Cassis-Carnoux 2007/2008
Roster Cassis-Carnoux 2007/2008
Penjaga Gawang
| B.date | 21/04/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1981 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 08/07/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Bek
| B.date | 11/03/1974 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/12/1983 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1980 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/02/1975 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/09/1988 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/10/1983 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/05/1984 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/05/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 05/09/1977 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1978 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 1982 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 30/05/1986 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 76 kg |
| B.date | 02/01/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/01/1983 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1988 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/09/1976 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 61 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/01/1987 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m66 |
| Berat Badan | 61 kg |
Penyerang
| B.date | 07/01/1979 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/12/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 16/07/1987 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/07/1974 |
| Usia | 33 tahun |
| B.date | 01/05/1987 |
| Usia | 21 tahun |
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
50 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
50 %
Anggota staf
| Didier Camizuli | Tiba pada : 01/07/2004 |
| membre du staff | Tersisa : 01/07/2009 |
Daftar Pertandingan
| 10/05 | 10/05/2008 | Championnat de France AmateurCFA | Round 32R32 | Albi US | ![]() | 0 1 | ![]() | Cassis-Carnoux | |
| 17/05 | 17/05/2008 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Cassis-Carnoux | ![]() | 1 0 | ![]() | Gap | |
| 24/05 | 24/05/2008 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Luzenac | ![]() | 2 3 | ![]() | Cassis-Carnoux |
Ringkasan Kompetisi 2007/2008Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:38
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 21 | 6 | 7 | 49 | 31 | 18 |
| CFA Groupe C | ||||||
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 35 | 21 | 7 | 7 | 51 | 33 | 18 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | C. Aubanel | Istres | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | C. Cazarelly | Fréjus | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Raphaël Cousin | Endoume | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Hugo Hamel | Mondeville | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jean dit Gautier | ||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Amor Kehiha | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ange Patacchini | Bastia B | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Kevin Pinazo | Caen B | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Samir Talbi | ||
| 31/08 | 31/08/2007 | ![]() | A. Barbaroux | Sedan B | |
| 01/10 | 01/10/2007 | ![]() | Bruno Savry | Liberia Mía | |
| 01/12 | 01/12/2007 | ![]() | A. Abou Deraa | Bastia | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/2007 | ![]() | Youssef El Bai | Ivry US | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Rani Abdelghani | AS La Cayolle | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Thierry Batret | Marseille B | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Samir Belamri | USLL 1er Canton | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | J. Berardi | CA Bastia | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Mesut Bilici | Consolat | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Pascal Clame | Aigues-Mortes | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | C. Copel | Namur | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | S. Fabre | La Penne | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Michel Gafour | Consolat | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ryan Layechi | Unknown | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | J. Le Goff | Toulon | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ahmed Nouri | Marseille B | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Jacques Rémy | Liberia Mía | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Mickaël Soler | Bosquet-Néréides | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Ali Aïdara | La Penne | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Kevin Durand | Retired | |
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Alexandre Grai | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | A. Martello | Free | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2007 | ![]() | Olivier Danjean | Pelatih Kiper | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:38
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
0%
41%
21%
Semua Kompetisi
0%
41%
20%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
47%
50%
Semua Kompetisi
50%
47%
49%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
41%
41%
41%
Semua Kompetisi
44%
41%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
18%
0%
9%
Semua Kompetisi
17%
0%
9%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
12%
6%
Semua Kompetisi
0%
12%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
26
50
Semua Kompetisi
50
26
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
66
55
66
Semua Kompetisi
66
55
61
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
93%
2%
5
84
2
menit/Pertandingan
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
3%
96%
1%
3
86
1
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
93%
2%
4
84
1
menit/Pertandingan
1%
99%
0%
1
89
0
menit/Pertandingan
3%
96%
1%
3
86
1
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:38
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 12:23
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 2 | 1 |
| 31 - 45 | 0 | 0 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 2 | 1 |
| 76 - 90 | 1 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 02:43
| 130 | ![]() | Avion | 1.46 pts / pertandingan |
| 131 | ![]() | Évry FC | 1.32 pts / pertandingan |
| 132 | ![]() | Bourges 18 | 1.51 pts / pertandingan |
| 133 | ![]() | Compiègne | 1.63 pts / pertandingan |
| 134 | ![]() | Toulouse-Fontaines | 1.24 pts / pertandingan |
| 135 | ![]() | Carnoux FC | 1.7 pts / pertandingan |
| 136 | ![]() | Épinal | 1.53 pts / pertandingan |
| 137 | ![]() | Draguignan | 1.28 pts / pertandingan |
| 138 | ![]() | Stade briochin | 1.23 pts / pertandingan |
| 139 | ![]() | Carquefou | 1.25 pts / pertandingan |
| 140 | ![]() | Lesquin | 1.41 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 23:14
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:38
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 10 | 2 | 4 |
| Liga | 11 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 2 | 1 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 6 | 12 |
| Liga | 11 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 18 | 2 | 6 |
| Liga | 17 | 2 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 18 | 3 | 7 |
| Liga | 17 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 6 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 0 | 3 | 1 |
| Liga | 0 | 3 | 1 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 10:38
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 10 | 2 | 4 |
| Liga | 11 | 2 | 4 |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 10 | 6 | 12 |
| Liga | 11 | 6 | 12 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 18 | 2 | 4 |
| Liga | 17 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 18 | 2 | 4 |
| Liga | 17 | 2 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | ||
| Liga | 5 |





Potret
Klasemen
















































Komentar