Roda JC 2001/2002
Roster Roda JC 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 16/12/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 2m102 |
| Berat Badan | 95 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 13/02/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 14/12/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m98 |
| Berat Badan | 104 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1977 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/11/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/07/1971 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1974 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/11/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/11/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/02/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 79 kg |
| B.date | 22/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/08/1965 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/03/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 82 kg |
| B.date | 04/09/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m96 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1973 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/07/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/09/1976 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/10/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 76 kg |
Manajer
Manajer
B.date 18/05/1949
Usia 53 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 01/07/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Tingkat Kesuksesannya Tim:
17 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Anggota staf
| René Trost | Tiba pada : 01/07/1998 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 24/01/2005 |
| Wim Vrösch | Tiba pada : 01/07/2000 |
| Direktur Teknik | Tersisa : 28/07/2003 |
| Ton Caanen | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/01/2004 |
Daftar Pertandingan
| 20/04 | 20/04/2002 | EredivisieE | Round 32R32 | Heerenveen | ![]() | 0 0 | ![]() | Roda JC | |
| 28/04 | 28/04/2002 | EredivisieE | Round 33R33 | Roda JC | ![]() | 1 0 | ![]() | RKC Waalwijk | |
| 05/05 | 05/05/2002 | EredivisieE | Round 34R34 | Fortuna Sittard | ![]() | 0 0 | ![]() | Roda JC |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:57
Eredivisie | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 11 | 8 | 15 | 33 | 45 | -12 |
KNVB-Beker | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Piala UEFA | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 5 | 0 | 3 | 14 | 6 | 8 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 16 | 8 | 19 | 47 | 52 | -5 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/06 | 01/06/2001 | ![]() | Dênis Souza | KRC Harelbeke | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | F. Berglund | Elfsborg | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Roel Brouwers | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jérome Colinet | Standard | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | N. Kounenakis | Anderlecht | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | V. Lachambre | KRC Harelbeke | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Humphrey Rudge | Sp. Rotterdam | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | G. van Dijk | FC Groningen | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ton Caanen | Pelatih Pemain Muda | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Georges Leekens | Lokeren | manager |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jan Van Dijk | FC Groningen | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Gabor Torma | FC Groningen | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. van Haaren | Feyenoord | 1.8 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | Dênis Souza | KRC Harelbeke | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sef Vergoossen | RC Genk | manager |
| 19/09 | 19/09/2001 | ![]() | Jan Van Dijk | Free | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:57
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
41%
41%
41%
Semua Kompetisi
41%
38%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
24%
32%
Semua Kompetisi
41%
24%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
24%
59%
41%
Semua Kompetisi
27%
57%
42%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
47%
24%
35%
Semua Kompetisi
50%
29%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
41%
65%
53%
Semua Kompetisi
36%
62%
49%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
49
40
Semua Kompetisi
40
48
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
35
29
38
Semua Kompetisi
38
33
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
50%
25%
25%
Total
75%
16.67%
8.33%
Semua Kompetisi
Kandang
90.91%
9.09%
Tandang
50%
16.67%
33.33%
Total
76.47%
11.76%
11.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
14.29%
14.29%
71.43%
Tandang
9.09%
9.09%
81.82%
Total
11.11%
11.11%
77.78%
Semua Kompetisi
Kandang
12.5%
12.5%
75%
Tandang
15.38%
7.69%
76.92%
Total
14.29%
9.52%
76.19%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
25%
48%
27%
23
44
24
menit/Pertandingan
7%
51%
42%
6
46
38
menit/Pertandingan
16%
50%
34%
14
45
31
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
48%
24%
26
43
21
menit/Pertandingan
9%
53%
38%
8
48
34
menit/Pertandingan
19%
50%
31%
17
45
28
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:57
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 00:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernard Tchoutang - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 4 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Tom Soetaers - 4 Gol | ||
| 31 - 45 | 6 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Tom Soetaers - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Tom Soetaers - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Ioannis Anastasiou - 6 Gol | ||
| 76 - 90 | 11 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Fredrik Berglund - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 02:52
| 1 | ![]() | PSV Eindhoven | 2.13 pts / pertandingan |
| 2 | ![]() | Ajax Amsterdam | 2.12 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Feyenoord | 1.99 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Vitesse Arnhem | 1.75 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Roda JC | 1.57 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | FC Twente | 1.54 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | Heerenveen | 1.57 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Willem II | 1.41 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Utrecht | 1.24 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | RKC Waalwijk | 1.2 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:34
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:57
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 11 | 12 |
| Liga | 5 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 7 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 6 | 4 |
| Liga | 6 | 4 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 9 | 7 |
| Liga | 5 | 8 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 14:57
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |





Potret
Klasemen





























































Komentar