Lorient 2010/2011

Roster Lorient 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 28/03/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/02/1979 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/04/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/07/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/07/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/02/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m89 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/04/1981 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/06/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/03/1978 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 60 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/04/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/02/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 18/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/08/1976 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/09/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/11/1992 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/05/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/01/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/01/1984 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 64 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/08/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/02/1980 |
| Usia | 31 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/07/1984 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 20/03/1985 |
| Usia | 26 tahun |
| Tinggi Badan | 1m76 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 06/01/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 63 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 09/05/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m73 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1983 |
| Usia | 27 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 26/10/1988 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/03/1991 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Manajer
B.date 05/04/1955
Usia 56 tahun
Tiba pada : 01/07/2003
Tersisa : 01/07/2014
Tingkat Kesuksesannya Tim:
41 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
40 %
Anggota staf
| Sylvain Ripoll | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 25/05/2014 |
| Loïc Féry | Tiba pada : 13/08/2009 |
| Ketua | |
| Patrick L'Hostis | Tiba pada : 01/07/2003 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2017 |
| Ramón Ramírez | Tiba pada : 01/07/2008 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 30/06/2012 |
| Thierry Hubac | Tiba pada : 01/01/2011 |
| Direktur Komunikasi | Tersisa : 01/07/2016 |
| Julien Stéphan | Tiba pada : 01/07/2010 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2012 |
| David Le Goff | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2010 |
| Frédéric Rouzo | Tiba pada : 01/01/1998 |
| membre du staff | Tersisa : 15/06/2014 |
| Stéphane Pédron | Tiba pada : 01/07/2008 |
| coordinateur sportif du centre | Tersisa : 01/07/2014 |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 06:08
Ligue 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 12 | 13 | 13 | 46 | 48 | -2 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | 1 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 1 | 7 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 44 | 16 | 15 | 13 | 56 | 50 | 6 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 26/06 | 26/06/2010 | ![]() | Alaixys Romao | Grenoble | 1 M€ |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Mathias Autret | Brest | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Fabien Robert | Boulogne/Mer | Dikembalikan |
| 05/07 | 05/07/2010 | ![]() | Ecuele Manga | Angers | 2.5 M€ |
| 12/07 | 12/07/2010 | ![]() | Rémi Mulumba | Amiens | Gratis |
| 30/07 | 30/07/2010 | ![]() | Lamine Koné | Châteauroux | 1 M€ |
| 20/08 | 20/08/2010 | ![]() | Lynel Kitambala | Auxerre | 1.5 M€ |
| 30/08 | 30/08/2010 | ![]() | Monnet-Paquet | Lens | 3 M€ |
| 10/11 | 10/11/2010 | ![]() | Jonas Sakuwaha | Le Havre | Dikembalikan |
Pemain Pinjaman | |||||
| 21/06 | 21/06/2010 | ![]() | F. Coquelin | Arsenal | Pinjaman |
| 31/01 | 31/01/2011 | ![]() | Gilles Sunu | Arsenal U-23 | Pinjaman |
Anggota staf Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Julien Stéphan | Châteauroux | Pelatih Pemain Muda |
| 01/01 | 01/01/2011 | ![]() | Thierry Hubac | Monaco | Direktur Komunikasi |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 17/06 | 17/06/2010 | ![]() | Sylvain Marchal | Saint-Étienne | Gratis |
| 23/06 | 23/06/2010 | ![]() | Yazid Mansouri | Al Sailiya | Gratis |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Pierre Ducasse | Bordeaux | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Marama Vahirua | Nancy | Gratis |
| 07/07 | 07/07/2010 | ![]() | L. Koscielny | Arsenal | 12.5 M€ |
| 27/07 | 27/07/2010 | ![]() | Benjamin Genton | Le Havre | 300 short_mille€ |
| 21/12 | 21/12/2010 | ![]() | Jonas Sakuwaha | Al Merreikh SC | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 06/08 | 06/08/2010 | ![]() | G. Peñalba | Estudiantes LP | Pinjaman |
| 25/08 | 25/08/2010 | ![]() | M. Barthelmé | Paris FC | Pinjaman |
| 26/08 | 26/08/2010 | ![]() | Jonas Sakuwaha | Le Havre | Pinjaman |
| 13/01 | 13/01/2011 | ![]() | S. Dubarbier | Tenerife | Pinjaman |
Anggota staf Keluar | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | David Le Goff | Concarneau | Pelatih Pemain Muda |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:03
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
26%
53%
39%
Semua Kompetisi
23%
50%
36%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
47%
21%
34%
Semua Kompetisi
50%
27%
39%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
37%
53%
45%
Semua Kompetisi
41%
45%
43%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
53%
32%
42%
Semua Kompetisi
55%
32%
43%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
26%
53%
39%
Semua Kompetisi
27%
50%
39%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
34
21
36
Semua Kompetisi
36
38
37
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
32
21
29
Semua Kompetisi
29
26
28
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 0 kali | 1 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 0 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 4 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 5 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 1 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 6 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 0 - 1 | 0 kali | 1 kali |
| 0 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 3 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
70%
10%
20%
Tandang
50%
16.67%
33.33%
Total
62.5%
12.5%
25%
Semua Kompetisi
Kandang
75%
8.33%
16.67%
Tandang
57.14%
14.29%
28.57%
Total
68.42%
10.53%
21.05%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
20%
60%
20%
Tandang
10%
10%
80%
Total
13.33%
26.67%
60%
Semua Kompetisi
Kandang
33.33%
50%
16.67%
Tandang
9.09%
18.18%
72.73%
Total
17.65%
29.41%
52.94%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
27%
62%
11%
24
56
10
menit/Pertandingan
12%
44%
43%
11
40
39
menit/Pertandingan
19%
53%
27%
17
48
25
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
29%
60%
11%
26
54
10
menit/Pertandingan
11%
52%
37%
10
47
34
menit/Pertandingan
20%
56%
24%
18
50
22
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:03
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 19/05/2026 pada 01:44
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Gameiro - 7 Gol | ||
| 16 - 30 | 9 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Gameiro - 3 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Sigamary Diarra - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 9 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Lynel Kitambala - 8 Gol | ||
| 61 - 75 | 9 | 5 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Gameiro - 5 Gol | ||
| 76 - 90 | 15 | 7 |
| Pencetak gol terbanyak : Kevin Gameiro - 9 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 18/05/2026 pada 20:44
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:03
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 4 | 2 | 4 |
| Liga | 3 | 2 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 6 | 7 |
| Liga | 7 | 5 | 6 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 7 | 8 | 8 |
| Liga | 6 | 9 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 18 | 6 | 12 |
| Liga | 15 | 5 | 11 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 7 | 3 | 6 |
| Liga | 6 | 3 | 4 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 8 | 5 |
| Liga | 3 | 7 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 4 |
| Liga | 4 | 1 | 2 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 17/05/2026 pada 16:03
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 2 | 2 |
| Liga | 1 | 2 | 2 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 2 | 5 |
| Liga | 7 | 2 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 1 | 4 | 2 |
| Liga | 1 | 4 | 2 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | |
| Liga | 2 | 1 | |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 4 |
| Liga | 2 | 4 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen





























































Komentar