Getafe 1997/1998
KotaGetafe
Nama LengkapGetafe Club de Fútbol
Berdiri1983
StadionColiseum Alfonso Pérez
Situs Ofisialhttp://www.getafecf.com

Roster Getafe 1997/1998
Penjaga Gawang
tersisa : 01/07/1998
| B.date | 15/02/1972 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 90 kg |
Bek
tersisa : 01/07/2001
| B.date | 07/09/1972 |
| Usia | 25 tahun |
tersisa : 01/07/1998
| B.date | 09/10/1971 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
tersisa : 01/07/1999
| B.date | 13/06/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Gelandang
tersisa : 01/07/1998
| B.date | 10/09/1970 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 73 kg |
Penyerang
tersisa : 01/07/1998
| B.date | 11/01/1976 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 74 kg |
tersisa : 01/01/1998
| B.date | 05/04/1971 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
tersisa : 01/07/1998
| B.date | 21/08/1972 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Manajer
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/12 | 15/12/1996 | ![]() | J. R. Alonso | Atlético B | |
| 15/12 | 15/12/1996 | ![]() | J. A. Jiménez | Atlético B | |
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Matías Rubio | Huesca | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Adolfo Baines | CD Logroñés | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | P. Cañizares | Huesca | Gratis |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Iñigo | Levante | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Nacho Sierra | Manchego | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Pablo | Toledo | |
Pemain Pinjaman | |||||
| 30/11 | 30/11/1996 | ![]() | Luis López | Atlético B | Pinjaman |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Chito | Albacete | Pinjaman |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/1997 | ![]() | Antonio Acosta | Anvers | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J. R. Alonso | Cultural | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J. A. Jiménez | Moralo | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | J. M. Luengo | Gimnástica | |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Luis López | Atlético B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | Pepe Mel | Écija | |
| 01/01 | 01/01/1998 | ![]() | Iñigo | Sabadell | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/1997 | ![]() | L. Á. Duque | Ávila | manager |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 02:44
Peringkat ini dihitung dari total pertandingan liga negara antara 1988 dan 1998 berbobot berdasarkan tingkatan tim kompetisi yang dimainkan. Poin per pertandingan dihitung berdasarkan kemenangan 3 poin dan imbang 1 poin.
| 49 | ![]() | Ourense | 0.99 pts / pertandingan |
| 50 | ![]() | Recreativo | 1.3 pts / pertandingan |
| 51 | ![]() | Almería | 1.12 pts / pertandingan |
| 52 | ![]() | Real Avilés | 1.11 pts / pertandingan |
| 53 | ![]() | Écija | 0.99 pts / pertandingan |
| 54 | ![]() | Getafe | 0.88 pts / pertandingan |
| 55 | ![]() | Orihuela | 1.45 pts / pertandingan |
| 56 | ![]() | Numancia | 1.12 pts / pertandingan |
| 57 | ![]() | Real Jaén | 1.07 pts / pertandingan |
| 58 | ![]() | Alzira | 0.92 pts / pertandingan |
| 59 | ![]() | Lugo | 0.84 pts / pertandingan |
Data pertama dikumpulkan oleh footballdatabase.eu pada 03/09/1988. Semua informasi sebelum tanggal ini, jika ada, mungkin hilang.





Potret
Klasemen


























Komentar