Matonense 2026
KotaMatão
Nama LengkapSociedade Esportiva Matonense
SingkatanMatonense
Berdiri1976
StadionEstádio Dr. Hudson Buck Ferreira
Situs Ofisialhttp://www.matonense.com.br/
Roster Matonense 2026
Penjaga Gawang
| B.date | 08/07/1990 |
| Usia | 35 tahun |
Bek
| B.date | 06/10/1991 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
Gelandang
| B.date | 02/07/1993 |
| Usia | 32 tahun |
| B.date | 09/08/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 72 kg |
Penyerang
| B.date | 29/06/1990 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
| B.date | 02/12/1999 |
| Usia | 26 tahun |
| B.date | 23/02/2004 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 75 kg |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 15/04 | 15/04/2026 | ![]() | Eder Vinicius | VOCEM | |





Potret
Klasemen


Komentar