Mixto 2026
KotaCuiabá
Nama LengkapMixto Esporte Clube
Berdiri1934
StadionVerdão
Situs Ofisialhttp://www.mixtoec.com.br
Roster Mixto 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 19/07/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 07/09/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 87 kg |
Bek
| B.date | 02/05/1984 |
| Usia | 42 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 84 kg |
| B.date | 22/03/1985 |
| Usia | 41 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 26/10/1988 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 18/01/2002 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 16/05/1989 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 29/01/1987 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 18/11/1986 |
| Usia | 39 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| B.date | 06/04/1995 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
| B.date | 24/04/1988 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 23/01/1990 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| B.date | 24/12/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 31/03/1992 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 18/03/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 08/04/2003 |
| Usia | 23 tahun |
| B.date | 06/08/2004 |
| Usia | 21 tahun |
Penyerang
| B.date | 17/09/1998 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
| B.date | 22/02/1993 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 22/02/1994 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 20/12/1985 |
| Usia | 40 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 17/10/1994 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 85 kg |
Daftar Pertandingan
| 25/02 | 25/02/2026 | Copa do BrasilCB | Babak KeduaBK | Mixto | ![]() | 1 14-3 PS | ![]() | Botafogo PB | |
| 12/03 | 12/03/2026 | Copa do BrasilCB | Babak KetigaBK | Mixto | ![]() | 0 3 | ![]() | Novorizontino |
Ringkasan Kompetisi 2026Terakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 13:51
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 4 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Esquerdinha | América PE | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Glaycon Rian | Valeriodoce | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Natan Alves | Figueirense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | A. L. Straub | Goiatuba EC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Wilderk | Coimbra EC | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Yuji | Guarani SP | |
| 01/04 | 01/04/2026 | ![]() | Gustavo Xuxa | Brasiliense | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Emerson Machado | ABECAT | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Keynan | Anapolina | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Michel Custódio | Nacional AM | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Otavio Passos | Inter-SM | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Pablo | ABECAT | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Uesley Gaúcho | ABECAT | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Daniel Vançan | Brasiliense | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Vinícius Garcia | Monsoon | |
| 01/01 | 01/01/2026 | ![]() | Willian Goiano | Inhumas EC | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:51
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
50%
50%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
100%
100%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
34
Semua Kompetisi
34
0
34
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
37%
63%
0
34
57
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
0%
37%
63%
0
34
57
menit/Pertandingan
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:51
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 0 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 0 | 0 | 0 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 15:51
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen






















Komentar