Roster Guiseley 2025/2026
Penjaga Gawang
Kiper
Inggris
Tiba pada : 16/06/2024
| B.date | 05/06/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 71 kg |
Kiper
Inggris
Tiba pada : 12/01/2018
| B.date | 29/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
|
|
Kiper
Inggris
Tiba pada : 01/07/2024
Bek
| B.date | 26/11/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
|
Bek Tengah
Inggris
Tiba pada : 03/07/2024
| B.date | 08/04/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
|
Bek Tengah
Inggris
Tiba pada : 12/03/2025
| B.date | 28/06/2005 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
|
| B.date | 01/12/2006 |
| Usia | 19 tahun |
|
|
Bek Tengah
Inggris
Tiba pada : 21/07/2023
| B.date | 02/06/2003 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
|
Bek Tengah
Inggris
Tiba pada : 20/12/2025
tersisa : 27/01/2026
Bek
Inggris
Tiba pada : 31/08/2024
| B.date | 28/02/2007 |
| Usia | 19 tahun |
|
|
Bek
Inggris
Tiba pada : 13/09/2025
tersisa : 13/10/2025
| B.date | 16/10/2006 |
| Usia | 19 tahun |
|
|
Bek
Inggris
Tiba pada : 01/07/2022
| B.date | 07/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
|
|
Bek
Inggris
Tiba pada : 18/11/2025
tersisa : 26/02/2026
| B.date | 04/06/2007 |
| Usia | 18 tahun |
|
|
Fullback Kanan
Inggris
Tiba pada : 05/07/2024
| B.date | 18/09/2000 |
| Usia | 25 tahun |
|
|
Fullback Kanan
Inggris
Tiba pada : 04/07/2024
| B.date | 05/10/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Fullback Kanan
Inggris
Tiba pada : 30/10/2021
| B.date | 04/11/2003 |
| Usia | 22 tahun |
|
|
Fullback Kiri
Inggris
Tiba pada : 16/09/2024
| B.date | 20/04/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
|
Fullback Kiri
Inggris
Tiba pada : 09/08/2025
tersisa : 14/01/2026
| B.date | 21/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
|
|
Fullback Kiri
Inggris
Tiba pada : 16/01/2026
tersisa : 16/02/2026
| B.date | 24/11/2006 |
| Usia | 19 tahun |
|
|
Fullback Kiri
Inggris
Tiba pada : 31/05/2023
| B.date | 14/08/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
|
Gelandang
Gelandang Bertahan
Inggris
Tiba pada : 01/02/2025
| B.date | 25/11/1997 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
|
Gelandang Tengah
Inggris
Tiba pada : 01/12/2020
| B.date | 01/01/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 68 kg |
Gelandang Tengah
Inggris
Tiba pada : 08/08/2025
tersisa : 28/10/2025
| B.date | 03/2005 |
| Usia | 21 tahun |
|
|
Gelandang
Inggris
Tiba pada : 10/08/2024
| B.date | 22/10/1993 |
| Usia | 32 tahun |
|
|
Gelandang
Inggris
Tiba pada : 06/06/2024
| B.date | 27/07/1996 |
| Usia | 29 tahun |
|
|
Gelandang
Inggris
Tiba pada : 30/01/2026
| B.date | 25/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
|
|
Gelandang
Inggris
Tiba pada : 31/10/2025
tersisa : 01/12/2025
| B.date | 06/05/2006 |
| Usia | 20 tahun |
|
|
Gelandang
Inggris
Tiba pada : 31/12/2025
tersisa : 01/03/2026
| B.date | 28/06/2007 |
| Usia | 18 tahun |
|
|
Penyerang
Sayap
Inggris
Tiba pada : 05/11/2022
| B.date | 16/08/2001 |
| Usia | 24 tahun |
|
|
Sayap
Inggris
Tiba pada : 13/03/2026
| B.date | 23/12/2004 |
| Usia | 21 tahun |
|
|
Penyerang Tengah
Inggris
Tiba pada : 30/05/2024
| B.date | 12/12/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
|
Penyerang
Inggris
Tiba pada : 01/07/2022
| B.date | 14/05/1991 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
|
Penyerang
Inggris
Tiba pada : 19/05/2024
| B.date | 24/10/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
|
Penyerang
Inggris
Tiba pada : 21/05/2024
tersisa : 17/11/2025
| B.date | 11/09/1996 |
| Usia | 29 tahun |
|
|
Penyerang
Inggris
Tiba pada : 08/08/2025
| B.date | 09/09/1998 |
| Usia | 27 tahun |
|
|
Penyerang
Inggris
Tiba pada : 01/02/2025
| B.date | 27/09/1993 |
| Usia | 32 tahun |
|
|
Penyerang
Portugal
Tiba pada : 27/08/2022
| B.date | 03/10/2000 |
| Usia | 25 tahun |
|
|
Penyerang
Inggris
Tiba pada : 04/06/2023
| B.date | 06/06/1997 |
| Usia | 28 tahun |
|
|
| B.date | 15/12/2003 |
| Usia | 22 tahun |
|
|
Penyerang
Inggris
Tiba pada : 10/10/2025
tersisa : 03/01/2026
| B.date | 30/12/2005 |
| Usia | 20 tahun |
|
|
Penyerang
Inggris
Tiba pada : 13/09/2022
| B.date | 09/07/1997 |
| Usia | 28 tahun |
|
|
Komentar