Numancia 1997/1998

Roster Numancia 1997/1998
Penjaga Gawang
| B.date | 17/11/1966 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/01/1965 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 09/02/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/04/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/05/1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1971 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1966 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/10/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/12/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 09/12/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/08/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/01/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/04/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1966 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/01/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/10/1973 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 07/05/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 07/09/1971 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 06/06/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/09/1968 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/09/1977 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 70 kg |
| B.date | 14/08/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/10/1976 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
29 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
30 %
Manajer
B.date 13/07/1957
Usia 40 tahun
Tiba pada : 01/07/1996
Tersisa : 23/02/1998
Tingkat Kesuksesannya Tim:
22 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
21 %
Daftar Pertandingan
| 03/05 | 03/05/1998 | Segunda DivisionSD | Round 40R40 | Osasuna | ![]() | 0 1 | ![]() | Numancia | |
| 10/05 | 10/05/1998 | Segunda DivisionSD | Round 41R41 | Xerez CD | ![]() | 2 2 | ![]() | Numancia | |
| 16/05 | 16/05/1998 | Segunda DivisionSD | Round 42R42 | Numancia | ![]() | 0 0 | ![]() | Hércules CF |
Ringkasan Kompetisi 1997/1998Terakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:25
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 10 | 17 | 15 | 33 | 50 | -17 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 7 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 11 | 18 | 17 | 40 | 57 | -17 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Ángel Rodríguez | Las Palmas | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | David Cabello | Barça C | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Kike Alonso | Málaga | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | López Bravo | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Fernando Porto | Barcelona B | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J. Rodríguez | Lleida | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Van de Meent | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Inro Wielkens | ||
| 01/11 | 01/11/1997 | ![]() | Fernando Morán | Racing | |
| 17/12 | 17/12/1997 | ![]() | Alfonso Cortijo | Rayo | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Rubén Blaya | Sporting B | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | S. Fernández | Aurrera | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Nando Có | Racing | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | J. Palacios | Rayo | |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 23/02 | 23/02/1998 | ![]() | Paco Herrera | Badajoz | manager |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Jose Maria Cela | RKC Waalwijk | |
| 05/08 | 05/08/1997 | ![]() | Nathan Jones | Southend | Gratis |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | David Cabello | Isla Cristina | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 23/02 | 23/02/1998 | ![]() | Antonio Gómez | Valladolid B | manager |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:25
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
43%
48%
45%
Semua Kompetisi
39%
48%
43%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
48%
24%
36%
Semua Kompetisi
43%
22%
33%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
33%
31%
Semua Kompetisi
35%
35%
35%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
10%
10%
10%
Semua Kompetisi
9%
9%
9%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
19%
29%
24%
Semua Kompetisi
17%
26%
22%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
52
64
52
Semua Kompetisi
52
64
59
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
35
42
35
Semua Kompetisi
35
42
38
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 6 kali | 6 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
30%
70%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
30%
70%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
4%
85%
11%
3
77
10
menit/Pertandingan
3%
82%
14%
3
74
13
menit/Pertandingan
4%
84%
13%
3
75
11
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
3%
87%
10%
3
78
9
menit/Pertandingan
3%
84%
13%
3
75
12
menit/Pertandingan
3%
85%
11%
3
77
10
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:25
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:25
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 1 |
| 16 - 30 | 1 | 3 |
| 31 - 45 | 0 | 5 |
| 46 - 60 | 2 | 3 |
| 61 - 75 | 5 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Victor Alfonso - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 1 | 7 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:24
| 51 | ![]() | Almería | 1.12 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Real Avilés | 1.11 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Écija | 0.99 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Getafe | 0.88 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Orihuela | 1.45 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Numancia | 1.12 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Real Jaén | 1.07 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Alzira | 0.92 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Lugo | 0.84 pts / pertandingan |
| 60 | ![]() | Terrassa | 1.87 pts / pertandingan |
| 61 | ![]() | Gava | 1.45 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:24
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:25
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 5 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 8 | 10 |
| Liga | 4 | 7 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 5 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 8 | 7 |
| Liga | 3 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 3 |
| Liga | 2 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 4 | 1 | 3 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 00:25
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 2 | 1 | 2 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 8 | 3 | 6 |
| Liga | 8 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen
































































Komentar