Egypt 2011

Roster Egypt 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 29/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/01/1973 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/06/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 13/02/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
Tampilan statistik
| B.date | 17/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
Tampilan statistik
| B.date | 07/07/1989 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1983 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/08/1975 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m67 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1988 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/11/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 01/11/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/12/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1975 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
| B.date | 10/05/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/11/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1993 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 13/07/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/12/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/12/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 15/01/1985 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1989 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/08/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/10/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
36 %
Manajer
B.date 19/06/1947
Usia 64 tahun
Tiba pada : 15/10/2004
Tersisa : 06/06/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
62 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
58 %
Anggota staf
| Diyaa El Sayed | Tiba pada : 09/10/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 27/11/2013 |
| Hamada Sedki | Tiba pada : 01/01/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 06/06/2011 |
| Shawky Ghareb | Tiba pada : 01/01/2005 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 06/06/2011 |
| Samir Zaher | Tiba pada : 25/07/2010 |
| Ketua | Tersisa : 02/02/2012 |
| Ayman Younes | Tiba pada : 28/11/2008 |
| Wakil Presiden | Tersisa : 28/02/2011 |
| Gamal Mohamed Ali | Tiba pada : 27/09/2011 |
| Penasihat Olahraga | Tersisa : 28/01/2012 |
| Zaki Abdel Fattah | Tiba pada : 09/10/2011 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 27/11/2013 |
| Ahmed Soliman | Tiba pada : 01/04/2004 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 06/06/2011 |
| Hany Abo Rida | Tiba pada : 20/06/2005 |
| Anggota Dewan Klub | Tersisa : 02/02/2012 |
Daftar Pertandingan
| 03/09 | 03/09/2011 | CAF Nations Cup QualifyingCAFNCQ | Grup GGG | Sierra Leone | ![]() | 2 1 | ![]() | Egypt | |
| 08/10 | 08/10/2011 | CAF Nations Cup QualifyingCAFNCQ | Grup GGG | Egypt | ![]() | 3 0 | ![]() | Niger | |
| 14/11 | 14/11/2011 | PersahabatanP | Antar NegaraAN | Brazil | ![]() | 2 0 | ![]() | Egypt |
21/12/2011 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|---|---|
| 26. | Slovenia | 780 |
| 27. | Serbia | 775 |
| 28. | Turki | 769 |
| 29. | Ghana | 761 |
| 30. | Aljarzair | 758 |
| 31. | Mesir | 755 |
| 32. | Korea Selatan | 752 |
| 33. | Republik Ceko | 749 |
| 34. | Amerika Serikat | 721 |
| 35. | Peru | 712 |
| 36. | Kolombia | 709 |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:54
CAF Nations Cup Qualifying | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 |
Persahabatan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 |
Tournoi du Bassin du Nil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 5 | 5 | 0 | 0 | 17 | 3 | 14 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 6 | 1 | 3 | 21 | 8 | 13 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 27/09 | 27/09/2011 | ![]() | G. M. Ali | Free | Penasihat Olahraga |
| 09/10 | 09/10/2011 | ![]() | Abdel Fattah | Free | Pelatih Kiper |
| 09/10 | 09/10/2011 | ![]() | Bob Bradley | Free | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
Anggota staf Keluar | |||||
| 28/02 | 28/02/2011 | ![]() | Ayman Younes | Free | Wakil Presiden |
| 06/06 | 06/06/2011 | ![]() | Shawky Ghareb | Free | Asisten Manajer |
| 06/06 | 06/06/2011 | ![]() | Hamada Sedki | Free | Asisten Manajer |
| 06/06 | 06/06/2011 | ![]() | Hassan Shehata | Free | manager |
| 06/06 | 06/06/2011 | ![]() | Ahmed Soliman | Free | Pelatih Kiper |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:54
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
60%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
60%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
30%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
34
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
63
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 1 kali | |
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 1 - 5 | 2 kali | |
| 0 - 1 | 1 kali | |
| 0 - 3 | 2 kali | |
| 1 - 3 | 1 kali | |
| 1 - 0 | 1 kali | |
| 0 - 0 | 1 kali | |
| 2 - 1 | 1 kali | |
| 2 - 0 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
39%
52%
9%
35
47
8
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 21:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 1 |
| 16 - 30 | 3 | 0 |
| 31 - 45 | 2 | 1 |
| 46 - 60 | 3 | 1 |
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| 76 - 90 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Gedo - 3 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:54
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 |
| seri beruntun | 5 |
| kalah beruntun | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 17:54
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | ||
| seri beruntun | ||
| kalah beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen




































































Komentar