Montpellier 2010/2011

Roster Montpellier 2010/2011
Penjaga Gawang
| B.date | 24/05/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m84 |
| Berat Badan | 76 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 04/02/1986 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 04/01/1977 |
| Usia | 34 tahun |
| Tinggi Badan | 1m88 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/05/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/08/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/03/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 17/08/1974 |
| Usia | 36 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/12/1975 |
| Usia | 35 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 68 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 19/04/1988 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 08/08/1977 |
| Usia | 33 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 15/08/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 74 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 27/01/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 13/08/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 82 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 28/05/1983 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 73 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 09/04/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 11/01/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m64 |
| Berat Badan | 58 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1989 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 65 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 26/05/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m85 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 25/02/1990 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 27/02/1987 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m81 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 08/01/1982 |
| Usia | 29 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 81 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/09/1986 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m92 |
| Berat Badan | 88 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 21/10/1990 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 86 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 22/12/1982 |
| Usia | 28 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/12/1980 |
| Usia | 30 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 66 kg |
Tampilan statistik
Manajer
Tingkat Kesuksesannya Tim:
42 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
39 %
Anggota staf
| Pascal Baills | Tiba pada : 01/11/2002 |
| Asisten Manajer | Tersisa : 26/12/2015 |
| Louis Nicollin | Tiba pada : 05/11/1974 |
| Ketua | Tersisa : 29/06/2017 |
| Jean-François Domergue | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Kepala Pengembangan Pemain Muda | Tersisa : 01/12/2013 |
| David Moulin | Tiba pada : 01/07/2005 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2020 |
| Dominique Deplagne | Tiba pada : 01/02/2004 |
| Pelatih Kiper | Tersisa : 01/07/2014 |
| Nicolas Girard | Tiba pada : 05/06/2009 |
| Pelatih Kebugaran | Tersisa : 15/06/2013 |
| Serge Delmas | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Pencari Bakat | Tersisa : 01/07/2015 |
| Michel Mézy | Tiba pada : 01/11/2006 |
| Penasihat Presiden | |
| Kader Ferhaoui | Tiba pada : 01/07/2009 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 30/08/2010 |
| Gérard Bernardet | Tiba pada : 01/07/2006 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
| Fabien Lefèvre | Tiba pada : 01/07/2004 |
| Pelatih Pemain Muda | Tersisa : 01/07/2013 |
| Bruno Carotti | Tiba pada : 01/07/2009 |
| membre du staff | Tersisa : 23/06/2011 |
Daftar Pertandingan
| 15/05 | 15/05/2011 | Ligue 1L1 | Round 36R36 | Caen | ![]() | 2 0 | ![]() | Montpellier | |
| 21/05 | 21/05/2011 | Ligue 1L1 | Round 37R37 | Montpellier | ![]() | 0 1 | ![]() | Monaco | |
| 29/05 | 29/05/2011 | Ligue 1L1 | Round 38R38 | Bordeaux | ![]() | 2 0 | ![]() | Montpellier |
Peringkat FBDB
Ringkasan Kompetisi 2010/2011Terakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 03:43
Ligue 1 | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 38 | 12 | 11 | 15 | 32 | 43 | -11 |
(C3) Europa League | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Coupe de la Ligue | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 2 | 3 |
Piala Prancis | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 |
Total | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 45 | 16 | 11 | 18 | 38 | 47 | -9 |
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Romain Armand | Clermont | Dikembalikan |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Olivier Giroud | Tours | 3 M€ |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Nicolas Sahnoun | Racing Ferrol | Dikembalikan |
| 06/07 | 06/07/2010 | ![]() | Marco Estrada | Univ. de Chile | 1 M€ |
| 06/07 | 06/07/2010 | ![]() | Hasan Kabze | Rubin Kazan | Gratis |
| 31/01 | 31/01/2011 | ![]() | John Utaka | Portsmouth | 500 short_mille€ |
Transfer keluar
playersout | |||||
| 29/06 | 29/06/2010 | ![]() | Johann Carrasso | Rennes | 1 M€ |
| 29/06 | 29/06/2010 | ![]() | V. H. Montaño | Rennes | 6.5 M€ |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | M. Benhamida | Lyon-Duchère | |
| 01/07 | 01/07/2010 | ![]() | Tino Costa | Valencia CF | 6.5 M€ |
| 29/07 | 29/07/2010 | ![]() | Lilian Compan | Cannes | |
| 06/08 | 06/08/2010 | ![]() | Nicolas Sahnoun | Lège-Cap-Ferret | Gratis |
| 21/01 | 21/01/2011 | ![]() | Romain Armand | Cannes | |
Pemain Dipinjamkan | |||||
| 26/01 | 26/01/2011 | ![]() | G. Lacombe | Monaco | Pinjaman |
Pemain Pensiun | |||||
| 08/05 | 08/05/2010 | ![]() | Philippe Delaye | Retired | |
Anggota staf Keluar | |||||
| 30/08 | 30/08/2010 | ![]() | Kader Ferhaoui | Arles | Pelatih Pemain Muda |
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:19
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
21%
58%
39%
Semua Kompetisi
22%
57%
40%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
32%
47%
39%
Semua Kompetisi
35%
48%
40%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
42%
32%
37%
Semua Kompetisi
39%
29%
33%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
42%
21%
32%
Semua Kompetisi
48%
24%
36%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
47%
53%
50%
Semua Kompetisi
43%
52%
49%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
54
42
55
Semua Kompetisi
55
41
50
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
39
23
41
Semua Kompetisi
41
27
37
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 2 kali | 3 kali |
| 1 - 0 | 3 kali | 4 kali |
| 0 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 4 kali | 4 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 3 kali | 3 kali |
| 2 - 1 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 1 | 4 kali | 5 kali |
| 0 - 0 | 5 kali | 5 kali |
| 3 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 3 kali | 3 kali |
| 4 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 2 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 2 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
62.5%
25%
12.5%
Tandang
100%
Total
75%
16.67%
8.33%
Semua Kompetisi
Kandang
72.73%
18.18%
9.09%
Tandang
100%
Total
81.25%
12.5%
6.25%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
22.22%
11.11%
66.67%
Tandang
10%
10%
80%
Total
15.79%
10.53%
73.68%
Semua Kompetisi
Kandang
20%
10%
70%
Tandang
9.09%
9.09%
81.82%
Total
13.64%
9.09%
77.27%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
19%
54%
27%
17
49
24
menit/Pertandingan
9%
60%
31%
8
54
27
menit/Pertandingan
14%
57%
29%
13
52
26
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
22%
54%
24%
19
49
22
menit/Pertandingan
12%
60%
28%
10
54
25
menit/Pertandingan
16%
58%
26%
15
52
23
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:19
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 21/05/2026 pada 04:22
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 1 | 7 |
| 16 - 30 | 7 | 11 |
| Pencetak gol terbanyak : Olivier Giroud - 9 Gol | ||
| 31 - 45 | 7 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Hasan Kabze - 4 Gol | ||
| 46 - 60 | 10 | 3 |
| Pencetak gol terbanyak : Olivier Giroud - 5 Gol | ||
| 61 - 75 | 3 | 8 |
| Pencetak gol terbanyak : Jamel Saihi - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 10 | 9 |
| Pencetak gol terbanyak : Olivier Giroud - 6 Gol | ||
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 22:26
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:19
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 2 | 1 | 2 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 2 | 4 | 3 |
| Liga | 2 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 5 | 4 | 6 |
| Liga | 5 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 6 | 7 | 8 |
| Liga | 5 | 7 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 6 | 5 | 4 |
| Liga | 4 | 7 | 5 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 13 | 3 | 6 |
| Liga | 10 | 3 | 6 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 4 | 4 | 5 |
| Liga | 4 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 2 | 3 | 4 |
| Liga | 2 | 2 | 4 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 20/05/2026 pada 20:19
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | |||
| Liga | |||
| kalah beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | 4 | 3 |
| Liga | 1 | 4 | 3 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 2 | 5 | 5 |
| Liga | 2 | 5 | 5 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | |||
| Liga | |||
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 2 | 4 | 5 |
| Liga | 2 | 4 | 5 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 1 | 3 | 3 |
| Liga | 1 | 3 | 3 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen























































Komentar