Egypt B 2025
Roster Egypt B 2025
Penjaga Gawang
| B.date | 18/12/1988 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/05/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/2000 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 30/04/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/06/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
Tampilan statistik
| B.date | 01/08/1999 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/05/1995 |
| Usia | 30 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 11/10/2000 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
Tampilan statistik
| B.date | 19/05/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/03/1995 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/12/2001 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 12/08/1998 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 29/09/1994 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1997 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1997 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/2001 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1996 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/06/1992 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/01/2001 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1997 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1997 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1998 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
100 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Essam El Hadary | Tiba pada : 31/05/2025 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 30/11/2025 |
| Ahmed Hassan | Tiba pada : 31/05/2025 |
| Tim Manajer | Tersisa : 30/11/2025 |
Daftar Pertandingan
| 06/09 | 06/09/2025 | PersahabatanP | AfrikaA | Egypt B | ![]() | 1 0 | ![]() | Tunisia B | |
| 09/09 | 09/09/2025 | PersahabatanP | AfrikaA | Egypt B | ![]() | 3 0 | ![]() | Tunisia B | |
| 16/12 | 16/12/2025 | PersahabatanP | AfrikaA | Egypt B | ![]() | 2 1 | ![]() | Nigeria B |
23/12/2025 Ranking FIFA
| Rk. | nation | Poin |
|---|
Ringkasan Kompetisi 2025Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:37
Persahabatan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 3 | 0 | 0 | 6 | 1 | 5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
Anggota staf Bergabung | |||||
| 31/05 | 31/05/2025 | ![]() | Essam El Hadary | Bebas Agen | Pelatih Kiper |
| 31/05 | 31/05/2025 | ![]() | Ahmed Hassan | ZED FC | Tim Manajer |
| 31/05 | 31/05/2025 | ![]() | Helmi Tolan | Bebas Agen | manager |
Transfer keluar
playersout | ||||
Anggota staf Keluar | ||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:27
Jumlah pertandingan tanpa skor
Semua Kompetisi
0%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Semua Kompetisi
67%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Semua Kompetisi
67%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
33%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Semua Kompetisi
28
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Semua Kompetisi
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| Total | ||
| Skor | Semua Kompetisi | |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | |
| 0 - 3 | 1 kali | |
| 1 - 2 | 1 kali | |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Semua Kompetisi
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Semua Kompetisi
20%
80%
0%
18
72
0
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:13
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 1 | 0 |
| 31 - 45 | 0 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 0 |
| 61 - 75 | 0 | 0 |
| 76 - 90 | 0 | 0 |
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:27
| Serial | Total |
|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 |
| seri beruntun | 3 |
| kalah beruntun | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 18:27
| Serial Berjalan | Total | |
|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | |
| seri beruntun | 3 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun |





Potret
Klasemen







































Komentar