Cerrito 2026
KotaMontevideo
Nama LengkapCS Cerrito
Berdiri1929
StadionParque Maracaná
Situs Ofisialhttp://www.clubcerrito.com
Roster Cerrito 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 19/04/1996 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 09/09/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 83 kg |
| B.date | 11/03/2003 |
| Usia | 23 tahun |
Bek
| B.date | 20/01/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 23/11/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 11/08/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 22/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| B.date | 23/04/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 23/01/1986 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 08/08/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 31/07/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 20/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Gelandang
| B.date | 26/11/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 21/04/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 26/11/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 30/03/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 23/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 20/03/1999 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 07/10/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Penyerang
| B.date | 04/04/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 16/01/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 06/11/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| B.date | 31/05/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 19/09/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 10/07/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| B.date | 28/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 14/04/1982 |
| Usia | 44 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 26/10/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 20/08/2002 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 24/01/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Anggota staf
| Pablo Fernández | Tiba pada : 26/07/2022 |
| Pelatih Kiper |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Mateo Ayres | Albion | |
| 05/01 | 05/01/2026 | ![]() | E. Silveira | Tacuarembo | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 31/12 | 31/12/2025 | ![]() | Axel Montaña | Danubio | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Jim Morrison | Tidak Diketahui | |
| 09/01 | 09/01/2026 | ![]() | Gustavo Machado | Metapan | |
| 09/01 | 09/01/2026 | ![]() | J. I. Moreira | Rentistas | |
| 18/01 | 18/01/2026 | ![]() | F. Millacet | La Luz | |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:15
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 2016 dan 2026 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 16 | ![]() | Maldonado | 1.34 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Rampla Juniors | 1.14 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Juventud | 1.12 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Rentistas | 1.13 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Sud América | 1.14 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Cerrito | 1.16 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Albion | 1.15 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Miramar Misiones | 0.95 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | El Tanque Sisley | 1.42 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Atenas | 1.29 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Central Español | 1.28 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 21/05/2016. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen
































Komentar