Munich 1860 2003/2004
Roster Munich 1860 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 03/11/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/11/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/05/1969 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/10/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/11/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/09/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1985 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/06/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/01/1970 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/05/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/09/1969 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1981 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 24/10/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/06/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1975 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1974 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/08/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/03/1964
Usia 40 tahun
Tiba pada : 19/04/2004
Tersisa : 23/05/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Olaf Janssen | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 18/04/2004 |
| Reiner Maurer | Tiba pada : 12/11/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 04/12/2004 |
| Ernst Tanner | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2009 |
| Jürgen Wittmann | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2013 |
| Peter Sirch | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2006 |
| Dirk Dufner | Tiba pada : 15/04/2000 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2004 |
Daftar Pertandingan
| 09/05 | 09/05/2004 | BundesligaB | Round 32R32 | Hansa Rostock | ![]() | 3 0 | ![]() | Munich 1860 | |
| 15/05 | 15/05/2004 | BundesligaB | Round 33R33 | Munich 1860 | ![]() | 1 1 | ![]() | Hertha Berlin | |
| 22/05 | 22/05/2004 | BundesligaB | Round 34R34 | M'gladbach | ![]() | 3 1 | ![]() | Munich 1860 |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:24
Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 8 | 8 | 18 | 32 | 55 | -23 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 6 | 2 | 4 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 9 | 9 | 18 | 38 | 57 | -19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Lance Davids | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Francis Kioyo | FC Köln | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M. Lehmann | Stuttgart B | 25 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | André Lenz | E. Cottbus | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | C. Lepoint | Anderlecht | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Marcel Richter | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Janne Saarinen | Rosenborg | 600 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Marcel Schäfer | ||
| 17/12 | 17/12/2003 | ![]() | Fernando Santos | Flamengo | 1.2 M€ |
| 18/01 | 18/01/2004 | ![]() | Gerard Poschner | Poli Ejido | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Olaf Janssen | Eintracht Frankfurt | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Peter Sirch | Unterhaching | Pelatih Kiper |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Ernst Tanner | Kepala Pengembangan Pemain Muda | |
| 19/04 | 19/04/2004 | ![]() | G. Vanenburg | PSV U-19 | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Sandro Cescutti | Unterhaching | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Uwe Ehlers | Augsburg | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Thomas Hässler | Wüstenrot | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Simon Jentzsch | Wolfsburg | 2.9 M€ |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Martin Max | Hansa | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Achim Pfuderer | Union | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Rafael Santos | FC Nürnberg | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Tomas Votava | APOEL | |
| 09/01 | 09/01/2004 | ![]() | D. Borimirov | Levski | |
| 17/01 | 17/01/2004 | ![]() | M. Wiesinger | Burghausen | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Tom Stohn | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Davor Suker | Pensiun | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 17/04 | 17/04/2004 | ![]() | Falko Götz | Bebas Agen | manager |
| 18/04 | 18/04/2004 | ![]() | Olaf Janssen | RW Essen | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:24
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
35%
32%
Semua Kompetisi
29%
32%
31%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
12%
18%
15%
Semua Kompetisi
12%
16%
14%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
59%
50%
Semua Kompetisi
41%
58%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
29%
38%
Semua Kompetisi
47%
37%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
53%
65%
59%
Semua Kompetisi
53%
58%
56%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
40
39
Semua Kompetisi
39
37
38
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
40
41
40
Semua Kompetisi
40
46
43
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 5 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
37.5%
12.5%
Tandang
60%
20%
20%
Total
53.85%
30.77%
15.38%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
37.5%
12.5%
Tandang
57.14%
28.57%
14.29%
Total
53.33%
33.33%
13.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
11.11%
11.11%
77.78%
Tandang
18.18%
81.82%
Total
5%
15%
80%
Semua Kompetisi
Kandang
11.11%
11.11%
77.78%
Tandang
18.18%
81.82%
Total
5%
15%
80%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
22%
47%
31%
20
43
28
menit/Pertandingan
16%
52%
32%
15
47
28
menit/Pertandingan
19%
50%
31%
17
45
28
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
47%
31%
20
43
28
menit/Pertandingan
22%
50%
28%
20
45
25
menit/Pertandingan
22%
49%
29%
20
44
26
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:24
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 23:56
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Benjamin Lauth - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 6 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Torben Hoffmann - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Markus Weissenberger - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 13 |
| Pencetak gol terbanyak : Benjamin Lauth - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 4 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Benjamin Lauth - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 5 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Paul Agostino - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:49
| 4 | ![]() | Werder Bremen | 1.56 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Schalke 04 | 1.45 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Stuttgart | 1.45 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Kaiserslautern | 1.55 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Hambourg | 1.38 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Munich 1860 | 1.28 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Hertha Berlin | 1.5 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Hansa Rostock | 1.3 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Freiburg | 1.37 pts / pertandingan |
| 13 | ![]() | Wolfsburg | 1.42 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | M'gladbach | 1.33 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:24
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:24
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 3 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 9 | 8 |
| Liga | 7 | 9 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 8 | 8 |
| Liga | 11 | 8 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | 9 | 10 |
| Liga | 12 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 09:24
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 7 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 1 | |
| Liga | 8 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 12 | 4 | 8 |
| Liga | 12 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





































































Komentar