Deportes Concepción 2007
Roster Deportes Concepción 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 12/01/1975 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Bek
| B.date | 12/03/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| B.date | 05/01/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 26/07/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 14/01/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 24/09/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 23/03/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| B.date | 10/07/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 26/03/1970 |
| Usia | 37 tahun |
| B.date | 03/09/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 29/05/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 04/01/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 05/04/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 26/02/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
Penyerang
| B.date | 29/12/1970 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 25/10/1977 |
| Usia | 29 tahun |
| B.date | 16/03/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| B.date | 10/08/1984 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 06/11/1978 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 07/03/1985 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 11/08/1980 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 07/09/1986 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
35 %
Daftar Pertandingan
| 04/11 | 04/11/2007 | Primera DivisiónPD | Round 19R19 | D. Concepción | ![]() | 3 1 | ![]() | Ñublense | |
| 10/11 | 10/11/2007 | Primera DivisiónPD | Round 20R20 | Coquimbo Unido | ![]() | 3 1 | ![]() | D. Concepción | |
| 24/11 | 24/11/2007 | Primera DivisiónPD | Round 21R21 | D. Concepción | ![]() | 1 3 | ![]() | Uni. Concepcion |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 20:05
Primera División | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 40 | 13 | 9 | 18 | 52 | 75 | -23 |
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | M. A. Ayala | Rangers | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | H. D. Benítez | Nacional | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Luis Chavarria | Huachipato | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Juan Cisternas | Rangers | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | N. Contreras | Rangers | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | F. Giménez | Puerto Montt | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jaison Ibarrola | Nacional | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | C. Montecinos | Union Española | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Darwin Perez | AFV | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Leonel Romero | Ñublense | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Raúl Sanzotti | Cobresal | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | M. Simpertegui | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | César Vergara | Rangers | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | P. Almendra | Union Española | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | F. Bongioanni | Talleres | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Leonardo Monje | Uni. Concepcion | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | S. Montesinos | Puerto Montt | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | A. Osorio | Antofagasta | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Raúl Román | Cerro P | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Alonso Zuniga | Antofagasta | |
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | M. A. Ayala | Iquique | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Juan Cisternas | La Serena | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | N. Contreras | Quillota | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | F. Giménez | Puerto Montt | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:08
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
40%
30%
Semua Kompetisi
20%
40%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
15%
10%
13%
Semua Kompetisi
15%
10%
13%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
55%
70%
63%
Semua Kompetisi
55%
70%
63%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
5%
3%
Semua Kompetisi
0%
5%
3%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
18
18
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:08
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:56
| 13 | ![]() | Puerto Montt | 1.08 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Coquimbo Unido | 1.06 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | La Serena | 1.16 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Rangers Talca | 1.12 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | O'Higgins | 1.54 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | D. Concepción | 1.36 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Melipilla | 1.18 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Union San Felipe | 1.05 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Temuco | 1.05 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Antofagasta | 1.17 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Ñublense | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 07:15
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:08
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 8 | 7 |
| Liga | 3 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 6 |
| Liga | 6 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 13 | 9 | 14 |
| Liga | 13 | 9 | 14 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 2 | 2 |
| Liga | 2 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 11:08
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 3 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



































Komentar