Jacuipense 2017
Roster Jacuipense 2017
Penjaga Gawang
| B.date | 23/09/1990 |
| Usia | 26 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1993 |
| Usia | 24 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 26/03/1988 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/09/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 78 kg |
| B.date | 07/08/1995 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/06/1994 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1986 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| B.date | 17/04/1988 |
| Usia | 29 tahun |
Gelandang
| B.date | 27/01/1990 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 10/09/1992 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/12/1989 |
| Usia | 27 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 25/09/1988 |
| Usia | 28 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 03/04/1998 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
Tampilan statistik
| B.date | 23/02/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1996 |
| Usia | 21 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 12/02/1986 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 55 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 24/08/1990 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 27/08/1996 |
| Usia | 20 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/05/1995 |
| Usia | 22 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 16/12/1993 |
| Usia | 23 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 28/08/1991 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1988 |
| Usia | 29 tahun |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
38 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
38 %
Daftar Pertandingan
| 26/03 | 26/03/2017 | Campeonato BaianoCB | Round 9R9 | Jacuipense | ![]() | 2 1 | ![]() | Bahia de Feira | |
| 02/04 | 02/04/2017 | Campeonato BaianoCB | Round 10R10 | Jacobina | ![]() | 1 0 | ![]() | Jacuipense | |
| 05/04 | 05/04/2017 | Campeonato BaianoCB | Round 11R11 | Jacuipense | ![]() | 0 0 | ![]() | Vitória BA |
Ringkasan Kompetisi 2017Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:27
Campeonato Baiano | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 10 | 4 | 3 | 3 | 9 | 9 | 0 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Ezequiel Báez | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Betão | Pesqueira | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Carlinhos Farias | Vitória BA | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Indio | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Jhonata Lima | Guarani CE | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Korea | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Levi Araújo | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Lucas Stort | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Ral | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Thiago | Unknown | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Thiaguinho | ||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Tiago Indio | RBFC | |
| 05/01 | 05/01/2017 | ![]() | Nunes | RBFC | |
| 06/01 | 06/01/2017 | ![]() | Lidio | RBSC | |
| 08/01 | 08/01/2017 | ![]() | Radamés | RBFC | |
| 09/01 | 09/01/2017 | ![]() | Paulinho De Souza | Campinense | |
| 09/01 | 09/01/2017 | ![]() | Rafael Magalhães | URT | |
| 12/01 | 12/01/2017 | ![]() | Jeorge | Uniclinic | |
| 23/01 | 23/01/2017 | ![]() | Izaldo Braz | Free | |
| 24/01 | 24/01/2017 | ![]() | Cassiano | Parnahyba | |
| 24/01 | 24/01/2017 | ![]() | Marquinhos | River PI | |
| 25/01 | 25/01/2017 | ![]() | Felipe Araripina | Serra Talhada | |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Adalberto | Jacobina | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Alexsander | Athlético PR B | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Almeida | Ceilândia | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Anderson Schmoeller | RBFC | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Dalmar | Flamengo BA | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Meidson | Atlântico | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Pedrinho | Atlântico | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Uesles Moura | Atlântico | |
| 03/01 | 03/01/2017 | ![]() | Caique Sá | J-SC | |
| 07/01 | 07/01/2017 | ![]() | Edcarlos Saubara | Amadense | |
| 10/01 | 10/01/2017 | ![]() | Junior Bahia | Dorense | |
| 12/01 | 12/01/2017 | ![]() | Fumaça | Independente | |
| 13/01 | 13/01/2017 | ![]() | Rodolpho | River PI | |
| 16/01 | 16/01/2017 | ![]() | Roni | Flamengo BA | |
| 31/01 | 31/01/2017 | ![]() | Léo Maceio | Flamengo PI | |
| 14/02 | 14/02/2017 | ![]() | Marquinhos | Brusque | |
| 14/02 | 14/02/2017 | ![]() | Radamés | SCSC | |
| 14/02 | 14/02/2017 | ![]() | Rafael Magalhães | Matonense | |
| 15/03 | 15/03/2017 | ![]() | Izaldo Braz | Anápolis | |
| 11/04 | 11/04/2017 | ![]() | Betão | Alagoinhas | |
| 14/05 | 14/05/2017 | ![]() | Lucas Stort | Jacobina | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Cassiano | Fast Manaus | |
| 15/05 | 15/05/2017 | ![]() | Edson Pacujá | R. Ariquemes | |
| 24/07 | 24/07/2017 | ![]() | Tiago Indio | Hamrun | Gratis |
| 31/07 | 31/07/2017 | ![]() | Lidio | Juazeirense | |
| 24/11 | 24/11/2017 | ![]() | Nunes | Fluminense BA | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Júnior Pipoca | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Renan Tavares | Retired | |
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | William Alemão | Retired | |
releasedplayers | |||||
| 01/01 | 01/01/2017 | ![]() | Marlon | Free | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:27
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
Semua Kompetisi
40%
60%
50%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
Semua Kompetisi
60%
0%
30%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
Semua Kompetisi
40%
40%
40%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
60%
20%
40%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
Semua Kompetisi
0%
80%
40%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
0
0
53
Semua Kompetisi
53
35
46
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
0
0
85
Semua Kompetisi
85
36
50
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 2 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
100%
Tandang
100%
Total
100%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
Total
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
25%
75%
Total
25%
75%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
25%
75%
0%
23
67
0
menit/Pertandingan
16%
42%
41%
15
38
37
menit/Pertandingan
21%
59%
21%
19
53
19
menit/Pertandingan
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 00:46
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 2 | 2 |
| 16 - 30 | 0 | 0 |
| 31 - 45 | 3 | 1 |
| 46 - 60 | 1 | 1 |
| 61 - 75 | 1 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Jeorge - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 2 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Indio - 2 Gol | ||
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:27
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 0 | 2 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 3 | 4 | 7 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 5 | 4 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 0 | 1 |
| Liga | 0 | 0 | 0 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:27
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 4 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | ||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 2 | 2 |
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga |





Potret
Klasemen






















Komentar