Harrogate Town 2011/2012
Roster Harrogate Town 2011/2012
Penjaga Gawang
| B.date | 07/09/1988 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Bek
| B.date | 17/11/1982 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 04/11/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/07/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 24/06/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 07/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 19/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 29/01/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Tampilan statistik
| B.date | 28/04/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 05/12/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 22/10/1993 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 24/09/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/09/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m63 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/05/1983 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/06/1989 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1984 |
| Usia | 28 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Daftar Pertandingan
| 10/12 | 10/12/2011 | FA TrophyFAT | Babak AwalBA | Barrow | ![]() | 3 2 | ![]() | Harrogate Town |
Ringkasan Kompetisi 2011/2012Terakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 23:20
FA Trophy | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | -1 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/12 | 01/12/2010 | ![]() | D. Wilkinson | Hull City B | |
| 30/12 | 30/12/2010 | ![]() | Gary King | Stamford | Gratis |
| 08/03 | 08/03/2011 | ![]() | Steve Gardner | Hull City B | Gratis |
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | Alex Emmett | ||
| 16/05 | 16/05/2011 | ![]() | Ian Ross | Bebas Agen | |
| 18/05 | 18/05/2011 | ![]() | Laurie Wilson | Alfreton Town | |
| 25/05 | 25/05/2011 | ![]() | Jonny Allan | Bebas Agen | Gratis |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Paul Brayson | Blyth | Gratis |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | S. Turnbull | Blyth | Gratis |
| 06/06 | 06/06/2011 | ![]() | Michael Tait | Blyth | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Liam Darville | York City | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jack Emmett | ||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Will Turl | Tidak Diketahui | |
| 15/07 | 15/07/2011 | ![]() | Chris Elliott | Bradford | |
| 21/07 | 21/07/2011 | ![]() | Heckingbottom | Bebas Agen | |
| 08/08 | 08/08/2011 | ![]() | Craig Radcliffe | Tidak Diketahui | Gratis |
| 08/08 | 08/08/2011 | ![]() | Greg Wright | Goole | |
| 12/08 | 12/08/2011 | ![]() | Lee Elam | Stalybridge | Gratis |
| 17/08 | 17/08/2011 | ![]() | Peter Bore | Bebas Agen | Gratis |
| 09/09 | 09/09/2011 | ![]() | Luke Ashworth | Bebas Agen | Gratis |
| 23/09 | 23/09/2011 | ![]() | Zac Jones | Barrow | |
| 19/10 | 19/10/2011 | ![]() | Paul Beesley | ||
| 07/11 | 07/11/2011 | ![]() | Alex Meechan | AFC Telford | Gratis |
| 07/11 | 07/11/2011 | ![]() | Michael Tait | Blyth | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Chris Elliott | Harrogate R | Pinjaman |
| 06/01 | 06/01/2011 | ![]() | Andy Hutchinson | Lincoln | Pinjaman |
| 06/10 | 06/10/2011 | ![]() | Alex Meechan | AFC Telford | Pinjaman |
| 07/10 | 07/10/2011 | ![]() | Luke Dean | Bradford | Pinjaman |
| 05/11 | 05/11/2011 | ![]() | Ben Wilson | Sunderland U-23 | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 22/12 | 22/12/2010 | ![]() | Steve Gardner | Hull City B | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | D. Wilkinson | North Ferriby | |
| 15/01 | 15/01/2011 | ![]() | Kyle Hadley | Kidderminster | Dikembalikan |
| 21/01 | 21/01/2011 | ![]() | Craig Dootson | Altrincham | Gratis |
| 06/02 | 06/02/2011 | ![]() | Andy Hutchinson | Lincoln | Dikembalikan |
| 31/05 | 31/05/2011 | ![]() | G. Armstrong | Blyth | |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Chris Elliott | Bradford | Dikembalikan |
| 02/06 | 02/06/2011 | ![]() | Wayne Phillips | Blyth | |
| 12/06 | 12/06/2011 | ![]() | Lee Ellington | Guiseley | Gratis |
| 26/06 | 26/06/2011 | ![]() | Ciarán Toner | Guiseley | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | James Dean | Halifax | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Martin Foster | Sheffield FC | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Joe Maguire | Ilkeston | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Dominic Roma | Trinity | |
| 08/08 | 08/08/2011 | ![]() | Steve Gardner | Worksop | Gratis |
| 01/10 | 01/10/2011 | ![]() | Greg Wright | Witton | |
| 06/11 | 06/11/2011 | ![]() | Alex Meechan | AFC Telford | Dikembalikan |
| 07/11 | 07/11/2011 | ![]() | Luke Dean | Bradford | Dikembalikan |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 07/10 | 07/10/2011 | ![]() | Michael Tait | Blyth | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Simon Weaver | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 13/05 | 13/05/2011 | ![]() | Steve Bowey | Bebas Agen | |
| 13/05 | 13/05/2011 | ![]() | Craig James | Bebas Agen | |
| 13/05 | 13/05/2011 | ![]() | Gary King | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 23:20
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
8
8
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
10
10
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
menit/Pertandingan
42%
24%
33%
38
22
30
menit/Pertandingan
42%
24%
33%
38
22
30
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:20
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 1 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 23:20
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 12/05/2026 pada 23:20
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen

























Komentar