Volta Redonda 2011
KotaRio de Janeiro
Nama LengkapVolta Redonda Futebol Clube
SingkatanVoltaço
Berdiri1976
StadionEstadio Raulino de Oliveira
Situs Ofisialhttp://www.voltaco.com.br
Roster Volta Redonda 2011
Penjaga Gawang
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 30/10/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2011
| B.date | 21/12/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 88 kg |
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 09/06/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/05/2013
| B.date | 02/12/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 79 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 25/09/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 10/08/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 15/09/2011
| B.date | 16/03/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/08/2012
| B.date | 13/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
Gelandang
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 18/02/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 04/01/2012
| B.date | 17/04/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 28/11/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 01/06/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/2011
| B.date | 08/01/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 81 kg |
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 11/11/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
tersisa : 01/05/2012
| B.date | 05/08/1980 |
| Usia | 30 tahun |
tersisa : 31/12/2011
| B.date | 29/01/1991 |
| Usia | 20 tahun |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 19/02/1984 |
| Usia | 27 tahun |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 24/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
tersisa : 01/07/2011
| B.date | 03/03/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 07/12/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Penyerang
tersisa : 16/01/2012
| B.date | 29/08/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 11/07/2011
| B.date | 25/03/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 66 kg |
tersisa : 27/07/2011
| B.date | 01/11/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
tersisa : 01/07/2012
| B.date | 27/07/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 59 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 17/05/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 76 kg |
tersisa : 10/04/2014
| B.date | 31/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 77 kg |
tersisa : 01/07/2011
| B.date | 11/04/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 67 kg |
tersisa : 01/01/2012
| B.date | 08/05/1989 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 01/01/2013
| B.date | 23/09/1988 |
| Usia | 22 tahun |
tersisa : 01/09/2013
| B.date | 23/08/1990 |
| Usia | 20 tahun |
Manajer
Daftar Pertandingan
| 03/04 | 03/04/2011 | Campeonato CariocaCC | Round 6R6 | Volta Redonda | ![]() | 1 2 | ![]() | Fluminense | |
| 10/04 | 10/04/2011 | Campeonato CariocaCC | Round 7R7 | Volta Redonda | ![]() | 0 0 | ![]() | Olaria | |
| 18/04 | 18/04/2011 | Campeonato CariocaCC | Round 8R8 | Cabofriense | ![]() | 1 2 | ![]() | Volta Redonda |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 03:28
Campeonato Carioca | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 15 | 4 | 4 | 7 | 15 | 19 | -4 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Bombom | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Bruno Agnello | Inter-SM | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Bruno Lança | Mixto | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | F. Camargo | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Fabinho | Mixto | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Gilmar | Flamengo | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Gláuber | Tidak Diketahui | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jean Carlos | Brasiliense | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | João Gabriel | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jonílson | Goiás | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jordi | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Kanu | Volyn Lutsk | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Leandro Assis | Brasiliense | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Léo Paulista | Daegu | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Lopes | Ceará | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Mauro | Mixto | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Nandinho | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Tassio | Figueirense | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Vinicius de Paiva | Cristal | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Wellington | ||
| 01/02 | 01/02/2011 | ![]() | Leandrinho | Tidak Diketahui | |
| 01/03 | 01/03/2011 | ![]() | Sérginho | Marília | |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | André Alves | Caldense | |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Rodrigo Paulista | Tidak Diketahui | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Kléver | Fluminense B | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | L. Padovani | Brasiliense | Pinjaman |
| 02/06 | 02/06/2011 | ![]() | Radamés | Botafogo SP | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Dário Lourenço | Macaé | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Alcir | XV Piracicaba | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | China | Bangu AC | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Edinho | Ceilândia | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Hebert | América SP | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Thiago Maciel | Guarani SP | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Wallacer | Macaé | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Washington | Taboão da Serra | |
| 01/02 | 01/02/2011 | ![]() | Tassio | Busan I'Park | |
| 01/03 | 01/03/2011 | ![]() | Gilmar | Paranavaí | |
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | Gláuber | EC Aracruz | |
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | Kléver | Fluminense | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bruno Barra | Macaé | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Jean Carlos | América RJ | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Leandro Assis | Icasa | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | L. Padovani | Brasiliense | |
| 11/07 | 11/07/2011 | ![]() | Leandrinho | Gil Vicente | Gratis |
| 27/07 | 27/07/2011 | ![]() | Pedro Henrique | Kalmar | |
| 15/09 | 15/09/2011 | ![]() | Fabinho | Melbourne V. | Gratis |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Paulinho | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:59
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
29%
50%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
29%
25%
27%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
43%
50%
47%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
14%
25%
20%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
54
Semua Kompetisi
54
22
33
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 0 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 0 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
94%
6%
0
85
5
menit/Pertandingan
0%
81%
19%
0
73
17
menit/Pertandingan
0%
87%
13%
0
79
11
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:59
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 7 | 5 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 08:59
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga |





Potret
Klasemen







































Komentar