RC Genk 2001/2002
Roster RC Genk 2001/2002
Penjaga Gawang
| B.date | 26/09/1970 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 03/05/1964 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 91 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/06/1976 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1972 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/09/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/03/1975 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/01/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/07/1982 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/12/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 10/04/1979 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 28/06/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/08/1981 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 14/12/1980 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/07/1979 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/03/1982 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m91 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1975 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/03/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/06/1978 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/06/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1980 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 01/01/1981 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1978 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1967 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/05/1983 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/02/1971 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/08/1947
Usia 54 tahun
Tiba pada : 01/07/2001
Tersisa : 06/04/2004
Tingkat Kesuksesannya Tim:
59 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Jos Daerden | Tiba pada : 01/07/2001 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 06/04/2004 |
Daftar Pertandingan
| 21/04 | 21/04/2002 | Jupiler LeagueJL | Round 32R32 | RC Genk | ![]() | 3 1 | ![]() | Mouscron | |
| 28/04 | 28/04/2002 | Jupiler LeagueJL | Round 33R33 | Westerlo | ![]() | 0 0 | ![]() | RC Genk | |
| 05/05 | 05/05/2002 | Jupiler LeagueJL | Round 34R34 | RC Genk | ![]() | 3 3 | ![]() | Sporting Lokeren |
Ringkasan Kompetisi 2001/2002Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 18:56
Jupiler League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 20 | 12 | 2 | 85 | 43 | 42 |
Beker van België | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 7 | 8 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 22 | 12 | 3 | 92 | 51 | 41 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | R. Benjamin | Alost | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Mirsad Beslija | Zeljeznicar | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Moumouni Dagano | GBA | 1.5 M€ |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Igor De Camargo | ||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Ervin Fakaj | Hannover 96 | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marco Ingrao | 402 FC | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Justice Wamfor | ||
| 01/08 | 01/08/2001 | ![]() | Sidi Farssi | ||
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/01 | 01/01/2002 | ![]() | Jürgen Colin | PSV | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Jos Daerden | FC Eindhoven | Asisten Manajer |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Sef Vergoossen | Roda JC | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Zoran Ban | Mouscron | |
| 01/07 | 01/07/2001 | ![]() | Marc Hendrikx | Anderlecht | 1.8 M€ |
| 17/09 | 17/09/2001 | ![]() | M. O. Origi | Molenbeek | |
| 01/12 | 01/12/2001 | ![]() | R. Benjamin | La Louvière | |
| 01/12 | 01/12/2001 | ![]() | A. Di Gregorio | Charleroi | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 10/08 | 10/08/2001 | ![]() | Chris Van Geem | Sittard | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:41
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
35%
18%
Semua Kompetisi
0%
33%
16%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
18%
35%
26%
Semua Kompetisi
16%
33%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
76%
59%
68%
Semua Kompetisi
79%
61%
70%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
53%
53%
Semua Kompetisi
47%
50%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
24%
35%
Semua Kompetisi
47%
22%
35%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
28
21
28
Semua Kompetisi
28
21
25
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
29
51
30
Semua Kompetisi
30
51
39
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 5 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 4 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 5 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
88.89%
11.11%
Tandang
77.78%
22.22%
Total
83.33%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
88.89%
11.11%
Tandang
77.78%
22.22%
Total
83.33%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
25%
25%
50%
Total
41.67%
41.67%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
55.56%
44.44%
Tandang
25%
25%
50%
Total
46.15%
38.46%
15.38%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
50%
35%
15%
45
32
14
menit/Pertandingan
43%
47%
10%
39
42
9
menit/Pertandingan
46%
41%
13%
42
37
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
44%
39%
16%
40
35
15
menit/Pertandingan
41%
50%
10%
37
45
9
menit/Pertandingan
43%
44%
13%
38
40
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:41
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 02:35
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 18 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Moumouni Dagano - 9 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Wesley Sonck - 8 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Bernd Thijs - 8 Gol | ||
| 46 - 60 | 13 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Wesley Sonck - 7 Gol | ||
| 61 - 75 | 13 | 6 |
| Pencetak gol terbanyak : Moumouni Dagano - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 20 | 12 |
| Pencetak gol terbanyak : Wesley Sonck - 11 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 04:05
| 2 | ![]() | Anderlecht | 2.11 pts / pertandingan |
| 3 | ![]() | Standard Liège | 1.64 pts / pertandingan |
| 4 | ![]() | Beerschot Anvers | 1.45 pts / pertandingan |
| 5 | ![]() | Lierse SK | 1.44 pts / pertandingan |
| 6 | ![]() | Gent | 1.4 pts / pertandingan |
| 7 | ![]() | RC Genk | 1.63 pts / pertandingan |
| 8 | ![]() | Charleroi | 1.27 pts / pertandingan |
| 9 | ![]() | Mouscron | 1.68 pts / pertandingan |
| 10 | ![]() | Sporting Lokeren | 1.48 pts / pertandingan |
| 11 | ![]() | Royal Antwerp | 1.43 pts / pertandingan |
| 12 | ![]() | Lommel | 1.29 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 22:24
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:41
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 5 | 3 | 3 |
| Liga | 5 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 3 | 2 |
| Liga | 1 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 6 |
| Liga | 5 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 19 | 9 | 18 |
| Liga | 17 | 13 | 26 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 6 | 13 |
| Liga | 17 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 5 | 7 |
| Liga | 7 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 1 | 1 |
| Liga | 0 | 1 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 05:41
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 19 | 2 | 5 |
| Liga | 17 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 19 | 1 | |
| Liga | 17 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | ||
| Liga | 2 |





Potret
Klasemen





















































Komentar