Nice B 1999/2000
Roster Nice B 1999/2000
Penjaga Gawang
| B.date | 02/03/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m94 |
| Berat Badan | 90 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 16/06/1968 |
| Usia | 32 tahun |
| Tinggi Badan | 1m80 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 18/05/1981 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
Bek
| B.date | 16/09/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 02/08/1982 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 73 kg |
| B.date | 30/01/1980 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/10/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/03/1983 |
| Usia | 17 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 80 kg |
| B.date | 19/03/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 10/12/1978 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m87 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/01/1981 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 22/07/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m90 |
| Berat Badan | 88 kg |
| B.date | 1981 |
| Usia | 19 tahun |
Tampilan statistik
| B.date | 09/08/1979 |
| Usia | 20 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 24/08/1980 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m82 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 05/01/1978 |
| Usia | 22 tahun |
| Tinggi Badan | 1m79 |
| Berat Badan | 78 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 30/08/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m74 |
| Berat Badan | 72 kg |
Tampilan statistik
Gelandang
| B.date | 16/02/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 77 kg |
| B.date | 15/05/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m83 |
| Berat Badan | 75 kg |
| B.date | 23/02/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m71 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 01/04/1976 |
| Usia | 24 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 07/03/1977 |
| Usia | 23 tahun |
| Tinggi Badan | 1m75 |
| Berat Badan | 71 kg |
Tampilan statistik
Penyerang
| B.date | 13/03/1979 |
| Usia | 21 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 79 kg |
Tampilan statistik
Tampilan statistik
| B.date | 14/01/1981 |
| Usia | 19 tahun |
| Tinggi Badan | 1m86 |
| Berat Badan | 75 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 23/08/1981 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m77 |
| Berat Badan | 69 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 14/02/1975 |
| Usia | 25 tahun |
| Tinggi Badan | 1m78 |
| Berat Badan | 70 kg |
Tampilan statistik
| B.date | 03/03/1982 |
| Usia | 18 tahun |
| Tinggi Badan | 1m69 |
| Berat Badan | 65 kg |
Manajer
Manajer
B.date 09/06/1950
Usia 50 tahun
Tiba pada : 01/02/2000
Tersisa : 01/03/2002
Tingkat Kesuksesannya Tim:
39 %
Tingkat Kesuksesannya sejak awal karirnya:
47 %
Daftar Pertandingan
| 20/05 | 20/05/2000 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Sète | ![]() | 2 0 | ![]() | Nice B | |
| 20/05 | 20/05/2000 | Championnat de France AmateurCFA | Round 33R33 | Nice B | ![]() | 1 3 | ![]() | Hyères | |
| 27/05 | 27/05/2000 | Championnat de France AmateurCFA | Round 34R34 | Bourg-Péronnas | ![]() | 1 2 | ![]() | Nice B |
Ringkasan Kompetisi 1999/2000Terakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:19
Championnat de France Amateur | ||||||
| mp | v | d | l | gf | ga | diff |
| 34 | 12 | 7 | 15 | 41 | 45 | -4 |
| CFA Groupe B | ||||||
Transfer masuk
Pemain Bergabung | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Belaïd | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Jérémie Breil | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Anthony De Luca | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | B. Delfino | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | J.-P. Kalala | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Mélic Larbi | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Yoann Le Pivert | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Maxime Nanni | ||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Franck Njemane | Montpellier B | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Adil Saidi | ||
Anggota staf Bergabung | |||||
Transfer keluar
playersout | |||||
| 30/06 | 30/06/1999 | ![]() | A.-O. Kanga | Draguignan | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | A. Aït Ouarab | Martigues | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | A. Gallerne | Saint-Raphaël | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | T. Malaspina | Saint-Raphaël | |
| 25/08 | 25/08/1999 | ![]() | J. Cucchietti | Saint-Raphaël | |
Pemain Pensiun | |||||
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | C. Panariello | Retraité | |
| 01/07 | 01/07/1999 | ![]() | Arnaud Roman | Retraité | |
Anggota staf Keluar | |||||
Statistik keseluruhan klubTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:38
Kandang
Tandang
Total
Jumlah pertandingan tanpa skor
Liga
35%
17%
26%
Semua Kompetisi
35%
17%
26%
Jumlah pertandingan tanpa kebobolan satu gol pun
Liga
41%
17%
29%
Semua Kompetisi
41%
17%
29%
Jumlah pertandingan dengan lebih dari 2,5 gol
Liga
29%
67%
49%
Semua Kompetisi
29%
67%
49%
Berapa kali tim mencetak gol pertama
Liga
12%
6%
9%
Semua Kompetisi
12%
6%
9%
Berapa kali lawan mencetak gol pertama
Liga
0%
11%
6%
Semua Kompetisi
0%
11%
6%
Rata-rata menit dari gol pertama yang dicetak
Liga
50
37
50
Semua Kompetisi
50
37
44
Rata-rata menit kebobolan gol pertama
Liga
81
41
81
Semua Kompetisi
81
41
51
Frekuensi Mencetak Gol
| Kandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 2 - 0 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 0 | 4 kali | 4 kali |
| 0 - 1 | 5 kali | 5 kali |
| 1 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 1 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| Tandang | ||
| Skor | Liga | Semua Kompetisi |
|---|---|---|
| 0 - 3 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 1 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 1 | 2 kali | 2 kali |
| 3 - 3 | 3 kali | 3 kali |
| 0 - 1 | 1 kali | 1 kali |
| 0 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 2 | 2 kali | 2 kali |
| 2 - 2 | 1 kali | 1 kali |
| 1 - 0 | 1 kali | 1 kali |
| 3 - 4 | 1 kali | 1 kali |
| 2 - 0 | 1 kali | 1 kali |
Total
Kemenangan
Seri
Kekalahan
Hasil saat tim mencetak gol pertama
Liga
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
33.33%
33.33%
Semua Kompetisi
Kandang
50%
50%
Tandang
100%
Total
33.33%
33.33%
33.33%
Hasil saat lawan mencetak gol pertama
Liga
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Semua Kompetisi
Kandang
Tandang
50%
50%
Total
50%
50%
Total
Tim memimpin
Tim imbang
Comeback/Pengejaran Angka
Waktu memimpin dan tertinggal skor
Liga
5%
95%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
6%
90%
5%
5
81
4
menit/Pertandingan
5%
92%
2%
5
83
2
menit/Pertandingan
Semua Kompetisi
5%
95%
0%
4
86
0
menit/Pertandingan
6%
90%
5%
5
81
4
menit/Pertandingan
5%
92%
2%
5
83
2
menit/Pertandingan
Bentuk musimTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:38
goalsperquarterTerakhir diperbarui pada 16/05/2026 pada 09:19
| Menit | Mencetak Gol | Kebobolan |
|---|---|---|
| 0 - 15 | 0 | 0 |
| 16 - 30 | 0 | 2 |
| 31 - 45 | 3 | 1 |
| Pencetak gol terbanyak : Cosimo Sarli - 3 Gol | ||
| 46 - 60 | 3 | 0 |
| Pencetak gol terbanyak : Franck Pottier - 2 Gol | ||
| 61 - 75 | 2 | 2 |
| Pencetak gol terbanyak : Cosimo Sarli - 2 Gol | ||
| 76 - 90 | 0 | 2 |
Peringkat 10 tahun terakhirTerakhir diperbarui pada 14/05/2026 pada 02:50
| 13 | ![]() | Metz B | 1.38 pts / pertandingan |
| 14 | ![]() | Lille B | 1.34 pts / pertandingan |
| 15 | ![]() | Marseille B | 1.3 pts / pertandingan |
| 16 | ![]() | Caen B | 1.57 pts / pertandingan |
| 17 | ![]() | Strasbourg B | 1.25 pts / pertandingan |
| 18 | ![]() | Nice B | 1.21 pts / pertandingan |
| 19 | ![]() | Guingamp B | 1.19 pts / pertandingan |
| 20 | ![]() | Saint-Étienne B | 1.37 pts / pertandingan |
| 21 | ![]() | Bastia B | 1.25 pts / pertandingan |
| 22 | ![]() | Sochaux B | 1.39 pts / pertandingan |
| 23 | ![]() | Toulouse FC B | 1.27 pts / pertandingan |
Peringkat keseluruhan di setiap menitTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 11:59
Streak klub terbaikTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:38
| Serial | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 3 | 1 | 3 |
| Liga | 3 | 1 | 3 |
| seri beruntun | 0 | ||
| kalah beruntun | 7 | 2 | 6 |
| Liga | 7 | 2 | 6 |
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 7 | 7 | 11 |
| Liga | 7 | 7 | 11 |
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 11 | 3 | 7 |
| Liga | 11 | 3 | 7 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 4 | 7 | 4 |
| Liga | 4 | 7 | 4 |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 3 | 9 | 7 |
| Liga | 3 | 9 | 7 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 7 | 8 | 11 |
| Liga | 7 | 8 | 11 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | 3 | 1 | 2 |
| Liga | 3 | 1 | 2 |
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | 3 | 2 | 3 |
| Liga | 3 | 2 | 3 |
Streak AktifTerakhir diperbarui pada 15/05/2026 pada 14:38
| Serial Berjalan | Kandang | Tandang | Total |
|---|---|---|---|
| kemenangan beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| kalah beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa kemenangan beruntun | 1 | ||
| Liga | 1 | ||
| pertandingan tanpa hasil seri beruntun | 5 | 2 | 3 |
| Liga | 5 | 2 | 3 |
| pertandingan tanpa kalah beruntun | 1 | 1 | |
| Liga | 1 | 1 | |
| pertandingan dengan menciptakan gol 1 atau lebih | 2 | 1 | 1 |
| Liga | 2 | 1 | 1 |
| pertandingan dengan setidaknya kebobolan satu gol | 1 | 8 | 4 |
| Liga | 1 | 8 | 4 |
| pertandingan tanpa menciptakan gol | |||
| Liga | |||
| pertandingan tanpa kebobolan apapun | |||
| Liga |





Potret
Klasemen













































Komentar