CP Mérida 1997/1998
Roster CP Mérida 1997/1998
Penjaga Gawang
| B.date | 20/05/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/02/1966 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 07/12/1965 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/06/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/02/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1969 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/11/1966 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/07/1969 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/09/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/06/1966 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 19/07/1976 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/09/1968 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/01/1968 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/07/1974 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1974 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/06/1975 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/04/1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/04/1977 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1966 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/04/1967 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 89 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/12/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/11/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/03/1978 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 73 kg |
Manajer
Manajer
B.date 28/07/1949
Usia 48 tahun
Tiba pada : 24/02/1997
Tersisa : 01/07/1998
Tingkat Kesuksesannya Tim:
33 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
37 %
Anggota staf
| Manolo | Tiba pada : 01/07/1996 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 01/07/1998 |
| José Fouto | Tiba pada : 01/07/1988 |
| Ketua | Tersisa : 01/07/2000 |
Daftar Pertandingan
| 03/05 | 03/05/1998 | Primera DivisionPD | Round 36R36 | Valladolid | ![]() | 0 0 | ![]() | CP Mérida | |
| 10/05 | 10/05/1998 | Primera DivisionPD | Round 37R37 | CP Mérida | ![]() | 0 0 | ![]() | Athletic Bilbao | |
| 15/05 | 15/05/1998 | Primera DivisionPD | Round 38R38 | Celta Vigo | ![]() | 2 0 | ![]() | CP Mérida |
Ringkasan Kompetisi 1997/1998Terakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 11:37
Primera Division | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 9 | 12 | 17 | 33 | 53 | -20 |
Copa del Rey | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 8 | 3 | 2 | 3 | 11 | 10 | 1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 12 | 14 | 20 | 44 | 63 | -19 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | David Ávila | Barça C | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | L. Biagini | Atlético | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | José Cortés | Extremadura | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | De los Santos | Peñarol | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | R. De Quintana | Rayo | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Iván Gabrich | Ajax | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Leo Franco | Indep. | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Marcos | Sevilla FC | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Navarro Montoya | Extremadura | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Pablo Alfaro | Atlético | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Pirri Mori | Compostela | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Manuel Ruano | Levante | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Juan Sabas | Real Betis | |
| 01/08 | 01/08/1997 | ![]() | David Pirri | Deportivo | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Cléber | Athlético PR | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | D. Radchenko | Rayo | Pinjaman |
| 05/01 | 05/01/1998 | ![]() | Á. A. Morales | Sampdoria | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J. C. Balaguer | Levante | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Sergio Barila | Levante | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J. L. Baroja | Albacete | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Manolo Canabal | Real Madrid | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Carlos | Xerez CD | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Chema | Levante | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Juanito | Levante | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Paco Leal | Alavés | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | L. M. Olivar | Fuenlabrada | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | David Pirri | Deportivo | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Quique Martín | Espanyol | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Tete | Depor B | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Remco Torken | KSK Beveren | |
| 01/10 | 01/10/1997 | ![]() | Jerzy Podbrozny | Toledo | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | David Ávila | Toledo | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | N. Radmanovic | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | S. Scepovic | Retired | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J. A. Toribio | Retired | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:52
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
58%
39%
Semua Kompetisi
22%
61%
41%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
42%
21%
32%
Semua Kompetisi
39%
22%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
42%
45%
Semua Kompetisi
57%
35%
46%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
37%
11%
24%
Semua Kompetisi
35%
9%
22%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
74%
61%
Semua Kompetisi
48%
70%
59%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
48
72
45
Semua Kompetisi
45
72
54
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
52
26
45
Semua Kompetisi
45
28
35
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 3 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 3 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
85.71%
14.29%
Tandang
50%
50%
Total
77.78%
11.11%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
87.5%
12.5%
Tandang
50%
50%
Total
80%
10%
10%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
44.44%
33.33%
Tandang
7.14%
92.86%
Total
8.7%
21.74%
69.57%
Semua Kompetisi
Kandang
27.27%
36.36%
36.36%
Tandang
12.5%
87.5%
Total
11.11%
22.22%
66.67%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
26%
59%
14%
24
53
13
menit/Pertandingan
1%
47%
53%
1
42
47
menit/Pertandingan
14%
53%
33%
12
48
30
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
26%
54%
20%
23
49
18
menit/Pertandingan
0%
51%
48%
0
46
43
menit/Pertandingan
13%
53%
34%
12
48
31
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:52
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 23:40
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 3 | 9 |
| 16 - 30 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Manuel Ruano - 2 Gol | ||
| 31 - 45 | 5 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Juan Sabas - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 6 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : G. De los Santos - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : José Sinval - 9 Gol | ||
| 76 - 90 | 13 | 14 |
| Pencetak gol terbanyak : Juan Sabas - 9 Gol | ||
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
| 21 | ![]() | Rayo Vallecano | 1.3 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Albacete | 1.32 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Compostela | 1.36 pts / pertandingan |
| 24 | ![]() | Cádiz | 0.89 pts / pertandingan |
| 25 | ![]() | Lleida | 1.42 pts / pertandingan |
| 26 | ![]() | CP Mérida | 1.44 pts / pertandingan |
| 27 | ![]() | Real Burgos | 1.19 pts / pertandingan |
| 28 | ![]() | Salamanca | 1.31 pts / pertandingan |
| 29 | ![]() | Eibar | 1.28 pts / pertandingan |
| 30 | ![]() | Castellón | 1.32 pts / pertandingan |
| 31 | ![]() | Hércules CF | 1.42 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 16:55
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:52
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | 4 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 17 | 9 |
| Liga | 4 | 14 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 4 | 8 |
| Liga | 5 | 4 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 2 | 6 |
| Liga | 8 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 6 | 4 | 7 |
| Liga | 9 | 4 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 12 | 14 |
| Liga | 4 | 9 | 9 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 5 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 13/05/2026 pada 18:52
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 17 | 9 |
| Liga | 4 | 14 | 9 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 6 | 3 |
| Liga | 1 | 6 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | ||
| Liga | 1 |





Potret
Klasemen









































































Komentar