Malmö FF 2012
Roster Malmö FF 2012
Penjaga Gawang
| B.date | 08/09/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 94 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1988 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 03/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
| B.date | 08/01/1990 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/11/1976 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/02/1991 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1980 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/04/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Gelandang
| B.date | 03/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1993 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1993 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1994 |
| Usia | 18 tahun |
| B.date | 22/03/1989 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/09/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 67 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/01/1987 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1986 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1985 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Penyerang
| B.date | 14/06/1984 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 92 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/09/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/10/1992 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1982 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/01/1992 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 04/06/1971
Usia 41 tahun
Tiba pada : 01/07/2011
Tersisa : 27/11/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
49 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Simon Hollyhead | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/01/2014 |
| Andreas Georgson | Tiba pada : 01/01/2008 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2018 |
| Jonnie Fedel | Tiba pada : 01/01/2007 |
| Pelatih Kiper | |
| Robin Asterhed | Tiba pada : 01/01/2009 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/09/2019 |
Daftar Pertandingan
| 26/10 | 26/10/2012 | AllsvenskanA | Round 28R28 | Malmö FF | ![]() | 3 1 | ![]() | Djurgaardens IF | |
| 01/11 | 01/11/2012 | AllsvenskanA | Round 29R29 | Malmö FF | ![]() | 1 1 | ![]() | Orebro | |
| 04/11 | 04/11/2012 | AllsvenskanA | Round 30R30 | AIK Solna | ![]() | 2 0 | ![]() | Malmö FF |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2012Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:35
Allsvenskan | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 30 | 16 | 8 | 6 | 49 | 33 | 16 |
Svenska Cupen | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 3 | 3 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 31 | 17 | 8 | 6 | 55 | 36 | 19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 12/12 | 12/12/2011 | ![]() | Erik Friberg | Seattle | |
| 23/12 | 23/12/2011 | ![]() | Simon Thern | Helsingborgs | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Emil Grimbe | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Tobias Lewicki | ||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Robin Olsen | IFK Klagshamn | |
| 29/06 | 29/06/2012 | ![]() | Rick Kruys | Volendam | Dikembalikan |
| 30/07 | 30/07/2012 | ![]() | Matias Concha | Bochum | Gratis |
| 09/08 | 09/08/2012 | ![]() | Tokelo Rantie | Orlando Pirates | |
| 22/08 | 22/08/2012 | ![]() | Zlatan Azinovic | Trelleborgs | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 20/02 | 20/02/2012 | ![]() | Viktor Noring | Trelleborgs | Pinjaman |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | David Löfquist | Gubbio | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Agon Mehmeti | Palerme | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | M. Mutavdzic | Kragujevac | Gratis |
| 30/03 | 30/03/2012 | ![]() | Eric Undhammar | Lunds BK | Gratis |
| 17/07 | 17/07/2012 | ![]() | Jimmy Durmaz | Gençlerbirligi | |
| 19/07 | 19/07/2012 | ![]() | Rick Kruys | Excelsior | |
| 20/08 | 20/08/2012 | ![]() | Viktor Noring | Trelleborgs | Dikembalikan |
| 31/08 | 31/08/2012 | ![]() | M. Ranégie | Udinese | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 12/01 | 12/01/2012 | ![]() | Tobias Malm | Trelleborgs | Pinjaman |
| 29/08 | 29/08/2012 | ![]() | Tobias Lewicki | Trelleborgs | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 15/12 | 15/12/2011 | ![]() | Omid Nazari | libre | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Jeffrey Aubynn | libre | |
| 01/01 | 01/01/2012 | ![]() | Yago Fernández | libre | Gratis |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 12:52
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
13%
13%
13%
Semua Kompetisi
13%
13%
13%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
67%
20%
43%
Semua Kompetisi
67%
19%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
33%
60%
47%
Semua Kompetisi
33%
63%
48%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
87%
47%
67%
Semua Kompetisi
87%
50%
68%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
53%
27%
Semua Kompetisi
0%
50%
26%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
39
43
39
Semua Kompetisi
39
40
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
61
37
61
Semua Kompetisi
61
37
44
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 6 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
76.92%
15.38%
7.69%
Tandang
71.43%
14.29%
14.29%
Total
75%
15%
10%
Semua Kompetisi
Kandang
76.92%
15.38%
7.69%
Tandang
75%
12.5%
12.5%
Total
76.19%
14.29%
9.52%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
12.5%
37.5%
50%
Total
12.5%
37.5%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
12.5%
37.5%
50%
Total
12.5%
37.5%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
41%
59%
0%
37
53
0
menit/Pertandingan
26%
46%
28%
24
41
25
menit/Pertandingan
34%
52%
14%
30
47
13
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
41%
59%
0%
37
53
0
menit/Pertandingan
31%
43%
26%
28
39
24
menit/Pertandingan
36%
51%
14%
32
45
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 12:52
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 17:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 8 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Tokelo Rantie - 3 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Mathias Ranégie - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 8 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Mathias Ranégie - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Daniel Andersson - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 7 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Mathias Ranégie - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Wilton Figueiredo - 4 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:51
| 1 | ![]() | Malmö FF | 1.7 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Elfsborg | 1.69 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Helsingborgs IF | 1.64 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | IFK Göteborg | 1.62 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Kalmar | 1.67 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | AIK Solna | 1.65 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Djurgaardens IF | 1.49 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Orebro | 1.38 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Halmstads | 1.28 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Hammarby | 1.46 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 22:06
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 12:52
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 7 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | 1 |
| Liga | 1 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 2 |
| Liga | 2 | 5 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 6 | 5 |
| Liga | 7 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 5 | 7 |
| Liga | 11 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 14 | 15 |
| Liga | 7 | 13 | 15 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 8 | 4 |
| Liga | 2 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 1 | 2 |
| Liga | 6 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 11/05/2026 pada 12:52
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | ||
| Liga | 6 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen

























































Komentar