Lesquin 2007/2008
Roster Lesquin 2007/2008
Penjaga Gawang
| B.date | 19/03/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 10/02/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/11/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 09/03/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/06/1975 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 15/01/1985 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 17/05/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| B.date | 15/07/1986 |
| Usia | 21 tahun |
Gelandang
| B.date | 28/12/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/03/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/05/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 69 kg |
| B.date | 01/08/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 29/02/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1981 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 63 kg |
| B.date | 03/05/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 14/04/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/04/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| B.date | 21/05/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1990 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
| B.date | 07/12/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
| B.date | 15/10/1986 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/10/1980 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 03/07/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 08/07/1984 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/05/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 08/09/1971 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 65 kg |
Manajer
Manajer
B.date 03/03/1961
Usia 47 tahun
Tiba pada : 01/07/1997
Tersisa : 01/07/2008
Tingkat Kesuksesannya Tim:
37 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Daftar Pertandingan
| 11/05 | 11/05/2008 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Rennes B | ![]() | 0 1 | ![]() | Lesquin | |
| 17/05 | 17/05/2008 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Lesquin | ![]() | 3 1 | ![]() | Racing CF | |
| 24/05 | 24/05/2008 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Rouen | ![]() | 3 2 | ![]() | Lesquin |
Ringkasan Kompetisi 2007/2008Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:27
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 10 | 9 | 15 | 43 | 46 | -3 |
| CFA Groupe A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 0 | 1 | 9 | 8 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 12 | 9 | 16 | 52 | 54 | -2 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | G. Debuchy | Lille B | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | A. Dewadder | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Pape Yare Fall | SC Feignies | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Claude Géré | Villeneuve-d'A. | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Slimane Hamidi | Wasquehal | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Youssef Sofiane | Siegen | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | G. Verhelle | Wasquehal | Gratis |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2007 | ![]() | Edwin Pindi | Wasquehal | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Mohamed Douichi | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Etonde-Ebelle | Vesoul | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Sandro Guruli | Lyon-Duchère | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Julien Lassalle | Armentières | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Nicolas Leroy | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Saib Ouattara | Cambrai | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | C. Tainmont | Dunkerque | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Éric Bourgois | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Karim Haboussi | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jérôme Scache | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 21/06 | 21/06/2007 | ![]() | Anthony Savigny | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
24%
47%
35%
Semua Kompetisi
24%
44%
35%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
29%
24%
26%
Semua Kompetisi
29%
22%
24%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
65%
24%
44%
Semua Kompetisi
65%
28%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
0%
0%
0%
Semua Kompetisi
0%
0%
0%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
12%
9%
Semua Kompetisi
6%
11%
8%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
0
Semua Kompetisi
0
0
0
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
23
Semua Kompetisi
23
19
20
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 6 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
Total
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
0%
93%
7%
0
84
6
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
0%
96%
4%
0
86
4
menit/Pertandingan
0%
91%
9%
0
82
8
menit/Pertandingan
0%
94%
6%
0
84
6
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:23
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:43
| 135 | ![]() | Carnoux FC | 1.7 pts / pertandingan |
| 136 | ![]() | Épinal | 1.53 pts / pertandingan |
| 137 | ![]() | Draguignan | 1.28 pts / pertandingan |
| 138 | ![]() | Stade briochin | 1.23 pts / pertandingan |
| 139 | ![]() | Carquefou | 1.25 pts / pertandingan |
| 140 | ![]() | Lesquin | 1.41 pts / pertandingan |
| 141 | ![]() | Levallois | 1.25 pts / pertandingan |
| 142 | ![]() | Montauban FC | 1.36 pts / pertandingan |
| 143 | ![]() | Vitrolles | 1.22 pts / pertandingan |
| 144 | ![]() | La Vitréenne | 1.54 pts / pertandingan |
| 145 | ![]() | Ste-Geneviève | 1.59 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:14
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 10 | 5 |
| Liga | 3 | 13 | 7 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 7 | 7 |
| Liga | 10 | 6 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 5 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 12 | 9 |
| Liga | 8 | 11 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 5 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 2 | 2 |
| Liga | 4 | 2 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 3 | 6 |
| Liga | 10 | 3 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 8 | 1 | 2 |
| Liga | 8 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen




















































Komentar