FC Nürnberg 2003/2004
Roster FC Nürnberg 2003/2004
Penjaga Gawang
| B.date | 16/01/1977 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 30/01/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 84 kg |
Bek
| B.date | 07/11/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1974 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 12/06/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/03/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/10/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1973 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 22/03/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/09/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 01/06/1971 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 04/04/1980 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 86 kg |
| B.date | 19/12/1984 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 24/08/1970 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 17/05/1979 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/10/1972 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 11/08/1973 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1979 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/07/1976 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 03/09/1981 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/11/1980 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 15/05/1976 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1977 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/04/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1975 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 02/01/1970 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1984 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 11/01/1968 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1982 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 20/05/1983 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 17/10/1978 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 24/09/1957
Usia 46 tahun
Tiba pada : 30/04/2003
Tersisa : 31/10/2005
Tingkat Kesuksesannya Tim:
48 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Dieter Lieberwirth | Tiba pada : 13/05/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 31/10/2005 |
| Robert Roelofsen | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2004 |
| Andreas Köpke | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Manajer Pemasaran | Tersisa : 20/10/2004 |
Daftar Pertandingan
| 07/05 | 07/05/2004 | 2. Bundesliga2B | Round 32R32 | Osnabrück | ![]() | 3 4 | ![]() | FC Nürnberg | |
| 16/05 | 16/05/2004 | 2. Bundesliga2B | Round 33R33 | FC Nürnberg | ![]() | 1 3 | ![]() | RW Oberhausen | |
| 23/05 | 23/05/2004 | 2. Bundesliga2B | Round 34R34 | Ahlen | ![]() | 2 0 | ![]() | FC Nürnberg |
Ringkasan Kompetisi 2003/2004Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:31
2. Bundesliga | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 18 | 7 | 9 | 68 | 45 | 23 |
DFB-Pokal | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | 2 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 36 | 19 | 8 | 9 | 71 | 46 | 25 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | F. De Ornelas | Maritimo | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Jeronimo Baretto | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | M. Kukielka | PAOK FC | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Martin Mandra | Rosario | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Marek Mintal | Zilina | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Kristian Nicht | Kickers | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Thomas Paulus | ||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Rafael Santos | Munich 1860 | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Samuel Slovak | Slovan | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Mehdi Taouil | Nancy B | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | C. Wiesner | Ansbach | |
| 01/08 | 01/08/2003 | ![]() | Robert Vittek | Slovan | 1.3 M€ |
| 01/09 | 01/09/2003 | ![]() | O. Derelioglu | Samsunspor | |
| 09/01 | 09/01/2004 | ![]() | Sven Müller | Wolfsburg | Gratis |
| 10/01 | 10/01/2004 | ![]() | Lawrence Aidoo | M'gladbach | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 02/02 | 02/02/2004 | ![]() | Danijel Stefulj | Hannover 96 | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 30/04 | 30/04/2003 | ![]() | Wolfgang Wolf | Wolfsburg | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Milan Belic | OFK Belgrade | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Cacau | Stuttgart | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | J. C. Junior | Kärnten | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Kai Michalke | Aachen | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Dusan Petkovic | Wolfsburg | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Milorad Popovic | Karlsruhe | |
| 01/07 | 01/07/2003 | ![]() | Rade Todorovic | Napredak | |
| 01/08 | 01/08/2003 | ![]() | Marco Villa | Arezzo | |
| 01/09 | 01/09/2003 | ![]() | David Jarolim | Hambourg | 800 short_mille€ |
| 01/09 | 01/09/2003 | ![]() | Martin Mandra | Gim. La Plata | |
| 04/01 | 04/01/2004 | ![]() | O. Derelioglu | Sebatspor | |
| 16/01 | 16/01/2004 | ![]() | M. Kukielka | Wisla | |
| 01/02 | 01/02/2004 | ![]() | F. De Ornelas | Olympiakos | Gratis |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/04 | 30/04/2003 | ![]() | K. Augenthaler | Bayer | manager |
| 30/04 | 30/04/2003 | ![]() | Thomas Brunner | Free | Asisten Manajer |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
12%
6%
Semua Kompetisi
0%
11%
6%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
59%
12%
35%
Semua Kompetisi
59%
11%
36%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
53%
76%
65%
Semua Kompetisi
53%
72%
61%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
12%
18%
15%
Semua Kompetisi
12%
22%
19%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
39
28
Semua Kompetisi
28
32
33
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
67
0
Semua Kompetisi
0
52
52
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
40%
40%
20%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
25%
50%
25%
Total
42.86%
42.86%
14.29%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
8%
92%
0%
7
83
0
menit/Pertandingan
10%
90%
0%
9
81
0
menit/Pertandingan
9%
91%
0%
8
82
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
8%
92%
0%
7
83
0
menit/Pertandingan
11%
89%
0%
10
80
0
menit/Pertandingan
11%
89%
0%
10
80
0
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:59
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 01:31
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 4 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Marek Nikl - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 1 | 1 |
| 46 - 60 | 6 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Jacek Krzynowek - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 1 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:49
| 16 | ![]() | FC Köln | 1.28 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Eintracht Frankfurt | 1.32 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Duisburg | 1.25 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Karlsruhe | 1.27 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Bielefeld | 1.39 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | FC Nürnberg | 1.37 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | St. Pauli | 1.23 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Hannover 96 | 1.4 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Unterhaching | 1.35 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Energie Cottbus | 1.27 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Mainz | 1.46 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 13:57
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 6 | 3 | 5 |
| Liga | 6 | 3 | 5 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 11 |
| Liga | 7 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 12 | 3 | 7 |
| Liga | 12 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | 9 | 20 |
| Liga | 17 | 8 | 18 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 8 | 7 |
| Liga | 4 | 8 | 8 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 1 | 4 |
| Liga | 5 | 1 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 10:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 6 | 11 |
| Liga | 6 | 6 | 11 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 17 | ||
| Liga | 17 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 8 | 4 |
| Liga | 1 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen



























































Komentar