CD Everton 2007
Roster CD Everton 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 09/05/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 25/09/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Bek
| B.date | 27/02/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 23/06/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| B.date | 14/08/1979 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 31/10/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 27/09/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| B.date | 12/01/1990 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 17/04/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 13/04/1975 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 10/01/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 13/09/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Gelandang
| B.date | 01/10/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 12/09/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 01/08/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 06/02/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| B.date | 04/02/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 14/03/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| B.date | 02/10/1975 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 27/06/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 54 kg |
Penyerang
| B.date | 06/02/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/02/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 24/03/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
Manajer
Manajer
B.date 12/06/1944
Usia 63 tahun
Tiba pada : 18/09/2007
Tersisa : 19/10/2010
Tingkat Kesuksesannya Tim:
27 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Manajer
B.date 04/10/1962
Usia 44 tahun
Tiba pada : 01/01/2007
Tersisa : 10/05/2007
Tingkat Kesuksesannya Tim:
31 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
32 %
Anggota staf
| Mario Salas | Tiba pada : 18/09/2007 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 19/10/2010 |
| Jorge Garcia | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2008 |
Daftar Pertandingan
| 01/11 | 01/11/2007 | Primera DivisiónPD | Round 18R18 | CD Everton | ![]() | 1 3 | ![]() | D. Concepción | |
| 04/11 | 04/11/2007 | Primera DivisiónPD | Round 19R19 | Palestino | ![]() | 1 0 | ![]() | CD Everton | |
| 11/11 | 11/11/2007 | Primera DivisiónPD | Round 20R20 | CD Everton | ![]() | 1 3 | ![]() | Univ. de Chile |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:21
Primera División | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 9 | 12 | 19 | 44 | 63 | -19 |
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | F. A. Córdova | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | G. Dalsasso | Rangers | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | D. M. Guidi | O'Higgins | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Johnny Herrera | Corinthians | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Fernando López | Palestino | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Fernando Martel | Alianza | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Marco Olea | O'Higgins | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Patricio Pérez | Vélez Sarsfield | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Patricio Pérez | Quillota | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Marco Plaza | Lota Schwager | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Rodrigo Rain | Uni. Concepcion | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Joel Reyes | Union Española | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | J. J. Ribera | Uni. Concepcion | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | P. R. Rivera | Uni. Concepcion | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jaime Rubilar | Uni. Catolica | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | J. S. Teuber | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Matias Urbano | La Serena | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | A. Escalona | Náutico | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Roberto Reyes | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | M. Velásquez | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | N. Núñez | Albacete | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Juvenal Olmos | Bebas Agen | manager |
| 18/09 | 18/09/2007 | ![]() | Nelson Acosta | Bebas Agen | manager |
| 18/09 | 18/09/2007 | ![]() | Mario Salas | Uni. Concepcion | Asisten Manajer |
Transfer keluar
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 09:32
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
25%
30%
28%
Semua Kompetisi
25%
30%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
25%
5%
15%
Semua Kompetisi
25%
5%
15%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
50%
50%
50%
Semua Kompetisi
50%
50%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
0%
3%
Semua Kompetisi
5%
0%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
55
Semua Kompetisi
55
0
55
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
99%
1%
0
89
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 09:32
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 06:39
| 7 | ![]() | Audax Italiano | 1.53 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Cobresal | 1.35 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Union Española | 1.33 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Wanderers | 1.23 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Palestino | 1.15 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | CD Everton | 1.2 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Puerto Montt | 1.08 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Coquimbo Unido | 1.06 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | La Serena | 1.16 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Rangers Talca | 1.12 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | O'Higgins | 1.54 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 09:32
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 1 |
| Liga | 3 | 1 | 1 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 11 | 10 | 9 |
| Liga | 11 | 10 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 4 | 7 |
| Liga | 9 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 4 |
| Liga | 4 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 6 | 8 |
| Liga | 6 | 6 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 13 | 10 |
| Liga | 5 | 13 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 09:32
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 3 | 3 | 6 |
| Liga | 3 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 10 | 6 |
| Liga | 3 | 10 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 9 | 3 | 7 |
| Liga | 9 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 1 | |
| Liga | 6 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 13 | 10 |
| Liga | 5 | 13 | 10 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



















































Komentar