() | Oliveira | São Paulo | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Adriano Padilha | Gama | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Delvi da Costa | América | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Eder Ceccon | Sendai | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Evando | Estrela | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Julio Cesar | Aurora | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mancuso | América SP | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Max Sandro | América SP | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Walter Minhoca | Ipatinga | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Delvi da Costa | América | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Fabio Oliveira | Chapecoense | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Gauchinho | Iraty | |
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Marcelo Passos | América RN | |
| 01/05 | 01/05/2003 | ![]() | Andre Luiz | Juventude | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Arílson | Ettifaq FC | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Celso | Al Khaleej | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Edmílson | Juventus SP | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Flávio Cordeiro | Al-Hilal | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Oliveira | Al Ahli | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2003 | ![]() | Adriano Raio | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:08
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
18%
50%
35%
Semua Kompetisi
18%
50%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
36%
17%
26%
Semua Kompetisi
36%
17%
26%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
36%
17%
26%
Semua Kompetisi
36%
17%
26%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
9%
0%
4%
Semua Kompetisi
9%
0%
4%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:08
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 02:43
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1994 dan 2003 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 33 | ![]() | América RN | 1.21 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Remo | 1.35 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Santa Cruz FC | 1.23 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Náutico | 1.37 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | Botafogo SP | 1.16 pts / pertandingan |
| 38 | ![]() | Avaí | 1.53 pts / pertandingan |
| 39 | ![]() | Caxias | 1.39 pts / pertandingan |
| 40 | ![]() | CRB | 1.45 pts / pertandingan |
| 41 | ![]() | Londrina | 1.26 pts / pertandingan |
| 42 | ![]() | Ceará | 1.31 pts / pertandingan |
| 43 | ![]() | São Raimundo AM | 1.38 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 13/08/1994. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:24
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:08
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 2 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 8 | 7 |
| Liga | 4 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 3 | 4 |
| Liga | 5 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 19:08
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 6 |
| Liga | 2 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen














































Komentar