Brasiliense 2011
Roster Brasiliense 2011
Penjaga Gawang
| B.date | 27/01/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 01/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 87 kg |
Bek
| B.date | 11/08/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 21/12/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 07/09/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 85 kg |
| B.date | 27/01/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 20/10/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 25/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| B.date | 28/06/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 09/01/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 21/04/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 11/04/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 25/08/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 26/12/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 30/10/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Gelandang
| B.date | 09/01/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 28/03/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 03/03/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| B.date | 03/07/1975 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 17/10/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 64 kg |
| B.date | 26/10/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| B.date | 29/12/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 25/07/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 65 kg |
| B.date | 10/03/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| B.date | 11/07/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Penyerang
| B.date | 20/06/1974 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 11/10/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 13/01/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 05/04/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 68 kg |
| B.date | 12/01/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 26/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 25/07/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 05/06/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
0 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
41 %
Daftar Pertandingan
| 18/10 | 18/10/2011 | Série CSC | Group B PlayoffGBP | Brasiliense | ![]() | 1 4 | ![]() | Joinville SC | |
| 25/10 | 25/10/2011 | Série CSC | Group B PlayoffGBP | Brasiliense | ![]() | 4 1 | ![]() | Ipatinga | |
| 31/10 | 31/10/2011 | Série CSC | Group B PlayoffGBP | Chapecoense | ![]() | 3 0 | ![]() | Brasiliense |
Ringkasan Kompetisi 2011Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:16
Série C | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 14 | 5 | 2 | 7 | 17 | 21 | -4 |
Copa do Brasil | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 18 | 6 | 4 | 8 | 21 | 24 | -3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Alan | Gama | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | André Luiz | Luziânia | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Celio Lima | Naviraiense | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Chiquinho Baiano | Atlético GO | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Ederson | Araguaína | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Fabiano Gadelha | Prudente | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Gilson | Ponte Preta | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Iago | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Luiz Fernando | ||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Patrick | São Caetano | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Raphael Andrade | Juventus SP | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Teco | Atlético GO | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Tezelli | Ceilândia | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Welder | Legião | |
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | Luan de Brito | CFZ DF | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Bachin | Gama | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Diego Lira | A.A.A | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Edinho | Novo Hamburgo | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | L. Padovani | Voltaço | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Tallys | Gama | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Tuta | Resende | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Valdo | Guarani SP | |
| 13/07 | 13/07/2011 | ![]() | Elivelto | Gama | |
| 01/09 | 01/09/2011 | ![]() | Dudu Gago | Gama | |
| 01/10 | 01/10/2011 | ![]() | Hugo Pinheiro | Gama | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 19/09 | 19/09/2011 | ![]() | Argel | Caxias | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 08/12 | 08/12/2010 | ![]() | Thiaguinho | Remo | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Adriano Felício | Anapolina | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Alisson | Paysandu | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | José Aloísio | Brusque | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | David | Ceilândia | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Edinho | Novo Hamburgo | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Erivelto | Trindade | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Fábio Braz | Duque | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Rafael Gatti | Anapolina | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Jean Carlos | Voltaço | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Leandro Assis | Voltaço | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Danilo Portugal | CRAC | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Rosembrick | Central | |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Santiago | Boavista | |
| 04/01 | 04/01/2011 | ![]() | Dezinho | Fortaleza | |
| 04/01 | 04/01/2011 | ![]() | Luciano Totó | Cabofriense | |
| 26/01 | 26/01/2011 | ![]() | Michel Schmöller | Carthagène | |
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | Dieguinho | Atlético GO | |
| 01/05 | 01/05/2011 | ![]() | Willian dos Santos | Prudente | |
| 03/05 | 03/05/2011 | ![]() | Eduardo Allax | Figueirense | |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Chiquinho Baiano | ASA | |
| 01/06 | 01/06/2011 | ![]() | Gilson | ASA | |
| 15/06 | 15/06/2011 | ![]() | Patrick | Ceará | |
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Artur | Gama | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 26/12 | 26/12/2010 | ![]() | Dori | CC Yatai | Pinjaman |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | L. Padovani | Voltaço | Pinjaman |
| 01/04 | 01/04/2011 | ![]() | Anderson Pico | Juventude | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Juliano Cavalheiro | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2011 | ![]() | Daniel | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Marcelo Salles | Cruzeiro | Asisten Manajer |
| 18/10 | 18/10/2011 | ![]() | Argel | Oeste | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:16
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
14%
43%
29%
Semua Kompetisi
22%
33%
28%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
57%
14%
36%
Semua Kompetisi
67%
11%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
43%
57%
50%
Semua Kompetisi
33%
56%
44%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
11%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
27
27
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
100%
0%
0
90
0
menit/Pertandingan
0%
92%
8%
0
83
7
menit/Pertandingan
0%
96%
4%
0
87
4
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:16
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 03:20
| 27 | ![]() | Bahia | 1.35 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Portuguesa | 1.47 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Ceará | 1.31 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Paysandu | 1.2 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Criciúma | 1.28 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | Brasiliense | 1.35 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | Santo André | 1.42 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | Grêmio Barueri | 1.3 pts / pertandingan |
| 35 | ![]() | Atlético GO | 1.53 pts / pertandingan |
| 36 | ![]() | Vila Nova GO | 1.22 pts / pertandingan |
| 37 | ![]() | América RN | 1.18 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 04:32
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:16
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 5 | 3 |
| Liga | 1 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 8 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 1 | 3 |
| Liga | 5 | 1 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:16
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 5 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 8 | 5 |
| Liga | 2 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 5 | 7 |
| Liga | 3 | 5 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















































Komentar