O'Higgins 2007
Roster O'Higgins 2007
Penjaga Gawang
| B.date | 24/04/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Bek
| B.date | 11/01/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 24/04/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 23/05/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 11/02/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 12/02/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/04/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 15/02/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 13/09/1987 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 07/06/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 66 kg |
| B.date | 21/08/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| B.date | 08/01/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 05/12/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 11/04/1979 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1981 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 06/05/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 06/08/1983 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 28/03/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 20/04/1989 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| B.date | 30/01/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 27/08/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 23/11/1985 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 09/02/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
| B.date | 09/02/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 29/06/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/01/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 04/05/1975 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 30/10/1976 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 01/08/1988 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 14/01/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 03/03/1986 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
Manajer
B.date 13/03/1960
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/12/2007
Tersisa : 03/08/2009
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Anggota staf
| Sebastián Beccacece | Tiba pada : 01/12/2007 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 03/09/2009 |
Daftar Pertandingan
| 25/11 | 25/11/2007 | Primera DivisiónPD | Round 21R21 | Puerto Montt | ![]() | 3 0 | ![]() | O'Higgins | |
| 02/12 | 02/12/2007 | Primera DivisiónPD | Perempat FinalPF | O'Higgins | ![]() | 0 5 | ![]() | Colo Colo | |
| 08/12 | 08/12/2007 | Primera DivisiónPD | Perempat FinalPF | Colo Colo | ![]() | 1 1 | ![]() | O'Higgins |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2007Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:57
Primera División | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 17 | 11 | 14 | 59 | 67 | -8 |
| Apertura | ||||||
| Clausura | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Miguel Aceval | Colo Colo | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Herly Alcazar | Jaguares | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Milton Coimbra | BJ Guoan | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Bryan Danessi | ||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Felipe Flores | Colo Colo | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | H. A. Gómez | Cobreloa | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | C. González | Colchagua | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | M. N. Medina | Cobresal | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | L. E. Oyarzún | Wanderers | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | D. H. Pereira | Chacarita | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Ronny Pérez | Colchagua | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Adrian Rojas | Univ. de Chile | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Alan Sánchez | Platense | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Carlos Tejas | La Serena | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | S. Varas | CD Everton | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Fernando López | CD Everton | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Joan Muñoz | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Benjamin Ruiz | Palestino | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | José Castillo | Oriente | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | A. Acosta | Union Española | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | B. Astorga | Cobresal | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Adrián Berbia | Peñarol | Gratis |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Cristian Canío | Atlante | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | D. M. Guidi | CD Everton | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Marcelo Lucero | Rangers | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Marco Millape | Ñublense | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Jonathan Novoa | AFV | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Mario Núñez | Osorno | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Marco Olea | CD Everton | |
| 01/01 | 01/01/2007 | ![]() | Joel Soto | Univ. de Chile | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Miguel Aceval | Colo Colo | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Herly Alcazar | Junior | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Felipe Flores | Cobreloa | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | G. Maldonado | Atlante | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | L. E. Oyarzún | Coquimbo Unido | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Alan Sánchez | Huracán | |
Ruang Piala
Kemenangan
| Supercopa | 1 | 2014 |
| Primera División | 1 | 2013(Apertura) |
Terbaik Kedua
| Primera División | 1 | 2012(Apertura) |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:49
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
14%
38%
26%
Semua Kompetisi
14%
38%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
5%
17%
Semua Kompetisi
29%
5%
17%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
67%
52%
60%
Semua Kompetisi
67%
52%
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
5%
2%
Semua Kompetisi
0%
5%
2%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
5%
5%
5%
Semua Kompetisi
5%
5%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
30
0
Semua Kompetisi
0
30
30
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
24
51
Semua Kompetisi
51
24
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 6 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
1%
96%
3%
1
86
3
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
98%
2%
0
88
2
menit/Pertandingan
1%
96%
3%
1
86
3
menit/Pertandingan
0%
97%
3%
0
87
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:49
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 13:57
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 0 | 2 |
| 61 - 75 | 1 | 3 |
| 76 - 90 | 0 | 4 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 06:39
| 12 | ![]() | CD Everton | 1.2 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Puerto Montt | 1.08 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Coquimbo Unido | 1.06 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | La Serena | 1.16 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Rangers Talca | 1.12 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | O'Higgins | 1.54 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | D. Concepción | 1.36 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Melipilla | 1.18 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Union San Felipe | 1.05 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Temuco | 1.05 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Antofagasta | 1.17 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 04:33
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:49
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 7 |
| Liga | 2 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 7 | 10 |
| Liga | 5 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 3 | 12 |
| Liga | 12 | 3 | 12 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 11 | 5 | 10 |
| Liga | 11 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 17 | 13 |
| Liga | 5 | 17 | 13 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 08:49
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 6 | 7 |
| Liga | 2 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | ||
| Liga | 5 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



















































Komentar