Angers 2010/2011

Roster Angers 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 23/11/1973 |
| Usia | 37 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 12/04/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 18/03/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/11/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/05/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 81 kg |
| B.date | 12/11/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/03/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 29/08/1978 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 31/05/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m70 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/09/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 14/09/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/12/1975 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1991 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 62 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1979 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/07/1989 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/02/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/10/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/07/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/06/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 02/12/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/12/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/10/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 20/09/1962
Usia 48 tahun
Tiba pada : 09/06/2006
Tersisa : 01/06/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
45 %
Anggota staf
| Manuel Nogueira | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 07/06/2011 |
| Willy Bernard | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Ketua | Tersisa : 25/11/2011 |
| Arnauld Lucas | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 20/05/2021 |
| Pascal Faure | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 01/06/2011 |
| Jean-Louis Lima | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 31/05/2011 |
| Olivier Pickeu | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Direktur Olahraga | Tersisa : 11/03/2020 |
| Laurent Viaud | Tiba pada : 10/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2011 |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 00:21
Ligue 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 14 | 15 | 9 | 41 | 32 | 9 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 7 | 6 | 0 | 1 | 12 | 5 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 46 | 20 | 16 | 10 | 55 | 39 | 16 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 18/06 | 18/06/2010 | ![]() | Nicolas Gillet | Le Havre | Gratis |
| 21/06 | 21/06/2010 | ![]() | P.-H. Lamy | Louhans-Csx | |
| 22/06 | 22/06/2010 | ![]() | N. Florentin | Caen B | |
| 22/06 | 22/06/2010 | ![]() | J. Hiaumet | Cannes | |
| 30/06 | 30/06/2010 | ![]() | Youssef Adnane | Evian TG | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | D. de Freitas | Nantes | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | G. Malicki | Dijon | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Maxime Rousseau | ||
| 08/07 | 08/07/2010 | ![]() | Jérémy Hénin | Bebas Agen | |
| 08/07 | 08/07/2010 | ![]() | Claudiu Keserü | Nantes | |
| 09/07 | 09/07/2010 | ![]() | Yves Deroff | Guingamp | |
| 03/01 | 03/01/2011 | ![]() | Diego Gómez | EDS Montluçon | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 24/08 | 24/08/2010 | ![]() | Loris Arnaud | Paris SG | Pinjaman |
| 10/01 | 10/01/2011 | ![]() | Henri Saivet | Bordeaux | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 10/07 | 10/07/2010 | ![]() | Laurent Viaud | Saumur | Pelatih Pemain Muda |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 15/06 | 15/06/2010 | ![]() | J.-D. Padovani | Dijon | |
| 29/06 | 29/06/2010 | ![]() | Serges Deblé | Charlton B | Dikembalikan |
| 30/06 | 30/06/2010 | ![]() | Claudiu Keserü | Nantes | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Youssef Adnane | Evian TG | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Anthony Modeste | Nice | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Kévin Olimpa | Bordeaux | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | P. Oniangué | Rennes | Dikembalikan |
| 05/07 | 05/07/2010 | ![]() | Ecuele Manga | Lorient | 2.5 M€ |
| 10/07 | 10/07/2010 | ![]() | Norio Suzuki | Omiya Ardija | |
| 03/01 | 03/01/2011 | ![]() | M. Stéphan | AS Valence | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 04/06 | 04/06/2010 | ![]() | Thomas Mienniel | Amiens | Pinjaman |
| 28/01 | 28/01/2011 | ![]() | P.-H. Lamy | Niort | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2011 | ![]() | E. Bourgaud | Créteil | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Philippe Brunel | Pensiun | |
releasedplayers | |||||
| 17/06 | 17/06/2010 | ![]() | Pierre Caillaud | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Theddy Ongoly | Bebas Agen | |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:48
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
47%
37%
Semua Kompetisi
20%
45%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
53%
32%
42%
Semua Kompetisi
48%
35%
43%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
47%
21%
34%
Semua Kompetisi
52%
20%
39%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
63%
32%
47%
Semua Kompetisi
64%
35%
52%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
47%
34%
Semua Kompetisi
24%
45%
33%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
33
38
40
Semua Kompetisi
40
43
41
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
50
47
48
Semua Kompetisi
48
47
48
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 3 | 1 kali | 2 kali |
| 3 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
66.67%
25%
8.33%
Tandang
66.67%
16.67%
16.67%
Total
66.67%
22.22%
11.11%
Semua Kompetisi
Kandang
68.75%
25%
6.25%
Tandang
71.43%
14.29%
14.29%
Total
70.83%
20.83%
8.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
25%
50%
Tandang
11.11%
33.33%
55.56%
Total
15.38%
30.77%
53.85%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
16.67%
50%
Tandang
11.11%
33.33%
55.56%
Total
20%
26.67%
53.33%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
38%
51%
11%
34
46
10
menit/Pertandingan
17%
67%
16%
15
61
14
menit/Pertandingan
27%
59%
14%
25
53
12
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
34%
54%
12%
31
48
11
menit/Pertandingan
16%
69%
15%
14
62
14
menit/Pertandingan
26%
60%
13%
24
54
12
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:48
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 16:46
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 5 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : David de Freitas - 2 Gol | ||
| 16 - 30 | 7 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Claudiu Keserü - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 14 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Claudiu Keserü - 5 Gol | ||
| 46 - 60 | 8 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Charles Diers - 4 Gol | ||
| 61 - 75 | 6 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Sébastien Renouard - 4 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Claudiu Keserü - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 14:21
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:48
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 2 | 3 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 4 | 6 | 4 |
| Liga | 3 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 4 | 7 |
| Liga | 4 | 4 | 6 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 14 | 5 | 14 |
| Liga | 10 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 14 | 4 | 11 |
| Liga | 10 | 4 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 5 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 3 | 2 |
| Liga | 2 | 3 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 6 | 2 | 4 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:48
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | |
| Liga | 3 | 1 | |
| kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 2 | 5 |
| Liga | 3 | 2 | 5 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | ||
| Liga | 4 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen


































































Komentar