Sedan 2010/2011
Roster Sedan 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 03/07/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/03/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 15/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/03/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 83 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 84 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/08/1987 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 87 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 15/02/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/11/1981 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m68 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/04/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/03/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1985 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m72 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/06/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/03/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 16/05/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 85 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/10/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m93 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/04/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/08/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 17/12/1969
Usia 41 tahun
Tiba pada : 25/05/2011
Tersisa : 01/07/2013
Tingkat Kesuksesannya Tim:
100 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
29 %
Manajer
B.date 07/12/1968
Usia 42 tahun
Tiba pada : 26/05/2008
Tersisa : 31/05/2011
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Farid Fouzari | Tiba pada : 15/10/2009 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 30/10/2012 |
| Pascal Urano | Tiba pada : 01/07/1994 |
| Ketua | Tersisa : 12/08/2013 |
| Christophe Point | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
| Laurent D. | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 29/06/2011 |
| Régis Roch | Tiba pada : 27/05/2010 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2013 |
| François Séguin | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2010 |
| Teddy Pellerin | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 15/08/2015 |
| Nicolas Sachy | Tiba pada : 01/07/2002 |
| Direktur Komunikasi | Tersisa : 01/07/2013 |
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 07:11
Ligue 2 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 15 | 14 | 9 | 57 | 37 | 20 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 2 | 5 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 43 | 17 | 16 | 10 | 64 | 39 | 25 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 08/06 | 08/06/2010 | ![]() | Yoann Court | Lyon B | Gratis |
| 14/06 | 14/06/2010 | ![]() | Wesley Lautoa | Compiègne | Gratis |
| 23/06 | 23/06/2010 | ![]() | N. Fauvergue | Strasbourg | 900 short_mille€ |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Matija Smrekar | Varteks | Gratis |
Pemain Pinjaman | |||||
| 31/08 | 31/08/2010 | ![]() | Habib Bellaïd | Eintracht Frankfurt | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 27/05 | 27/05/2010 | ![]() | Régis Roch | Al Gharafa | Pelatih Kiper |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Laurent D. | Nancy | Pelatih Kiper |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 09/06 | 09/06/2010 | ![]() | Scaramozzino | Châteauroux | Gratis |
| 30/06 | 30/06/2010 | ![]() | Youssef Sékour | Lierse SK | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Yohann Lasimant | Rennes B | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Arthur Sorin | Aarhus GF | Dikembalikan |
| 06/07 | 06/07/2010 | ![]() | Samir Henaini | Étoile FC | |
| 10/07 | 10/07/2010 | ![]() | Djibril Sidibé | Mac. Tel-Aviv | |
| 30/08 | 30/08/2010 | ![]() | Paul Baysse | Brest | 1 M€ |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 05/07 | 05/07/2010 | ![]() | S. Cantini | Vannes OC | Pinjaman |
releasedplayers | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Chiguy Lucau | Bebas Agen | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Ante Rozic | Bebas Agen | |
| 28/07 | 28/07/2010 | ![]() | David Suarez | Bebas Agen | |
| 28/08 | 28/08/2010 | ![]() | Ali Gharzoul | Bebas Agen | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | F. Séguin | Châteauroux | Pelatih Kiper |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:57
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
16%
42%
29%
Semua Kompetisi
19%
38%
30%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
32%
39%
Semua Kompetisi
48%
33%
42%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
42%
32%
37%
Semua Kompetisi
43%
29%
35%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
68%
32%
50%
Semua Kompetisi
67%
33%
49%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
21%
53%
37%
Semua Kompetisi
24%
52%
37%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
36
37
35
Semua Kompetisi
35
45
39
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
35
39
36
Semua Kompetisi
36
44
40
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 2 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 4 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 4 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 1 | 5 kali | 6 kali |
| 0 - 3 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 5 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
84.62%
7.69%
7.69%
Tandang
50%
50%
Total
73.68%
21.05%
5.26%
Semua Kompetisi
Kandang
85.71%
7.14%
7.14%
Tandang
57.14%
42.86%
Total
76.19%
19.05%
4.76%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
25%
50%
25%
Tandang
30%
70%
Total
7.14%
35.71%
57.14%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
40%
40%
Tandang
36.36%
63.64%
Total
6.25%
37.5%
56.25%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
35%
52%
13%
32
47
12
menit/Pertandingan
19%
57%
24%
17
51
22
menit/Pertandingan
27%
54%
19%
24
49
17
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
36%
50%
14%
32
45
13
menit/Pertandingan
19%
59%
22%
17
53
20
menit/Pertandingan
27%
56%
18%
24
50
16
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:57
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 13:05
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 9 | 4 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexis Allart - 5 Gol | ||
| 16 - 30 | 5 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Nicolas Fauvergue - 5 Gol | ||
| 31 - 45 | 13 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Yohann Eudeline - 7 Gol | ||
| 46 - 60 | 11 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Paul Baysse - 3 Gol | ||
| 61 - 75 | 14 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Marcus Mokake - 3 Gol | ||
| 76 - 90 | 12 | 10 |
| Pencetak gol terbanyak : Alexis Allart - 4 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 14:05
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:57
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 3 |
| Liga | 4 | 2 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | 8 | 6 |
| Liga | 2 | 11 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 3 | 5 |
| Liga | 5 | 3 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 11 | 5 | 9 |
| Liga | 11 | 3 | 7 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 8 | 5 | 9 |
| Liga | 8 | 5 | 9 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 3 | 6 | 6 |
| Liga | 3 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 3 | 5 |
| Liga | 3 | 3 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 08:57
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| kalah beruntun | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 5 |
| Liga | 5 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 1 | |
| Liga | 4 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 1 | |
| Liga | 7 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | ||
| Liga | 2 | ||
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | ||
| Liga | 3 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 |





Potret
Klasemen



























































Komentar