Eibar 1997/1998

Roster Eibar 1997/1998
Penjaga Gawang
| B.date | 21/01/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1960 |
| Usia | 38 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 27/10/1966 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/06/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/01/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| B.date | 16/10/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/04/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/10/1967 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/06/1971 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1965 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/07/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/08/1964 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1966 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/08/1969 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/02/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 21/02/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/09/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/04/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| B.date | 28/02/1973 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 01/02/1953
Usia 45 tahun
Tiba pada : 01/07/1995
Tersisa : 01/07/1998
Tingkat Kesuksesannya Tim:
35 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
34 %
Daftar Pertandingan
| 03/05 | 03/05/1998 | Segunda DivisionSD | Round 40R40 | CD Logroñés | ![]() | 1 1 | ![]() | Eibar | |
| 10/05 | 10/05/1998 | Segunda DivisionSD | Round 41R41 | Eibar | ![]() | 1 1 | ![]() | Sevilla FC | |
| 16/05 | 16/05/1998 | Segunda DivisionSD | Round 42R42 | Atlético B | ![]() | 2 0 | ![]() | Eibar |
Ringkasan Kompetisi 1997/1998Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 09:03
Segunda Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 42 | 14 | 15 | 13 | 38 | 32 | 6 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 0 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 15 | 17 | 14 | 40 | 34 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Jagoba Arrasate | ||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Asier | Osasuna | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J. M. Bastida | Alavés | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Kali Garrido | Gava | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Gartzen | Athletic B | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Goio | Écija | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Igor Jauregui | Aurrera | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Raúl Loroño | Zamudio | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Quico | Cultural | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J. A. Sukunza | Beasain | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Jokin Uría | La Real | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | D. Velázquez | ||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Jokin Aginaga | Burgos CF | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Aitor Arregui | Villarreal | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J. F. Guerrero | Racing | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Aitor Huegun | Athletic B | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Juanjo | CD Logroñés | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Miguel Loinaz | Leça | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Pizo Gómez | Izarra | Gratis |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Koldo Sarasúa | Las Palmas | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Jon Solaun | CD Logroñés | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Iker Sarriegi | Sanse B | Pinjaman |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:23
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
38%
52%
45%
Semua Kompetisi
39%
52%
46%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
57%
24%
40%
Semua Kompetisi
57%
26%
41%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
14%
21%
Semua Kompetisi
26%
13%
20%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
14%
14%
14%
Semua Kompetisi
13%
13%
13%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
10%
29%
19%
Semua Kompetisi
9%
26%
17%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
43
36
43
Semua Kompetisi
43
36
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
38
49
38
Semua Kompetisi
38
49
45
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 6 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 7 kali | 8 kali |
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 0 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
100%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
66.67%
16.67%
16.67%
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
33.33%
33.33%
33.33%
Total
66.67%
16.67%
16.67%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
25%
75%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
16.67%
83.33%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
89%
6%
5
80
5
menit/Pertandingan
6%
79%
15%
5
71
13
menit/Pertandingan
5%
84%
10%
5
76
9
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
90%
5%
4
81
5
menit/Pertandingan
5%
81%
14%
5
73
12
menit/Pertandingan
5%
86%
9%
4
77
9
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:23
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 12:07
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 3 |
| 16 - 30 | 0 | 3 |
| 31 - 45 | 2 | 1 |
| 46 - 60 | 3 | 3 |
| 61 - 75 | 4 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Kali Garrido - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 2 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Quico - 2 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 10/05/2026 pada 03:24
| 24 | ![]() | Cádiz | 0.89 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Lleida | 1.42 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | CP Mérida | 1.44 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Real Burgos | 1.19 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Salamanca | 1.31 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Eibar | 1.28 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Castellón | 1.32 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Hércules CF | 1.42 pts / pertandingan |
| 32 | ![]() | CD Malaga | 1.21 pts / pertandingan |
| 33 | ![]() | CD Badajoz | 1.4 pts / pertandingan |
| 34 | ![]() | CF Extremadura | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:03
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:23
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 2 | 2 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 1 |
| Liga | 2 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 8 | 7 |
| Liga | 4 | 8 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 3 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 3 | 7 |
| Liga | 10 | 4 | 10 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 4 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 6 | 5 |
| Liga | 4 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 2 | 3 | 4 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 16:23
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 8 | 3 |
| Liga | 1 | 8 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 7 | ||
| Liga | 7 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 6 | 5 |
| Liga | 2 | 6 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen


































































Komentar