Aatvidabergs 2012
Roster Aatvidabergs 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 21/10/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 98 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/07/1973 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
Bek
| B.date | 17/05/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| B.date | 20/05/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1981 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/01/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| B.date | 16/02/1995 |
| Usia | 17 tahun |
| B.date | 26/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/03/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
Gelandang
| B.date | 23/12/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/10/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1974 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/02/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/07/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/02/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/05/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 67 kg |
| B.date | 08/02/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 23/10/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 29/02/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/05/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 27/05/1971
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/01/2010
Tersisa : 01/12/2012
Tingkat Kesuksesannya Tim:
40 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Lasse Stensgaard | Tiba pada : 01/02/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2015 |
Daftar Pertandingan
| 28/10 | 28/10/2012 | AllsvenskanA | Round 28R28 | Aatvidabergs | ![]() | 0 0 | ![]() | Mjällby | |
| 01/11 | 01/11/2012 | AllsvenskanA | Round 29R29 | Aatvidabergs | ![]() | 2 2 | ![]() | GIF Sundsvall | |
| 04/11 | 04/11/2012 | AllsvenskanA | Round 30R30 | Elfsborg | ![]() | 1 1 | ![]() | Aatvidabergs |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 22:03
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 9 | 10 | 11 | 48 | 48 | 0 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 10 | 10 | 11 | 51 | 48 | 3 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 04/12 | 04/12/2011 | ![]() | Mattias Mete | Västeraas | |
| 22/12 | 22/12/2011 | ![]() | Tobias Nilsson | Falkenbergs | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Emil Herge | Vimmerby | Dikembalikan |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | P. Nordenberg | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | George Tanzi | ||
| 14/02 | 14/02/2012 | ![]() | A. Ollé Ollé | Stabaek | Gratis |
| 01/03 | 01/03/2012 | ![]() | Allan Olesen | IFK Mariehamn | |
| 02/03 | 02/03/2012 | ![]() | Emmanuel Dogbe | Medeama | |
| 18/05 | 18/05/2012 | ![]() | Thomas Thudin | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | M. Abubakari | Doxa Dramas | |
| 01/07 | 01/07/2012 | ![]() | Imad Zatara | Sanat Naft | |
| 29/08 | 29/08/2012 | ![]() | M. Christensen | Bebas Agen | |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | Diego Silva | Al Muharraq | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 23/12 | 23/12/2011 | ![]() | Haris Radetinac | Mjällby | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Besart Kalludra | Motala | |
| 09/03 | 09/03/2012 | ![]() | Andreas Borg | Motala | |
| 01/04 | 01/04/2012 | ![]() | Emil Herge | Vimmerby | Gratis |
| 28/08 | 28/08/2012 | ![]() | Magnus Eriksson | Gent | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 18/07 | 18/07/2012 | ![]() | P. Nordenberg | Nyköping | Pinjaman |
| 02/08 | 02/08/2012 | ![]() | A. Ollé Ollé | Varbergs BoIS | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Pontus Hydén | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
20%
27%
23%
Semua Kompetisi
20%
25%
23%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
27%
0%
13%
Semua Kompetisi
27%
6%
16%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
60%
67%
63%
Semua Kompetisi
60%
69%
65%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
27%
40%
Semua Kompetisi
53%
31%
42%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
40%
73%
57%
Semua Kompetisi
40%
69%
55%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
47
45
47
Semua Kompetisi
47
42
45
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
57
42
57
Semua Kompetisi
57
42
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
75%
25%
Tandang
50%
50%
Total
66.67%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
25%
Tandang
60%
40%
Total
69.23%
30.77%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
36.36%
63.64%
Total
5.88%
29.41%
64.71%
Semua Kompetisi
Kandang
16.67%
16.67%
66.67%
Tandang
36.36%
63.64%
Total
5.88%
29.41%
64.71%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
29%
56%
16%
26
50
14
menit/Pertandingan
17%
50%
33%
15
45
30
menit/Pertandingan
23%
53%
25%
21
47
22
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
56%
16%
26
50
14
menit/Pertandingan
22%
47%
31%
20
42
28
menit/Pertandingan
25%
51%
24%
23
46
21
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:02
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Viktor Prodell - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Magnus Eriksson - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Viktor Prodell - 9 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Petrit Zhubi - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Magnus Eriksson - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 15 |
| Pencetak gol terbanyak : Mattias Mete - 6 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:51
| 16 | ![]() | GIF Sundsvall | 1.24 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Brommapojk. | 1.4 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Mjällby | 1.44 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Landskrona BoIS | 1.36 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Örgryte | 1.17 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Aatvidabergs | 1.45 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Osters IF | 1.42 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Assyriska | 1.35 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Ljungskile SK | 1.37 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Falkenbergs | 1.3 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | Syrianska FC | 1.4 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 00:54
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 9 | 6 |
| Liga | 3 | 12 | 8 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 8 | 5 | 8 |
| Liga | 8 | 4 | 8 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 3 | 7 |
| Liga | 6 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 5 | 8 |
| Liga | 6 | 5 | 8 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 10 | 9 |
| Liga | 5 | 15 | 12 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 0 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 5 | 2 |
| Liga | 1 | 15 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen
















































Komentar