Rouen 2007/2008
Roster Rouen 2007/2008
Penjaga Gawang
| B.date | 11/06/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/02/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 16/06/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 01/07/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/02/1987 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/05/1989 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1984 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1978 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/03/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/03/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 23/09/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1990 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/05/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1982 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/11/1987 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/02/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1989 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/03/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/04/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m65 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/04/1985 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1982 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 10/07/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/07/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/09/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1976 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/01/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m95 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
45 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
46 %
Anggota staf
| Romain Djoubri | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/06/2014 |
| Pascal Darmon | Tiba pada : 01/03/2005 |
| Ketua | Tersisa : 24/05/2012 |
| Rodolphe Goechon | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Tukang Pijat | Tersisa : 09/08/2013 |
| Éric Dewilder | Tiba pada : 22/04/2005 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2013 |
| Walquir Mota | Tiba pada : 01/04/2005 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 01/07/2012 |
| Laurent Saint-Martin | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Manajer Perlengkapan | Tersisa : 06/08/2013 |
| Emmanuel da Costa | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2009 |
| Romain Djoubri | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 06/06/2014 |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2008 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Racing CF | ![]() | 0 2 | ![]() | Rouen | |
| 17/05 | 17/05/2008 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Quevilly | ![]() | 2 2 | ![]() | Rouen | |
| 24/05 | 24/05/2008 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Rouen | ![]() | 3 2 | ![]() | Lesquin |
Ringkasan Kompetisi 2007/2008Terakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:06
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 17 | 9 | 8 | 43 | 26 | 17 |
| CFA Groupe A | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 3 | 2 | 1 | 0 | 5 | 0 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 37 | 19 | 10 | 8 | 48 | 26 | 22 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 21/06 | 21/06/2007 | ![]() | J.-M. Eveno | Vannes OC | |
| 23/06 | 23/06/2007 | ![]() | Johann Heyman | Boulogne/Mer | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | David Camara | Pacy-sur-Eure | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Alsseny Cissoko | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | César Da Costa | Beauvais | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ali Doumbouya | Pacy-sur-Eure | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | C. A. Duran | Oriente | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | William Louiron | Boulogne/Mer | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Arnaud Mendy | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jean-Paul Mendy | Pacy-sur-Eure | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Alexis Meunier | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Solomon Morris | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Oscar Olou | Mogas 90 | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Pinheiro Ferreira | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Cédric Tuta | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | J.-F. Verger | Le Pontet | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Éric Allibert | Dunkerque | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | A. S. Badu | EDS Montluçon | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Y. Blanchard | Villemomble | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Kevin Boketsu | Bois-Guillaume | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | William Correa | Quevilly | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Mathieu Duhamel | Romorantin | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Benjamin Graton | Lorient B | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Mourad Jalliti | Quevilly | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Julien Léonard | Reims Ste-Anne | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Nicolas Priet | St-Priest | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ratsimbazafy | AC Évreux | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | S. Robert | Quevilly | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Peter Cole | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jonathan Dolo | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Julien Gogol | Pensiun | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Peter Mathieu | Pensiun | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:06
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
29%
24%
26%
Semua Kompetisi
30%
24%
27%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
65%
41%
53%
Semua Kompetisi
70%
41%
57%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
24%
41%
32%
Semua Kompetisi
25%
41%
32%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
65%
71%
68%
Semua Kompetisi
65%
71%
68%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
6%
6%
6%
Semua Kompetisi
5%
6%
5%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
23
23
23
Semua Kompetisi
23
23
23
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
45
21
45
Semua Kompetisi
45
21
29
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 2 - 0 | 5 kali | 6 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
81.82%
9.09%
9.09%
Tandang
50%
25%
25%
Total
65.22%
17.39%
17.39%
Semua Kompetisi
Kandang
84.62%
7.69%
7.69%
Tandang
50%
25%
25%
Total
68%
16%
16%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
48%
49%
3%
43
44
3
menit/Pertandingan
48%
43%
9%
44
39
8
menit/Pertandingan
48%
46%
6%
43
41
5
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
48%
49%
3%
44
44
2
menit/Pertandingan
48%
43%
9%
44
39
8
menit/Pertandingan
48%
46%
5%
44
42
5
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:06
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 15:51
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 18 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Gary Rabotteur - 7 Gol | ||
| 16 - 30 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : David Camara - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Pierre Vignaud - 2 Gol | ||
| 46 - 60 | 5 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Mangué Camara - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 1 |
| 76 - 90 | 11 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Ali Doumbouya - 5 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:43
| 55 | ![]() | Gazélec Ajaccio | 1.44 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Romorantin | 1.37 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Cherbourg | 1.46 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Racing CFF | 1.54 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Raon-l'Étape | 1.2 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Rouen | 1.53 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Entente SSG | 1.52 pts / pertandingan |
| 62 | ![]() | Paris FC | 1.42 pts / pertandingan |
| 63 | ![]() | Vannes OC | 1.53 pts / pertandingan |
| 64 | ![]() | Red Star | 1.27 pts / pertandingan |
| 65 | ![]() | Noisy-le-Sec | 1.34 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:12
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:06
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 3 | 3 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 6 | 3 |
| Liga | 3 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 7 | 10 |
| Liga | 11 | 7 | 10 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | 5 | 11 |
| Liga | 6 | 5 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 5 | 6 | 9 |
| Liga | 5 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 6 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 7 | 4 | 8 |
| Liga | 6 | 4 | 8 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 09:06
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 3 | 6 |
| Liga | 4 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 4 | 6 | 9 |
| Liga | 4 | 6 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | 2 |
| Liga | 1 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen






























































Komentar