Racing CM 2002
KotaMontevideo
Nama LengkapRacing Club de Montevideo
Berdiri1919
StadionEstadio Osvaldo Roberto
Situs Ofisialhttps://racingclub.com.uy/
Roster Racing CM 2002
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 18/10/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 12/09/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Bek
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 22/10/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 06/06/1966 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
tersisa : 01/01/2005
| B.date | 15/01/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 28/10/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 84 kg |
tersisa : 01/01/2004
| B.date | 01/11/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 03/06/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Gelandang
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 16/08/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 04/07/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 28/11/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 20/08/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 07/12/1977 |
| Usia | 24 tahun |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 19/07/1974 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 14/06/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 71 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 26/01/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 07/08/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 79 kg |
Penyerang
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 14/04/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 21/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/2003
| B.date | 20/09/1968 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/07/2004
| B.date | 23/06/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
tersisa : 01/07/2002
| B.date | 08/03/1977 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 20/02/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
tersisa : 01/01/2003
| B.date | 20/11/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Manajer
19
Pertandingan
5
Kemenangan
6
Kekalahan
Tingkat Kesuksesannya Tim:
26 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
25 %
Daftar Pertandingan
| 13/10 | 13/10/2002 | Campeonato UruguayoCU | Round 12R12 | Racing CM | ![]() | 2 2 | ![]() | Juventud | |
| 20/10 | 20/10/2002 | Campeonato UruguayoCU | Round 13R13 | Racing CM | ![]() | 1 1 | ![]() | Cerro Montevideo | |
| 27/10 | 27/10/2002 | Campeonato UruguayoCU | Round 14R14 | Progreso | ![]() | 2 1 | ![]() | Racing CM |
Peringkat umum
Campeonato Uruguayo
| poin | m | m | s | k | GM | GK | diff | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ringkasan Kompetisi 2002Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 05:58
Campeonato Uruguayo | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 7 | 11 | 13 | 38 | 50 | -12 |
| Grupo Montevideo | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | M. Almiñana | Basáñez | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Andony Alvarez | Danubio | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | G. Gutiérrez | Danubio | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | H. Herrera | Peñarol | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | H. R. López | Danubio | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Marcelo Macías | Danubio | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | D. H. Medina | Huracan Buceo | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Marcelo Paredes | Osorno | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | H. Rodríguez | América | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | R. A. Salazar | Aucas Quito | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Angel Zárate | Danubio B | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Matías Favano | Platense | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 17/04 | 17/04/2002 | ![]() | Julio Acuña | Tanque | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | N. Bachetta | Cerrito | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Charles Castro | Tacuarembo | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | González | Cerro | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | M. Larriera | Rentistas | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Robert Munilla | Maldonado | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Pablo Peirano | Paysandú BV | |
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | P. Santarcieri | Rocha | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Manuel Abreu | Colonia | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | Lucio Gonzaga | Araxá | |
| 01/07 | 01/07/2002 | ![]() | H. R. López | Olimpia | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:14
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
8%
28%
19%
Semua Kompetisi
8%
28%
19%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
17%
16%
Semua Kompetisi
15%
17%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
62%
56%
58%
Semua Kompetisi
62%
56%
58%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:14
Penjelasan: +1 untuk kemenangan, 0 untuk seri, -1 untuk Kekalahan
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 04:40
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1993 dan 2002 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 11 | ![]() | Liverpool | 1.1 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Rentistas | 1.15 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Maldonado | 1.1 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Paysandú BV | 0.92 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Fénix | 1.67 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Racing CM | 1.06 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Rampla Juniors | 1.12 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Juventud | 0.99 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Central Español | 1.12 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Villa Española | 0.86 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Frontera Rivera | 0.97 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 03/04/1996. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 14:30
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:14
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 4 |
| Liga | 1 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 12 |
| Liga | 4 | 8 | 12 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 6 | 7 |
| Liga | 7 | 6 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 9 | 9 | 14 |
| Liga | 9 | 9 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:14
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 4 |
| Liga | 2 | 6 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































Komentar